Прислала
Luuna

На Сомне с 19.10.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Обучение толкованию снов

Добрый день дамы и господа,

Провожу набор в мини группу по обучению толкованию снов.

С методикой толкования можно познакомиться на сайте:
http://www.harbor.ru/4luuna

Подробности набора здесь:
http://www.harbor.ru/4luuna/viewtopic.php?t=260&f=1

как рекламу прошу не расценивать, т.к. обучение бесплатное как и сам форум

Комментарии посетителей (страница №4)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Е.К.
Привет, Миф!
Знаешь, я надеюсь, мы и сами здесь втроем все мирно сможем разрулить, и без вмешательства руководства:)
Это, наверное, глобальное потепление на нас так повлияло (анекдот о погоде прошлого месяца: «Так вот ты какое, глобальное потепление»), что мы, здешние старожилы, вдруг начали отношения выяснять. Ведь разбежались все: Магда, Драгон, славная и мечтательная Нежка, промелькнул кометой и исчез болтливый Лавр, давно не слышно Соседки, Черс, ТвТ… да всех и не вспомнишь сразу. А мы, раз остались, должны как-то мириться.
Биомат, ведь мы все здесь по такому количеству и глобальных и ерундовых вопросов высказались, что свежие мысли новичков нам просто необходимы, как минимум для того, чтобы появлялись новые вопросы для «мозгового пищеварения», а как максимум для того, чтобы форум от наших сонных рож не закис. Чего ты вдруг так на приветствие девушки среагировал недружелюбно?
Bia, чего ты там надумала? Рассказывай. Не дождусь. Я же не могу сама себе идеи подкидывать, сама на себе проверять, и сама с собой обсуждать:)
Я надеюсь все же, что Биомат как-то реабилитирует себя, пока мы тут не разбили палатки с протестантами и не заготовили 40 бочек арестантов:)

Комментарий прислал(а)
mar­ta (фо­рум)
ну не злись на него, МИФ ты или нет! На тебя так много женского признания свалилось , чато парням в пору начать ревновать - ну в смысле виртуально, ведь у них тоже ЭГО...
интересно, пока искала где мой пароль, ты уже улетел наверно

Е.К. - ты как Корпус мира, посмотрим что у тебя получится, миротворить - иногда не благодарное занятие, или ты тоже уже в улете ?

Комментарий прислал(а)
Мiфъ
..не!.. я не улетел.. еще пока..
..я там тебе.. на тругой топ
...про АНГЕЛОВ.. пытался ..
..пытался...
..но в общем.. так и не смог...???

Комментарий прислал(а)
mar­ta (фо­рум)
слушай, похоже на прятки - я уже просто ржу, причем точно этой ночью спать не могу -думаю, МИФ - ночная птица, где-то парит над инетом, может и присядет ...

Комментарий прислал(а)
Мiфъ
...Е.К.
..все они..
..тобою перечисленные..
(все без сомнения достойные)
..очевидно .. в аналах нашего (этого) заповедника.. будут занесены в красную книгу!
...может быть ...НАВЕЧНО!!!!

..и как сказала МАРТА.. у всех есть ЭГО!!!
..у кого то оно, очень ОГРОМ--МММ--ММ--М---М---НОЕ!!!!!!!!!!
...кто то, ??
..сам уходит...
..кого то просят .. уйти!!!
..


..я думаю.. вот ..(надеюсь)
..тллько ПАГАНОИД с МЕДВОМ.. ни куда не уйдут???
..
..у меня подозрение.. у них
..этого (ЭГО).. очень мало..
..или вообще отсутствует...
..и это наверно хороше..
..и это наверно правильно..
..а то..
..как начнут уходить??

..помните.. как перед новым годом..
..они нам
..большую ФИГУ.. казали..
..(правда замаскированную под деда мороза)

..думаю .. это у них тогда творческая дипрессс-сссс-ия... была..
..
..ну или Эго действительно .. имееется???

..
..не!!
..согласен!!
..лучше РАПТОРРОВ, не тревожить..
..само разрулится..
..
..мы ведь психо-хо-хологи

..хо-хо-лодно однако.. скоро будет..
..мо-мо-мо роз обещают...
..ру-ру-ру кавицы.. доставайте..
..и ЛИСУ.. опять .. напомните...
..а то он .. снова..
..КАКИЕ ТАКИЕ.. РУКАВИЦЫ...???

Комментарий прислала
bia
to E.K.
Ух ты, тут меня на пару дней работой загрузили, только и успела, что Мифу ответ составить... (Да, да, именно Мифу!!!!!)
Остальное-завтра...

Комментарий прислал
Biomat
То Е.К. Спасибо за миротворчество, но оно в данном случае не уместно. Я всегда приходил сюда, для того чтобы читать о снах, а не о «почтичтотезках», и «драгоценных». Последние, мне просто не интересно я даже войны и не начинал, я просто сказал человеку, что могу обойтись без его комментариев (это мое личное дело, хочу ли я слышать кого-то или нет, и так же совершенно не обязан повещать кого бы то ни было причины такого решения).


To Мiфъ, Драствуй защитник слабого пола, от выдуманных надругательств! Напомню тебе, столь часто растекающемуся безумной мысью по призрачному древу, что пожелание – не слышать человека, никак не связанно с «джентльменством». Напомню тебе, великому и ужасному последователю Дракона (хотя Дракон, не скрою, мне значительно больше нравился, так как его тексты не напоминали трип-репорты любителей ПАВ) что джентел – это вежливый, а мэн стало быть человек… Так вот я выразился предельно корректно и достаточно вежливо. Но для тебя, человека который не умеет убирать палец с кнопки «Enter», я сделаю исключение, и откажу своей вежливости, чтобы напомнить тебе, что такое «неджентльменство» и скажу что: «Шел бы ты со всеми своими заморочками, в известном направлении, в позе столь же известного ракообразного, где можешь передать приветы Забияке и нетленном Алхимику!»
Я видел и не таких, как ты, но судить тебя я права не имею по этому выражаю свою личную точку зрения.
Удачи!

To all

Еще раз отмечу, что все вышесказанное лишь мое личное мнение, и я не буду высказываться за всех Леди, которые сидят на форуме;) Кроме того, я с вашего позволения, не собирался разводить на эту тему две станицы оффтопа.
Вопрос ко всем, на который я собственно, и не хочу видеть ответа тут чтобы дальше не разводить оффтоп: «А чего это вы все вдруг, решили что вообще, я собираюсь обсуждать с кем-либо то, что касалось только меня и Bia, и собственно было решено нами в двух постах? По-моему не я и не она не просили, кого бы то ни было комментировать этот уже РЕШЕННЫЙ ВОПРОС? Народ Вам что «срача» по жизни не хватает, стремитесь как-то компенсировать это?» Если все же у кого – то будет желание по дискутировать на эту тему – пишите в «личку»,а этот участок обсуждения предлагаю закрыть и вернуться к тому, о чем шла речь в поле с названием темы.

Комментарий прислал(а)
Be­lis­si­ma (фо­рум)
О как! %)

Комментарий прислал(а)
Мiфъ
«….это мое личное дело….!!!
…. совершенно не обязан повещать……
…я видел и не таких…. !!!

«Шел бы ты …….!!!
Вам что «срача» по жизни……
..собрание это,- Я предлагаю закрыть.…….!!!
……!!!….»




…ух ты!!
Я!!! МОЕ!!! МНЕ!!!

..во ! где психоанализу раздолье….!!!

(миф призрачно растекаясь безумной безудержной мыслью… по расплывчатому древу сомнабулятора (при этом судорожно продолжая держать палец на ЕНТЕР)…удивленно смотрит на широченные следы бульдозера ..
.. н-дааааа!!!
…..

Комментарий прислал
Biomat
О! Ты вернулся? Видимо ты мало общался с Алхимом и Забиякой, потому что до сих остаешься лишь жалкой пародией на них. Мастерства явно не хватает, так что возвращайся к ним, и продолжай прилежно перенимать опыт.

PS
Слушай умник, ты что, до седин дожил, а читать так и не научился? Внимательнее с меня цитаты с меня пиши:
"….это мое личное дело….!!!
…. совершенно не обязан повещать……
- в моем посте таких воообще слов не было, так что не психоанализом надо заниматься, а строевым шагом на курсы повышения внимательности и русского языка.. А можешь с собой алхимика захватить и забияку...Хотя нет они с тобой не пойдут, ты птица явно не их уровня(((

Комментарий прислал
paganoid
.. paganoid роняет второй подарок с неба ..
... муахахаах ... пых...

---

Био, брат, чтобы тебя не спугнули девичьи сюсипуси и психоэкзерсисы Мифа, я в качестве компенсаторного эффекта пойду прямо сейчас и без обиняков, по-мужски, в хорошем смысле этого слова, нагажу тебе в сон про волков, так чтоб только за кустами трещало :)
В качестве модераторской просьбы - уважь старика, проигнорируй псевдо-панибратское обращение к тебе Биа, не руби с плеча и приглядись к этому интересному, на мой взгляд, лицу нашего динамически меняющегося сообщества.

---

Драгоценная Биа! Смею тебя попросить, чтобы
указанный инцидент не был интерпретирован тобой не как отделяющий тебя от Биомата, но как свидетельствующий о прямоте его натуры и необходимости коррекции обращений в соответствии с этим неплохим, вобщем, фактом бытия. Кстати я оценил, что после просьбы Био реплик от Биа в его адрес не последовало - мое уважение сдерживанию своей натуры.

--

Загадочный Миф :)! (заранее прошу прощение за столь вольное, но общепринятое вроде обращение). Убедительная технологическая просьба следить за форматированием сообщения, тем не менее, насколько это возможно, удерживая полюбившийся публике стиль изложения. Также по возможности, прошу воздержаться от анализа мета-информации из беседы (т.е. от анализа стилей реплик и реплик по поводу самих реплик. Вот таких приблизительно, как эта ;) Ну... ты... понял.. МАУГЛИ!.... ).

--

Ко всем сгопом, кого снарядом зацепило:
замнем для ясности (+), или неприятный осадочек остался, и уже готовится эмоциональный суперответ (-)? Добро пожалывать на флейм-ринг хыхыхх :) Только не копите какашки внутри, я уже задолбался их к вам сверху сбрасывать :)

-- ======================= -----

.. Эээ, да, кстати о чём это мы? Слегка кстати уклонились от начальной темы - обучения толкованию снов. Вот мне интересно, исключительно организационно, толкование снов за деньги ОТПУГНЕТ старую когорту или нет? Какое впечатление на сновидцев вообще это произведет?

Разумеется, мы с Медвом этим заниматься не будем (по причине занятости), можно попробовать предоставить эту услугу коллегам по цеху, пожелавшим этого, и взращенной в наших рядах поросли. Так, всего лишь прожект...

Комментарий прислала
bia
А вот теперь позволю себе каркнуть (поскольку сыр под мышкой).
Всем присутствующим мои респекты, всем желающим-глубочайщие извинения и заверения в понимании и сделанных выводах...
А вот по-поводу девушки Лууны: я на том сайте немношко погуляла, и скажу я вам, атмосферка там специфическая. Нет, хозяйка, в общем-то в символике и метафоре разбирается очень даже, но выглядит этот форум, как райский сад, где невиннейшим отроковицам королева в белых одеждах раздает перлы своей мудрости.(Естественно ИМХО) Кто готов это выдержать, да еще за плату- преклоняюсь...

[ Это Сообщение было отредактировано: bia в 2006-02-14 05:40 ]

Комментарий прислала
Cherc
платно учиться угадывать сны?
а где простите "100% гарантия" и прочие завлекалочки всяких там "потомственных".

А главное назначение? Вот вдруг мой сон, так показавшийся мне близким и серьезным, на деле окажется лишь последствием несварения желудка. и что теперь? Деньги за толкование уплочены.

Вообще надо сказать попытка постановки таких вот экзотерических вещей на бизнес-основу обычно заканчивается бизнесом и только им.

Научиться при желании может каждый и бесплатно на данном сайте. Потому что главным - практикой и "кейсами" (задачки из жизни для решения) он обеспечен будет. А умом и сердцем для анализа и выявления закономерностей или чувства "плеча" не научишь.. Это или есть или нет.

Комментарий прислал
Biomat
to Paga. RESPECT =) давно меня тут не было :)Ознакомился с твоим посланием и внял ему на 100%). Пойду рассматривать сон про волков :))

Отписался в волков по полной программе :)Даж сам доволен.)

Страницы комментариев

1 2 3 4

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало