Прислала
Luuna

На Сомне с 19.10.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Обучение толкованию снов

Добрый день дамы и господа,

Провожу набор в мини группу по обучению толкованию снов.

С методикой толкования можно познакомиться на сайте:
http://www.harbor.ru/4luuna

Подробности набора здесь:
http://www.harbor.ru/4luuna/viewtopic.php?t=260&f=1

как рекламу прошу не расценивать, т.к. обучение бесплатное как и сам форум

Комментарии посетителей (страница №3)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
bia
to E.K.
Ну, не всегда повторяемость от усталости и жизнезанудства. У меня, напр, есть курортное местечко-потрясающие водоемы (я и по жизни оч люблю плавать) с чем-то вроде Эрмитажа на бережку. Сюжеты разные, но мелкие какие-то, ландшафт чуть плавает, а в целом-ляпота!!! Только что не место силы. Можно, конечно, изучать географию Дримланда, кто возьмется-зааплодирую, но мне лень, гуляю я там...

Комментарий прислал(а)
Аноним
Здравствуйте!Может попаду не совсем в тему разговора,даже скорее всего совсем не в тему,но мне просто очень нужна чья- то помощь.Помогите расшифровать сон,который повторяеться вот уже почти 3недели каждый день, правда с некоторыми вариациями,но тема все время одна.небольшая предыстория этих снов. Дело в том что мой молодой человек уехал сейчас домой(он работал в Москве)в далекую Сибирь на Алтай.Когда мы расставались он сказал, что ничего мне не может обещать и лучше если я не буду его ждать,я пообещала что забуду его.И все бы было ничего я даже начала уже его забывать и успокоилась,но тут начали сниться эти сны в которых он уговаривает меня подождать его,что сейчас небольшие проблемы которые он уладит и вернеться,каждый сон является продолжением предыдущего,как будто я бываю в его мире и знаю чем он занимался сегодня,что например вчера он разбирался с документами и там что-то неладилось.А последний был настолько реалестичным,он уговаривал меня что будет все хорошо обнимал и вытирал бегущие по щекам слезы, так что когда я проснулась то еще в течении 5 мин. ощущала тепло его рук.Сделая небольшое отступление, что когда мы были вместе я реально ощущала когда ему плохо, плохо становилось и мне, если были неприятности на работе и он не спал ночь в эту же ночь и не спала и я,то же самое происходило и с ним.Так что же могут значить эти сны?Помогите разобраться кто знает.

Комментарий прислал
Ста­рый Лис
..прикольно.. Такие сны, они как снег на голову.. Но, наверняка, это ни к чему не приведёт. А, впрочем, я не шарю.

то Мифъ: ааа, нормал. Однако, в нашей чУме тепло зимой. Мех у Лисов крепок.. и

[ Это Сообщение было отредактировано: Старый Лис в 2006-01-27 22:16 ]

Комментарий прислала
bia
Аноним, ну только в порядке исключения, для рыдающей девушки... Если без мистики, то просто компенсационный сон, сон-леденец:нужен вам этот парень, и все, что снится, вам очень нужно, вот сон и удовлетворяет эту сильную потребность. Иногда приходят к нам во сне наши непрожитые жизни...
Причем,чем сильнее будете стараться забыть, тем больше будет таких снов. Думайте о нем наяву, но особо не надейтесь, и реальным-то обещаниям не стоит верить, не то что байкам сонных призраков. Впрочем, если хотите, можно верить и в телепатическую связь с ним, только это обычно не на пользу...

[ Это Сообщение было отредактировано: bia в 2006-01-28 02:35 ]

Комментарий прислала
оль­гун­чик
Здравствуйте!Спасибр за комментарии к моему сну,вот только почему то зарегестрироваться у меня никак не получается здесь,все время пишут что логин в форуме не совпадает с логином на самом сайте,что делать не ужелт так и останусь анонимом?

Прошу прощения за панику бывщий аноним а теперь Ольгунчик.

Комментарий прислал(а)
Мiфъ
.....ПРО СОН оЛЬГУНИ...
..я бы как всегда.. с психо-анализами..
..да с пробирочками
..но умолкаю...

..похоже.. женственное.. женственным...
....я вот даже ..хотел ..
..однако.. у Хоби ... И бИА..
..проконсультироваться...
..про эти..
..про женственные сны..

..я знаю ,это особая .. тема..
.. и особая тарелочка...
..и без причастности... "кушать" из нее...
..не стоит....

..по это му..
..я вседа.. с интересом читаю..
.чисто ж. коментарии.. на чисто ж. сны...
...особенно про леденцы....
..особенно про наивность....
..но все же у меня была некая (потаенная) мысль , про ж. исключительность.. в направлении интуиции .. и прочувственности...
..(нет не ведьмоаства конечно)..
..но облагороженной такой .. психоделичности...
..в отношении.. сновидчества.. и зазеркальченнности...
..
..уфф-ф!!!
..во наплеллл!!!

..я в общем то хотел спросить..
..про возможность... провидчества..
..ЧТО?.. неужели .. в основном .. все это "леденцы"...
..процентов.. так на % 90
...или меньше...
или фифти...

Комментарий прислала
bia
Миф, ну конечно, же мы девушки, ужасно-благородно- чувствительные, возвышенно-психоделичные, изысканно-интуитивные, тонко-глубоко- сновладетельные, без вопросов.
А все потому, говорят, у нас нервный канал между левым и правым полушарием толще, типа шоссе ширше ( что не так, тут спецы есть, поправят). А еще нравится нам такое явление, как чувства, любим мы в них барахтаться, изучать,всячески организовывать и пр. Потому и поднатаскались с младых ногтей в этом вопросе.
Что касается провидчества, я писала про то в теме "Вещие сны"( и другие тож), если определить предсказывание жестко- то о чем ты знать не мог даже косвенно, на что не мог повлиять и т.п., то остается очень- очень малый процент. Но не нулевой, как мне кажется, поскольку у меня был один такой сон, влезающий в такие жесткие рамки.
А про "женственные сны", консультируйся пожалуйста, почтем за честь угостить, кого ж не покормить из этой тарелочки, как не нашего замечательного Мифа...

Комментарий прислал
Biomat
Bia: не согласен, особливо с возвращением к нерешенным проблемам. Хто сказал, что они были вообще эти проблемы? На счет почтичтотезка –хе, хе, хе, даже и не сравнивай теплое и мягкое это разные понятия.

PS
А с чего это я тебе таким «драгоценным» вдруг стал? Я вот тебя тут вообще первый раз имею удовольствие лицезреть….

Е.К.: Есть мнение, мое пока только, что с возрастом мир снов просто начинает обретать форму, единое тело так сказать. Для каждого индивидуальное, но построенное на общих законах. Короче с возрастом мы все более способны обещать полученный опыт, а может быть с возрастом мы все больше запираемся в собственном мире (установках, принципах, и т.д.), что не есть гут. Иными словами (Кастанеды в частности) наша точка сборки все больше фиксируется, что собственно находит отражение в едином поле для снов. О как.)

Комментарий прислала
оль­гун­чик
здравствуйте все!Внимательно прочитала все ваши обсуждения по поводу своего сна,конечно может это мое сознание хочет что бы все было хорошо и сложилось,с этим я могу согласиться.Тогда попробуйте мне объяснить вот такую вещь.На эти выходные из другого города ко мне приехала родная сестра,мы давно с ней не виделись и вот она пожаловала в гости,объмениваясь новостями я показала ей фото своего"бывщего" мальчика,а она тихо так и спокойно отвечает что знает его(сразу хочу заметить встретиться они не могли он из далека и сейчас уехал, она не была в Москве 1,5 года и видеть его она ну никак не могла ,он пробыл здесь всего 6 мес),так вот когда я спросила откуда она это знает она тветила что видела нас двоих во сне,и что мы были вместе,что он возвращался из другого города ко мне. Что вы скажете по этому поводу?Только не подумайте что я хныкающая девушка лелеющаю пустую надежду,я то же могу реально смотреть на жизнь.Вот только сны ,что бы это значило?И еще, очень бы хотелось услышать мнение ХОБОЧКИ,я читала она занимаеться расшифровкой снов проффесионально,вот только здесь что то ее давно не видно.Если вдруг увидите,попростие от моего имени глянуть мой сон.

Комментарий прислала
bia
to Biomat
"Драгоценный" потому, что я просто вежливая. И, если Вам будет благоугодно, могу больше на Вас не реагировать. Чтоб сделать приятное.

to Ольгунчик
Эпизод с сестрой-это добавочная информация. Никто ж не говорит, что такого не бывает нигде и никогда. Но что есть правда- проверит только жизнь. Было бы здорово, если б ты потом рассказалы бы нам, подтвердила, что все так и произошло..
Хобочка упоминала, что она обретается на http://www.sestrenka.ru/forum2/viewforum.php?f=60 , посмотри там. Удачи!

Комментарий прислала
Е.К.
Биомат, я не поняла пока о чем ты.
Не, ну с возрастом (Е.К., старчески кряхтя)
все понимание человека какую – никакую форму обретает. Но это не значит, что раньше все было бесформенным.
Это с возрастом сознание наше более или менее научается чего-то там классифицировать, обобщать, оформлять.
Восприятие оттачивается и проясняется.
Или, наоборот, замутняется и отупляется, - тоже, форма.
Ведь законы, на которых что-то там строится, они же не придумываются и не возникают, а открываются -т.е. были и раньше, до того, как сознание замечает, что есть и тело и законы.
Короче, объясняй, а то я запутаю и всех и себя, что сложнее, но тоже бывает:)

И к девушкам, зачем же так неприветливо?
Если бы заходил почаще, то увидел бы уже и не в первый раз.
Заодно и вопросы бы придумывал иногда интересные.
С возрастом, знаешь, как тяжело найти чего-нибудь интересного, чтобы обдумывать?
Одни дела да законы. В смысле, законодательство и все такое. Ну это уже совсем не интересно:(

To Bia
Про Дримлэнд - не осилю. Я разве что в игральных картах быстро соображаю, а в топографических - Сусанин будет плакать.

Про места повторяющиеся. Уверена ли ты, что это отдых? А если это места, символизирующие поворотные моменты? Как-бы основные пункты жизненного плана. Те, после-до-вовремя которых либо произошло что-то, что УЖЕ изменило человека, а значит, и его жизнь, либо НУЖНО изменить что-то?

Комментарий прислала
bia
to E.K.
....Задумалась....

Комментарий прислал
Biomat
To bia – предложение хорошее, договорились.

To E.K. Я говорил всего лишь о том, что те вещи которые раньше казались бесформенными и не сформированными, с возрастом обретают рамки. Так и во снах формируется некий общий мир, действующий по своим внутренним законам. И как результат мы все больше и больше запираемся в собственном мире. Хотя есть исключения, если руки дойду сегодня сон на эту тему выложу. Ссылку добавлю.
Добавляю: http://www.somn.info/dreams/smth/son_64960_idet_ohota_na_volkov_idet_ohota.html

[ Это Сообщение было отредактировано: Biomat в 2006-01-31 16:34 ]

Комментарий прислала
Е.К.
Биомат, почитала твой сон.
Оставила следы прочтения.
Но не в связи с твоей гипотезой.
Нужно подумать. Не знаю пока.
Надеюсь на помощь Мифа:)

Комментарий прислал
Biomat
Е.К., попытался затоптать твои следы присутсвия, своими следами :)))

PS
А чего чуть что, то сразу МифЪ?:)Давай в двоем думать) Устроим так сказать тет-а-тет - междусобойчик))

Комментарий прислала
Е.К.
Биомат, ну что ты:)
К чему все эти трам-пам-пам :)
А – Миф – он видит то, что я упускаю, то, чего другие не замечают, и очень деликатно старается это обозначить. Твой сон - он плотный очень по насыщенности символами и пространствами. Жалко только вначале спровоцированных, а потом - бесстрастно «замоченных» волков. Про эмоции – ты прав, наверное, это просто работа.

Тело сна… я думаю, что оно все же зависит от тех «стен», границ, которые мы выстраиваем в реальности, да, ты прав, с возрастом. Думаю, что в детских снах мы куда-то не идем, потому что не догадываемся, что там вообще что-то может быть, а во взрослых – потому что не замечаем, не успеваем, не охота, опасаемся, не готовы – так же как и вне сна. Но сквозь эти границы пробиваются лучики: прорастают мосты и дороги – у каждого во сне что-то свое. Но увидит ли человек что-нибудь за этим мостом? С чего нужно начинать? Во сне туда слетать, или все же попытаться что-то менять вне сна?
И эти стены и рамки… очень часто бывает, что вроде бы стены возведены и все построено а оно каааак разлетится на фиг, или, просто, тихонько рассыплется. И нужно либо что-то строить, либо собирать по кусочкам. Но до того, как такое произойдет в жизни, обычно, что-то начинает изменятся во снах.

Комментарий прислал(а)
Мiфъ
.......
.....
[паганоид: вырезамши тутова 150 переводов каретки ]
.........огромное упс!!!!!!!!!!!!!!
[паганоид: вырезамши тутова 50 переводов каретки ]

ПРИВЕТ Е.К.

..........нет!...конечно
.. мое присутствие... в любых ...
..износах БИОМАТА
...........будет... строго ограничено!
..
.....(

ЕСЛИ ТОЧНО , ТО ОТСУТСТВОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ё

..после того ,как БИОМАТ
..так ... не по джентйлеменски...
..обошелся.. с БИА....
..
..думаю... и все ЛЕДИ......
...вряд ли захотят с ним ... беседовать...
..

..ну разве что ..
..мальчики..
..или мужчины...

...на элементарное..
.."драгоценный мой"
... он грубо таки... отреагировал..
..причем дважды......
..сначало.. я ТЯБЯ..ООБЩЕ..ПЕРВЫЙ РАЗ.. ТУТ (ВИДЕТИ ЛИ ЛИЦЕЗРЮ....)
..второй... (буду рад..если меня (ты) трогать не станешь.......


.....наверно он давно на сомне ..не обнаруживался..
..и коментов.. воообще не читает..
..иначе знал бы.
..что совсем недавно появившиеся .. тут некоторые ЛЕДИ... стоят (профессионально-психоаналитически) ДЕСЯТКОВ ДВА (томных) так давно тут обращающихся мальчиков......
..
..и я бы посчел .. за честь.. что бы на меня обратили внимание... такие..
..опытные .. в психологии(поверте мне0 ЛЕДИ
..такие как... БИА... или ХОББИ..
..про давних.. мы не упоминаем...


..я же ппредупреждал!!
..бульдозеристов.. лучше не трогать!!!!!!!!!!!
..проедут и не заметють!!!!

..они в общем то нужны!
..но им стоит уступать дорогу (это к тебе БИА)
..ты наверно плохо мои инструкциии читала!!
..а я говорил.. довольно серьезно!!!
..и про
...
..рапторов!!
..счас они тут появятся..
.и разруливать станут...
..
..а мне что??
..я от летчиков???
..




[ Это Сообщение было отредактировано: paganoid в 2006-02-13 11:52 ]

Комментарий прислал(а)
Аноним
Подпишусь пожалуй что двумя руками под последним сообщением.
Биомат, тебе приз зрительских антипатий
Атех

Страницы комментариев

1 2 3 4

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало