Прислала
"по­дарок"

На Сомне с 12.1.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Старенькие тут есть???

пораскапывала тут на сайте свои сны 2003 года.потом надолго пропала.
потом опять стала появляться спустя почти 6 лет тут под другим ником.
читала свои сны -и дух захватывало.какие были обсуждения,какие интересные персонажи.кстате где воин духа?где медв? вообще где все? есть кто нить из стареньких?
а мои сны за те пол года ,которые были тут опубликованны меня ввергли в шок!какие же они были вещими для меня!дело в том ,что когда я написала свой последний сон  весной 2003 года-жизнь очень сильно изменилась.
в лутьшую сторону.тогда ко снам относилась не очень то серьёзно,а сегодня прочитав свои старые сны-...вообщем у меня культурный шок.спасибо тем кто создал этот сайт.

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
skwo
я на сонме с 2003 года, но я не профи:) только любитель.. раньше было интереснее, грамотнее что ли..и отзывов действительно очень много было..

Комментарий прислал
paganoid
От имени создателей - весьма благодарю. Тоже старые сны с большим интересом иногда перечитываю.

Воин запропал весьма давно, Медв иногда пробегает, но слишком тяжёл на подъём. Всё крушит хыхых

Комментарий прислала автор обсуждения
"по­дарок"
ещё была такая танцующая в темноте.девушка которая очень подробно и психологически комментировала сны.

блин ,куда все подевались?сайт то клёвый..

паганоидушка самый стойкий.наверное столько снов перечитал и перекоментировал..можно смело свою теорию сновидений книгу в 3 х томах писать))


Комментарий прислал(а)
sova
Здрассте, Всем!

Мы, "старенькие", судя по всему тут изредка появляемся... и с сожалением понимаем, что время наше на Сомне прошло.

Как-то не хочется сыпать песочком на видения "молодой гвардии".

Хотя увидеть здесь других "старичков" очень приятно.

Привет всем, кто меня помнит.

P.S. Паганоид, Медв, респект за преображение сайта. Сайт действительно "клёвый". :)


Комментарий прислал
Biomat
"Старикам тут не место"  :)
Кажется так назывался фильм:)
ИМХО тут все переодически бывают :) , только не активно ... Во блин.. уже 6 лет прошло с тех пор.. помню 2002ой тогда был  ;)

Комментарий прислала автор обсуждения
"по­дарок"
всё равно активным старичкам респект! и зажигательных снов!

Комментарий прислал
paganoid
paganoid заунывно запиликал на скрыпочке


Сова, салют ;) Да, мы теперь особо клёвые хыхых. А представляешь, Био, как будем ещё через N лет песком сыпать, а? ;)

Да, чтобы освежить память старичков, напомню адресок старой страницы со встречами.

Комментарий прислала
Cherc
мне кажется раньше интереснее было за счет наличия интересных персонажей и... как ни странно. снов.

ну а сейчас  не всегда есть время и желания комментировать какие-то проходящие сны... и даже иной раз кажется что навыки сноблуждания  утерены.

дело в том, что, ИМХО, когда у тебя у самого бурный период сновидений, какими-то циклами и т.д. ты более чуток к снам и знакам в снах других людей.

ну а когда ты последний раз видел сон несколько месяцев назад да и то про то, что все хорошо, или как-то так, то становишься близоруким и скатываешься к штампам, клише при комментировании снов других  людей.

хотя я тоже очень скучаю по тому времени. по тем персонажам. И зайдя иной раз на сайт, и не обнаружив никого из прежних, у меня не находится достаточно сил и желания искать новых персонажей в свою копилку общения... и это плохо. лентяйка!

С Танцующей мы переписываемся по аське и изредка видимся.  Это еще один пункт :-)) - мы друг для друга как персональные коментаторы и в дискуссиях рождается истина, поэтому не всегда доходим со своими снами до сайта. и да, в некотором роде поиск и становления себя уже произошел, поэтому сны посещают не так часто и бурно.

"Подарок", а какой у тебя раньше был ник?


Комментарий прислала автор обсуждения
"по­дарок"
to cherc

я была на сайте недолго.с конца 2002 го до конца весны 2003.
сны не комментировала,в основном выставляла на обозрения свои сумашедшие сновидения,а люди добрые их коментировали.как ни странно сны всегда сбывались.это были бурные сны за те  пол года,после чего у меня были очень серьёзные жизненные изменения.сейчас сны какие то обычные,и,жизнь тоже ...((
какой был ник остаётся секретом...так интереснее.

Комментарий прислал(а)
Аноним
Cherc, и ты здесь ) Всем здравствуйте!

Ну надо же, как я удачно зашла... Аккурат в обсуждение прошлого угодила ) Не была тут несколько лет.

Соглашусь с точкой зрения Cherc. И по личному опыту скажу, что покинула сайт по двум причинам:

1) поняла, что затянуло, кислород кончается, надо всплывать )

2) со временем перестала видеть яркие сны, видимо, подсознание стало сублимировать свои сигналы в нечто иное

И вообще мы все стали немного другими...

С большими ностальгическими чувствами и благодарностью к создателям и посетителям сайта,

kallop )


Комментарий прислала
Cherc
Kallop! :-)))

йхоу!

надо заметить что не раз уже такие приступы ностальгии накрывали всех и сразу из стареньких. и мы все дружно объявлялись на сайте.

видимо все-такие какие-то неуловимые ментальные связи, но остались, раз уж  мы все друг дружку так разом вспоминаем :-)

и видимо надо чаще общаться... пусть даже и не только о снах.   не зря ж эти нити/связи все еще действуют, фунциклируют. :-)))


Комментарий прислал(а)
Аноним
Cherc, абсолютно соглашусь! ) Почитала архивы снов и форума, вспомнила все ) Мои полгода на сайте были замечательным временем. Временем разговоров с умными собеседниками, познаний, открытий в себе... В конце концов, оттачивания логики, словесного мастерства и приемов разумного спора!

Эх, как же я была молода, наивна, какие подавала надежды! ) И как все это было прекрасно!

Оказывается, я скучала по вам ) По своей беззаботной юности ))

Пожалуй, пора зарегистрироваться вновь. Может, сны станут сниться? ))

Вот такое вот лирическое выступление )

kallop


Комментарий прислал
paganoid
paganoid снова достаёт скрыпочку и заводит "Изгиб гитары жооолтой..  Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"

Ну такое "вспомнить всё" ну не может не радовать :) А вообще складывается такое впечатление что все ВСЕГДА сюда забегают, понюхают, покрутятся и втихую убегают хыхых. Нужет толчок чтоль какой, чтоб зацепило. А буйных нынче мало хыхых.

Призываю почитывать и побалтывать. И рад всех видеть в обновленных возмужавших умах.

P.S. Теперь остается всем дружно тужиться  унылыми долгими вечерами, чтобы сны снились ;))

P.P.S. Каллоп, если есть желание,  давай восстановим старый ник.

Комментарий прислал(а)
Аноним
Паганоид, так у меня как раз период буйства! А я-то все соображала, куда его выплеснуть ))) Все во сны и айда сюда! )))

С удовольствием принимаю предложение по восстановлению ника, спасибо. Чаво делать? )

kallop


Комментарий прислал
Medv
Вах, очень рад всех ммм... читать :)

В оправдание "молодой гвардии" и посыпания песком "менее отзывчевой и интересной" аудитории хочу заметить, что сайт преобразился не только внешне, но и внутренне, то бишь технически. В недалеких планах (эээ.. кто поближе к Паганоиду, заткните ему уши, пожалуйста) я вижу такую концепцию сайта, что его можно будет в духе блогов, только лучше, настроить лишь под желаемую аудиторию. Т.е., грубо говоря, никто не помешает отфильтровать глобальную аудиторию так, что будешь видеть только сны, скажем, той же старой гвардии и, в свою очередь, показывать свои сны только ей же. Что скажете?


Комментарий прислала автор обсуждения
"по­дарок"
типа против кого дружить будем?)))

шютка


Комментарий прислала
kallop
Как бонусная настройка - отчего бы нет. Все организованные сообщества стремятся к иерархии ) По мне - так что угодно, лишь бы не было войны ))

Комментарий прислал
МIФЪ
...

...УПС!

 я пока вникаю в новую концепцию сайта.

балуюсь страничками...

..вспоминаю  буквы на клавиатуре...

единственно   правую крайнюю

...ту что за буквой   Ю

...автоматом

...ПРЫВЫЧКА.. еее-лы...

.вообще  что то меня тут радует

..пока не пойму что?..

..наверно..

..может

..что хоть кто то.. что то делает...

..

а..  если совсем уж честно..

то заходишь сУда.. иногда .. даже скорее из лени...

на другие сайты (по снам) ... заходя нужно что то вникать   в суть в концепцию.. в тусовку...

..а тут ... как бы все знакомо   концепция одна-

...скажи так , -что б тебя поняли

..В СМЫСЛЕ  что б  ЗАХОТЕЛИ ПОНЯТЬ!!!


Комментарий прислала автор обсуждения
"по­дарок"
а чё правда рыбы к беременности снятся..(?

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало