Прислала
Luuna

На Сомне с 19.10.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Обучение толкованию снов

Добрый день дамы и господа,

Провожу набор в мини группу по обучению толкованию снов.

С методикой толкования можно познакомиться на сайте:
http://www.harbor.ru/4luuna

Подробности набора здесь:
http://www.harbor.ru/4luuna/viewtopic.php?t=260&f=1

как рекламу прошу не расценивать, т.к. обучение бесплатное как и сам форум

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
Medv
Сорри за тупость, но не смог найти именно методику, где там можно посмотреть?

Комментарий прислала автор обсуждения
Luuna
Самой методики расписанной подробно от и до на сайте и нет. То, что вы получаете в конечном результате видно по толкованиям снов на форуме.

Ссылки на уроки, по которым тоже видно, что и к чему:
http://www.harbor.ru/forums/showthread.php?s=&threadid=2947

А здесь были вопросы по обучению и методике.
http://www.harbor.ru/forums/showthread.php?s=&threadid=3078

Комментарий прислала
хОБочка
Бесплатное, как и все, было до поры до времени. Заглядывала пару месяцев назад - обучение, равно как и само толкование, оценивалось в неплохую копеечку.

Комментарий прислал(а)
Мiфъ
...представте!
..уже во вногих местах .. платные услуги!
..а наши модераторы... яко бы за бесплатно весь этот техногенный груз организаторов тянут на своих могучих плечах...
...что дает нам возможность .. кучковаться тут, устраивать -делические и нетолько разборки... (приходить-уходить)...
...мастерить взлетные полосы, ...и прочее..
...это конечно удача!
...мало кто это оценивает!
..
...(..или ни чего бесплатного не бывает?
..или бывает все же?
...или не бывает?

..так похоже я тоже до Шекспировского Гамлета доберусь...
..кажись это он говорил " быть или не быть бесплатным сомнабуляторам"

Комментарий прислала автор обсуждения
Luuna
Забавно:) 5 ед, или 150 рублей за сон с подробным толкованием и даже указанием сроков, когда ожидать исполнение сна и как его избежать - дорого? Вы вероятно не знаете рыночных цен на подобные услуги? 30 евро - обычная цена.

Кроме того есть и бесплатные толкования, краткие. И совсем для тех, кто не желает платить из принципа, но хочет получить полное описание, пожалуйста, участвуйте в конкурсах себе на здоровье...
Впрочем я никого не насилую.


Обучение, признаюсь, - дорогое, и я отказалась от бесплатного. По той причине, что человек получающий подобные знания, должен понимать, какую ответственность он на себя берет и как в последствии будет полученными знаниями распоряжаться.

За последнее время стало все больше появляться людей, которые с помощью снов пытаются манипулировать чужим сознанием. И вручать им такое "оружие"? на блюдечке с золотой каемочкой? увольте.

Вспомните о тоннах халявы, которые наплодились во всемирной паутине. Программы бесплатно? - пожалуйста! Музыку? - да ради бога!
Только скачивая очередную программку вы можете воспользоваться хорошим антивирусом на предмет глубоко спрятанного червя. А получая халявное толкование вашего сна, от доброжелателя, которому делать больше нечего, как разглядывать и расшифровывать голос вашей души, у вас есть "антивирус" на этот случай? И как вы определите заложенных едких червей?

Комментарий прислал
Ста­рый Лис
Может, я покажусь глупцом или спрошу совсем не к месту..
Скажите мне, неотёсанному, зачем толковать сон?

Комментарий прислала
хОБочка
Дорогая Luuna!

Мне, безусловно, приятно, что Вы так оперативно откликнулись на мое сообщение. Ваша работа с подсознанием мне определенно нравится, из всех авторских сайтов, что я видела в сети, Ваш - наиболее грамотный и толковый. И, кстати, очень красивый. Не скрою, получила удовольствие от его посещения, что бывает достаточно редко.

Более того, в вопросах халявы я с Вами вполне согласна. То, что дается даром, редко ценится. Ну а в вопросах обучения - каждый волен выбирать, платить ли ему деньги и получать знания в готовом виде или заняться самообразованием и самому добывать знания, отделяя ценное от шелухи. Я выбрала второе в силу определенных причин, которые, я думаю, вряд ли Вам интересны.

Если Вам показалось, что мое сообщение чем-то Вас обидело, приношу свои искренние извинения. Моей целью не было обидеть Вас или упрекнуть в нечестности - я прекрасно понимаю, все течет, все меняется, то, что сегодня было бесплатно, завтра становится платным... Это жизнь, и это нормально ))

Но, согласитесь, когда на форум приходит новый человек, который о Вас ничего не знает, затем читает Ваше сообщение о бесплатных услугах и радостный идет по ссылке, где натыкается на прайс, - у него вполне может возникнуть разочарование и чувство недоверия к Вам и Вашим услугам. Не говоря уже о том, что сообщение автоматически переходит в разряд рекламы. ;) Не думаю, что Вам стоит портить себе имидж из-за таких мелочей.

Заметьте, я не обсуждаю в данном топике, дороги Ваши услуги или нет, не сравниваю их стоимость с чьими бы то ни было и тем более не занимаюсь выяснением причин перехода на платные услуги - это в данном случае не имеет никакого значения. Я только лишь обратила внимание на несоответствие заявленного ранее с действительным сейчас. Но Вы позволили себе встать в оппозицию именно по этой - маркетинговой - линии. Что для меня является косвенным доказательством признания Вами Вашей неправоты по указанному мной вопросу.

С уважением, хОБочка.


On 2006-01-13 01:26, Старый Лис wrote:
Может, я покажусь глупцом или спрошу совсем не к месту..
Скажите мне, неотёсанному, зачем толковать сон?


Может, я покажусь наивной и не в меру любопытной, но скажите мне, замороченной на снах, зачем сидеть на сайте, посвященном толкованию снов, если само толкование неактуально? ;-)

Комментарий прислал(а)
Мiфъ
........"Может, я покажусь наивной и не в меру любопытной, но скажите мне, замороченной на снах, зачем сидеть на сайте, посвященном толкованию снов, если само толкование неактуально? ;-)......."

.присоединяюсь к Хобби ....
......и я бы задал такой вопрос... и не только Лису... , .....
.........действительно.. иногда .. "активность" .. "косвенной " публики .. поражает....
.........я иногда бываю на сайтах по дайвингу и некоторых других.. и мне не приходило в голову спрашивать у "просоленных" тамошних обитателей любящих (как и я) дышать из балона или (как и я)просто апноэ.... зачем они это делают............
...а ведь делаю и еще как делают и всей душей и телом....
...как и здесь.........
...не жалея дня и ночи.....

Комментарий прислал
Ста­рый Лис
не пойму, чего тут такого.. Я сны в общем-то толковать не умею, и мне это не интересно, тк смысла особого в энтом не вижу. Причина, по которой я тут сижу - просто общаюсь. Было время, здесь проходили большие толки.. Помница, обитал тут ныне кудась ушедший Лавр, вот мы с ним о жизни неплохо спорили.. Теперь как-то все полностью на толкования переключились, и становится всё более скушно.. Публиковать свои сны надоело, тк после этого всегда происходит одно и тоже; кто-то пытается их прокомментировать, но толком ничего не коворит, пользы от этого никакой, соответственно, интереса к этому тоже. Ладно.. Обсуждайте свои акваланги, я думал, спектр тем тута более широкий. Видимо, действительно, форум погрузился в сон.. литоргический.

Комментарий прислала
bia
to Ст.Лис и всем кого это касается.
Понятно же, что глупо убеждать того, кому и слушать не хочется, но обожаю безнадежные дела, и посему изжам еще один ликующий вопль про любовь.. к снам!
Старый Лис, если бы у тебя дома за кактусом жил джинн, которому уймищща тыщщ лет, который на прямом коннекте с хрониками Акаши, и который, заметь, имеет к тебе лично странноватую, но неодолимую симпатию, то неужели бы тебе было интересно толковать о жизни только с соседом Васей, каким бы продвинутым он не был.
Или другими словами: неужели ты не замечал, что иногда ты чувствуешь больше, понимаешь больше, чем когда общаешься в форуме. Неужели с самим собой не интересно пообщаться? И все это- сны.
Извините за пафос-зацепило...

Комментарий прислала
Е.К.
С. Лис, уверена, что причина твоей грусти – тоски не в здешних обитателях.
Тут, собсна, «за жизнь» и говорят, только на языке, более доступном присутствующим.
Форумов в сети много, каждый может выбирать по себе.
Мы зависли здесь, и, как видишь, никуда не деваемся.
Хотя, конечно, «цыганочку с выходом» по заказу никто танцевать не станет.
Хочешь «потанцевать» - начинай сам, и если есть желающие – присоединятся.
А вопрос ты задал такой, что в ответ можно целый трактат написать: «зачем толковать сон?» Ну, хотя бы затем, зачем человек в меру своих знаний сил и способностей, так или иначе, пытается толковать все, из чего состоит его жизнь. А дальше – «клубы по интересам» - каждый пытается толковать о той части жизни, в которой, как ему кажется, он что-то понимает.
А здесь - даже те, кто пишет, ну совсем невпопад, тренируют свое воображение и учатся думать, ну хоть чуть-чуть, в чем заключается несомненная польза хоть для кого-нибудь:)
И присоединяюсь к красивым словам, написанным Bia.

Комментарий прислал
Ста­рый Лис
биа, в том-то и дело, что всё это было... и прошло. Да, я что-то находил в каждом сне, да, я пытался найти разгадки, ключи, спрашивал у людей здесь.. Но всё это ни к чему не приводило. Что толку общаться с джином, круг фраз у которого замкнут? Он отвечает мне одним и тем же и не способен на что-то большее.. Или даже хуже.. Мы сами выдумываем этих самых джиннов, общаемся с ними - лишь с собственным воображением и часто остаёмся слепцами, не видя за туманом выдуманных образов голую стену.
Возможно, это к лучшему.. иногда

Комментарий прислала
хОБочка
Старый Лис, неожиданно странно, не правда ли, что на сомне говорят о толковании сновидений? ))
Ну вот то, что скучно, на 50% вина того, кому скучно, не думаешь? Если тебе с самим собой скучно, то другие вряд ли клоунами работать будут. Как кто-то другой, впервые тебя видя, может знать, что именно тебе интересно? Может, предложишь тему, которую другие поддержат? Зачем упрекать других, что спектр тем узкий, если можно попытаться самому его расширить. )))

К слову, а какой пользы ты ждешь от толкования твоих сновидений? В чем разочарование?

П.С. Не в упрек - а с недоумением...

Е.К., как мы одновременно и практически одними словами )))

Комментарий прислала
Е.К.
Да, Хобби, прикольно. Доброй ночи:)
Но меня не спать хвать еще минут на двадцать. Я - товарищ сонный.

Комментарий прислала
хОБочка
Е.К., доброй-доброй!
Почти что чат получается )))

Комментарий прислала
bia
Лис, а может ты своего джинна чем-нибудь обидел? Не душевно общался? У меня такое было, бессознательное меня не предупредило, что мне не стоит в таком состоянии садится за руль-машина вусмерть. Я его обругала, а оно обиделось и замолкло, больше полугода снов не снилось-тоска. Долго пришлось умасливать.
Хобочка, я на связи,не уходи, посмотри коммент к оконной патриотке.

Комментарий прислала
хОБочка
bia, обязательно!!!

Комментарий прислал
Ста­рый Лис
всем: да, я понял..

Страницы комментариев

1 2 3 4

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало