Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Темы оформления Сомнамбулятора

Всеобщие приветствия бодрствующим, только засыпающим, и уже храпящим ;)

Что-то как-то осталась неохваченной тема тем. В смысле, тема тем оформления, скинов, шаблонов дизайна или просто морд сайта, или как кому больше нравится.

Далее следует небольшой запоздалый ликбез от производителя.

Итак, долго ли, коротко ли, жил был Сомнамбулятор. В начале он был тёмен и страшен, позже стал бел и пушист, но, похоже, немногие об этом знают. А ещё позже он загадочно начал сиять всеми цветами спектра.

Секретное знание состоит в том, что Сомнамбулятор может быть традиционно бел и эмбрионален, может быть весенне-зелен и воздушен, может быть разноцветно-ярок  и радужен, а может быть сумрачно-звездаст и фантастичен.

Так вот, ещё более секретное знание, дорогие дизайнеры, состоит в том, что темы можно рисовать самому, или даже без всего этого, просто пинать создателей сайта ссылками на милые сердцу картинки и тем самым приближать светлое индивидуальное будущее.

Делать это просто. Нужно найти красивые картинки. Особенно красиво будет, если картинки, перекрываясь, не теряют своей красоты. К примеру, на зелёной островной теме оформления попробуйте изменить размеры окна браузера, и посмотреть, что творится снизу с холмами и деревьями. Творится совершенная фантасмагория в стиле театра теней, что радует.

То есть, найдя несколько картинок, и сообщив о них хотя бы в этой теме, можно порадовать и всех окружающих новой темой оформления нашего сайта.

К чему и призываем ;)


Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
даша вфы
классный сайт. люблю вас.

Комментарий прислала
Таник
А главное таким забавным языком всё написано. Видать создатели сайта незаурядные шутники (в хорошем смысле)! :-)

Комментарий прислал(а)
ВДэн­гри­бёрд
Зашла с телефона, не вгляделась - думала булочки на блюде, а там оказывается маленький инопланетянин)) сайт классный, но захотелось ткму с булочками))

Комментарий прислал(а)
ВДэн­гри­бёрд
Очень нравится сайт, но печалит что его заспамил стихосложенец. Оттого не могу задержаться на долго, к сожалению. Не удивлюсь, что не одна я покинула сайт по этой причине. Осмелюсь выразить надежду, что когда в следующий раз загляну сюда, через полгода или опять через год, сайт будет чист от стихосложенца и его бреда. С уважением, ВДэнгрибёрд.

Комментарий прислал
Мастеръ
49. Девочке необходимо осознать что этот кадр будет пребывать здесь и через тысячу, и через две тысячи лет, так что, лучше уж Вам подружиться и с Пушкиным и с Высоцким, и может быть тогда Вы даже сумеете прочесть и поэтический Коран, правильно переведённый всего лишь 14 четырнадцать лет назад, Истинно возвещаю Вам!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало