Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Предновогодние обновления

Физкульт-привет неспящим!

На Сомне - куча обновлений.

Светлячки

Во-первых, немного поднадоела дежурная космическая тема оформления. Да, полусумрачно, да, звездасто, мистично и но к празднику пора выползать из подземелий и включать свет. Поскольку никаких возражений при обсуждениях дизайна сайта нет,  ;), всё традиционно единодушно и единогласно (реверансик), то на свой вкус и риск я в прямом смысле запузыриваю на Сомн модифицированную тему оформления. Это старенькая, но невероятно радостно-салатовая радуга. К которой добавлены праздничные бонусы - светлячки. Когда они вам надоедят окончательно, можете сменить тему обратно. Как, надеюсь уже все знают.

Список друзей

Он же список контактов, он же контакт-лист. Теперь на специально заведённой страничке "Твои контакты" можно выбрать полюбившихся посетителей, добавить их в список, после чего пройти на другую примечательную страницу, "Сны интересующих тебя людей". Эта примечательная страница, она же френд-лента, содержит сны всех этих людей. Команда Сомнамбулятора дарит любителям дневников привычную радость - теперь на сайте стало возможным немигающими красными глазами смотреть на эту заколдованную страничку, после чего уже более-менее спокойно отходить ко сну.

Чёрный список

В чёрном-чёрном списке, с чёрными-чёрными буквами.. ;) Итак, разнообразие типажей посетителей нашего гипер-портала в потустороннее зашкаливает все возможные лимиты, отчего не все хладнокровно воспринимают комментарии от ээ ярко самобытных представителей социума. Теперь стало возможным заблокировать для некоторых посетителей комментирование своих снов. Ситуация "а чего он обзывается", надеемся, будет возникать всё реже и реже. Для этого надо добавить человека в список контактов, и там пометить его, как нехорошего контакта.

Психологичненько

Стыдливо краснея, индивиды печатают для хранения в своей тайной сомнамбуляторской копилке свои личные сны, которые никто не видит, кроме них самих. На другой стороне поля, похрустывая костяшками, стоит когорта заслуженных психологов, которых хлебом не корми, только дай покопаться в чужом грязном белье. По команде "открыть полное доверие" группы бросаются друг другу в объятья.

То есть, теперь в том же контакт-листе появилась возможность давать другим зарегистрированным посетителям Сомнамбулятора (ведь вы ещё помните, как полезно регистрироваться на Сомне?) возможность читать свои приватные сны. Администрация предупреждает - семь раз отмерь, один раз отрежь!

Донателло

Если вы дочитали до этого момента, и светлячки ещё не свели вас с ума ;), возможно, вы заметили, что somn.ru обрастает и обрастает новыми замечательными и уникальными возможностями. Отчего, между прочим, ему всё тяжелее и тяжелее, а вам - всё легче и легче. Это всё к тому, что серверу становится всё тяжелее и тяжелее разгребать десятки тысяч снов, воевать с ботами, и так далее. Нам надо бы ему купить (ключевое слово) новых модных мозгов, отчего все снова некоторое время смогут спать спокойно (даже паганоид - прим. паг.).

Если у вас совершенно случайно завалялась лишняя (чтобы не отрывать денег от существенно более полезных вещей) сумма денег, Сомнамбулятор совершенно безвозмездно примет её на собственное развитие. Номера кошельков теперь записаны снизу на странице "о сайте".

Это отдвинет ситуацию, когда вы заходите поглядеть свои сны, а их тут, увы нет, зато висит нечто неврубастое. Передайте шляпу по кругу ;)

Поздравления!

Наконец, приятные новости, скоро Новый Год и Рождество! Поздравляем всех, желаем счастья и радости, исполнения благих желаний, и всяческого вам мира, в том числе и внутри снов!

В 2011 год Сомнамбулятор уверенно входит уже с 26000 снов, 58000 комментариев и толкований, и да, да, 10-летним юбилеем, который состоится в феврале. Надеемся, в нашем уголке вам уютно спать ;) До встреч в новом году!








Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Ни­ка Не Хо­чу
А куда делись ВСЕ мои сны? я их тут больше года собирала, а теперь, после этого "редизайна", нет ничего :(

Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
Спокойствие, спокойствие, сегодня всё исправим.

Комментарий прислала
Star86
Аналогично! У меня тоже все пропало... :((

Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
Так, вроде починил. Но отключились вроде как уведомления по емейлу о комментариях :(..

Чиню.

Если есть ещё какие-то проблемы, незамедлительно пишите.


Всё исправлено, крутится и летает.

Небольшое замечание по поводу этого самого просмотра личных снов (пропустил в описании). Если кто-то решил поделиться с вами личными снами, они становятся доступными тебе на странице
http://www.somn.ru » .

Комментарий прислала
Star86
У меня всё в порядке, спасиб!!

Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
Хм, а вот первым никогда в Новом Году поздравления на Сомне не писал. Поздравляю!!!

Комментарий прислала
NIKYLIA
всех с новым годом ,а тебя особенно
<a href="dreamers/paganoid/" title="Посмотреть сны и комментарии сновидца">paganoid  !!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало