Прислала
"по­дарок"

На Сомне с 12.1.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Старенькие тут есть???

пораскапывала тут на сайте свои сны 2003 года.потом надолго пропала.
потом опять стала появляться спустя почти 6 лет тут под другим ником.
читала свои сны -и дух захватывало.какие были обсуждения,какие интересные персонажи.кстате где воин духа?где медв? вообще где все? есть кто нить из стареньких?
а мои сны за те пол года ,которые были тут опубликованны меня ввергли в шок!какие же они были вещими для меня!дело в том ,что когда я написала свой последний сон  весной 2003 года-жизнь очень сильно изменилась.
в лутьшую сторону.тогда ко снам относилась не очень то серьёзно,а сегодня прочитав свои старые сны-...вообщем у меня культурный шок.спасибо тем кто создал этот сайт.

Комментарии посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
Ичиго
(прослезившись) Хочется пожелать только одного 9а я излазил сайт влдоль и поперёк и забирался в самые бездны архивов - чтобы все, кто здесь бывал. почаще сюда возвращались и чтобы новые люди и сны не уступали старым в уме, красоте и удивительности!

Комментарий прислал
Medv
Я тут. Всегда рядом :)
ЫЫЫ какой был ник, а? :)))

Что касается архивов, то я сам недавно обалдел. Перечитал древние сны, и оказалось, что образы не забылись, а как бы заархивировались. Стоило перечитать, и будто только что приснились, всё чёткое и свежее.
Что-то кажется смешным и наивным, что-то наоборот приобрело иной, более глубокий смысл.
Очень полезно. Жаль, теперь приходится вставать по будильнику и много снов "гибнет" при пробуждении...

Комментарий прислала автор обсуждения
"по­дарок"
какой какой!медв почитать чтоль хочешь?кстате ,почти год назад топик начался)))всех мужчин с праздничком!

помню реально к монитору прилипла и взахлёб сны свои 6 летней давности перечитывала,смеялась,остолбевала,как будто пазлы в голове на место сами собой вставали.ощущения класные.чуствуешь что в жизни всё идёт как надо.и не стоит фарсировать события.сны подскажут.

Комментарий прислал
Gommer
Не был на сайте несколько лет (2-3 года)пока не могу найти свои сны!

Комментарий прислал
paganoid
 Gommer, ты просто тыкни в свой ник, хоть на этой странице, и сразу всё увидишь.

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало