Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Космическая темка для Сомнамбулятора

Всеобщие приветствия Сомнамбулянтам!

Благодаря замечательному художнику, Diny (Cristian A.G.), рисующему космические сцены, Сомнамбулятор получил себе новую симпатичную галактическую тему оформления "Путь к звёздам" (Space Lane). Помимо захватывающих дух видов, у неё есть одна приятная особенность - она немножко изменяется на каждой странице сайта, посему есть хорошие шансы, что она не так быстро надоест.

Эта тема установлена теперь всем по умолчанию взамен нашей эмбрионально-дежурной, но каждый желающий, может вернуться на неё обратно (или выбрать какую-нибудь другую нашу тему) справа на главной странице. Если вы уже ранее установили какую-то тему, а сейчас хотите попробовать межгалактический полёт, там же жмахайте кнопку "Установить тему".

Если есть соображения по созданию какой-нибудь другой красатой темы сайта, а тем паче в загашнике лежат симпотные картинки, творите, пишите, звоните, сделаем.

P.S. Мы с невозможной силой продолжаем накапливать кубышку наших интереснейших сновидений, пожалуйста, если ещё этого не сделали, добавьте свои сны в эту копилку.


Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
Да, Маншу спасибо за наводку ;)

Комментарий прислала
At­lanti­da
Оформление - отличное! Мне очень нравится! :)

Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
Ура, радостно что кому-то нравится ;) Правда, возможно, темновато, так что если более белёсое нравится,  есть другие, более светлые и ярки темы

Комментарий прислал
vadim70
Тема класная я люблю космос и галактики, если можно ее зделать глубже и таинственее с некиеми существами, может есче будет заворожительнее )) . Большое спасибо за дизайн.

Комментарий прислал
Biomat
Привет. Не знаю может привык, но светлая с утробным зародышем ИМХО была много лучше.)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало