Прислал
Silen_ID

На Сомне с 21.9.2020
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Микросны

1) 03.07.2024
Дизайнерский сон.
Приснилось, что я часть некой группы. И мы исследовали руку пришельца.
Саму руку не показали, но я увидел криогенный контейнер в котором она была. И судя по компьютерной 3д-модели, рука напоминает руку Гранда из игры Half-Life 1.
Жаль я не художник, а то б зарисовал. Короче, сон про дизайн той руки.
Ещё было показано помещение с клубящимся туманом -- где хранился контейнер, в котором в жидком азоте хранилась конечность.
+ ещё всякая научая атрибутика: учёные, бейджики, ручки-логарифмические линейки, коридоры с проводами, и помещения с лабораторным оборудованием.
Я же во сне занимался анализом каких-то строчек данных (как в Матрице, только горизонтальные слева бегут направо), полученных на основе (лазерных?) 3д-сканов той руки.





2) 04.07.2024
Приснился фрагмент сюжета.
Мужик пришёл к Экстрасенсу. А тот уже занят. Экстрасенс крутой и широкого профиля -- считай, может узнать что-угодно.
Мужик стал канючить, что ему очень надо. Тогда Экстрасенс говорит, мол: тариф мой знаешь? За срочность надо доплатить -- 5 раз. Мужик побледнел, но согласился.
Экстрасенс его тут же пожурил, мол мужик-то согласился но денег у него явно не хватит... И тут же предложил Мужику взять кредит. Мол, он уже договорился, Мужику надо только пойти завтра и взять его...
НО Мужик не может ждать...
Ок, говорит Экстрасенс, но типа "ты об этом ещё пожалеешь". (Или даже "спешка тебя убьёт" -- во сне было не так, но общий смысл именно такой.)
Мужик попросил Экстрасенса найти свою жену (видимо только что похитили). И... Экстрасенс, на секунду закрыв глаза сообщил "поздравляю, она мертва, закопана там-то, щас нарисую и... достаёт блокнотик...ю который взял явно заранее...
Мужика чуть удар не хватил...
В итоге, хз заплатил ли мужик через взятие кредита, но он потом жутко обиделся на Экстрасенса и решил его грохнуть.
Вот только Экстрасенс это предвидел и мужика завалили за пару секунд до покушения (2-е подошли сзади из слепой зоны с пистолетами с глушителями, 1 выстрелил в сердце, 2 в голову.)
На этом, Мужику конец. И не спас никого и денег потерял и сам сдох. Печальная история импульсивного идиота при деньгах.

-- отредактировал  4.7.2024 в 6:49


Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а)
КоЛоБох
1. Рука, она жне Рука Бог, обычно творящаЯ+ъ
Безмолвным  но говорящИм, печатным словОм
Бегущим по по полю сонного сайта, и создающая волшебные
Сонные и туманные контейнеры, в кладовкАх сонного сайта!

2. Спешка в познании той или иНо реальности данного мира
И вредна и страшна, и самая малая тема, требует 5 пяти месяцев
Активного постижения Её!

2.2. А на полное постижение, какой то серьёзНой темы
Необходима условная 5 пятилетка!

3. А в финале сюжета, видна и слышна мировая Причта
Которая и чётко и ясно Говорит..
-Если встретишь на своём пути Будду, убей Будду!

3.14. Точно так жн поступили и Евреи, со своИм ХристОм!


Комментарий прислал(а)
КоЛоБох
3.3. Даа, как то пропустили, свою убитую жену
Искать которую, видимо надо в районе 08.07.2024 гоДа..

3.3.3. Или же, в том же самОм месте
Где Вы -её и закопали!


Комментарий прислал автор обсуждения
Silen_ID
16.07.2024
Новый микросон:

Вкратце

Сперва меня пнул титан, и я всем телом "дал пять" огромной статуе.
А потом я резко сдался (даже добровольно выкинул ствол) из тактических соображений

Не вкратце


Приснился сон. Ничего интересного, но всё же была там пара немного прикольных моментов...

1) В Лунной Тюрьме начался бунт. Забегаю в блок содержания моего заключённого...
... дверь шлюза в блок поднимается и... сталкиваюсь нос к носу с особенным зеком: единственный, кто вместо беспорядочных нападений на охрану, стоит спокойно, и даже где-то успел стильно приодеться...
Пытаюсь его задержать, а он начинает вырастать в размере, и уже через несколько секунд, сверху вниз, на меня смотрит 5-метровая громадина. Наставляю на него пистолет... и тут же получаю пинок 2-х метровой ноги...
Вылетаю с верхней террасы... и влетаю аккурат в 20-метровую статую (какой-то местной шишки, м.б. директора тюрьмы). Руки статуи раскрыты (точную позу не помню).
Всем телом влетаю в ладонь -- метрового размера. При этом ощущаю, как ломаются все рёбра. М-да...
Активирую сновидческие навыки. (Во время полёта, сон стал на четверть осознанным -- я вспомнил, что во снах уже кучу раз совершал подобные кульбиты, аж чуть было "на руки не посмотрел"... Это привело меня в чувство и в момент врезания в ладонь статуи, я уже лучше контролировал сон.)
Боли не было но был дискомфорт (затруднённое дыхание, и тело плохо двигалось, но через силу сновидца кое-как заставлял себя двигаться).
Кстати, рука статуи аж треснуло -- насколько сильно я в неё врезался -- сквозь трещины видно, что снаружи это нечто вроде гипса а внутри металлическая основа, иначе бы эта ладонь меня бы не остановила.
(Далее, отталкиваюсь от ладони, и паркуром от головы статуи и далее бегом по стенам -- смог вернуться обратно.)

2) Когда Титан уже пригнулся чтобы выйти через дверь шлюза, я спрыгнул обратно на верхнюю террасу, и наставил на нег пистолет. Он со скучающим видом повернулся собираясь ещё разок протаранить меня но уже всем телом.
Тогда я немного подумал и... поднял руки вверх, а потом даже выбросил оружие (обойму в одну сторону, а сам ствол в другую).
Типа: не хочу чтобы ты разрушил тут всю тюрьму. Ты же мог свалить в любой момент, так почему уходишь именно сейчас? Это из-за НЕГО? (намекаю на новенького -- гениального преступника которого я недавно смог каким-то чудом схватить, и недавно как раз отконвоировал в эту Лунную Тюрьму.)(Типа местный Мариарти.)
Титан (раздражённо): не твоё дело. (У протиснулся в шлюз.)
(А мне надо убедиться в очевидном -- что моего заключённого здесь уже нет, и срочно бежать к администрации -- выяснять, что в этой тюрьме такого особенного, что этот мой заключённый решил добровольно сюда попасть...)(... блин... и ещё такое чувство, что меня просто использовали, а я даже не заметил...)

(Кстати, этот Титан -- вообще не человек, ибо там вообще какие-то биотехнологии: он легко менять свой размер + я не написал, но его ноги могли "раздвигаться" и там видны металлические лезвия, а также, свободно менять свою форму -- короче, этот парень живое био-технологическое оружие...)(Т.е. там не просто не гуманойд, а вообще аморфная биомасса, маскирующаяся под человека, и если такая дрянь разойдётся -- её вообще хер остановишь.)

-- отредактировал  16.7.2024 в 17:51

-- отредактировал  16.7.2024 в 17:52

-- отредактировал  16.7.2024 в 17:53

-- отредактировал  16.7.2024 в 17:54


Комментарий прислал(а)
МайМай
1. Один из Титанов -это явно само Время!

1.1. Ближайшая, Титаническая, фиксированная дата мира

Воскресенье, 28 июля 2024 гоДа..
1 036 годовщина псевдо крещения Руси!

110 сто десять круглых лет, 3 трёх мировых войн
На активных полях Киевской Руси..

День военно Морского флота..

1.1.1. А 29.07.2024 гоДа, 888 сутки
Новой Братской бойни, на полях Киевской Руси
+ плюс 300 полных дней, русско Еврейской бойни
2 второго, русско -Еврейского фронТа, Та -та..

2. Лунная тюрьма полнолуния проявляется очень активно
В день металлурга -21 июля 2024 гоДа..
А в августе 2024 гоДа, полнолуние приписано к 19.08.2024
КритичесКий день страны советов 2024 гоДа!
День преображения ГоспоДня..

2.2. И дополнительно, уже 57 месяцев
Мирового мракобесия 19 девятнадцатого номеРа
В направлении к 5 пятилетней дате 17.11.2024 гоДа!


Комментарий прислал(а)
МайМай
3. Главная революция в небесНой тюрьме
Активно намечается в периоде осенних затмений 2024 гоДа..

3.3. Всё начинается от 23 годовщины АмериканскИх башен -близнецов
11 сентября 2024 Года..
Далее, лунное затмение полнолуния -18 сентября 2024 гоДа..
Срединная точка 2 двух затмений -район 25 сентября 2024 гоДа..
И солнечное затмение 2 октября 2024 гоДа..

3.3.3. Ко всему этому, в 1 один день, активно прилагаются
И 72 годовщина реального дракона Путина
КотороМу по Юпитеру, исполнится ровно 6 шесть лет
И это будет, 7 седьМой год Дракона, в его жизни!

И в этот же самый день, 1 один полный год
Русско Еврейской бойни в Израиле и Палестине!

333. И вся эта Революция 2024 года
Активно вытекает в день русского Покрова -14.10.2024 гоДа!
ПонедельНик -в приближении к 33 месяцам
Общей, Братской бойни, на полях Киевской Руси..
И русского Израиля, + плюс 12 месяцев, в сумме 45 месяцев!


Комментарий прислал(а)
МайМай
4. Далее уже 100 процентно видно, как маленьКий
Смертный человечек, пытается бороться -выступать
Против Богов и Титанов, и против самого времени
Являя из себя доморощенного Героя..

4.4. Но этот сюжет, уже несколько раз, уже прописан в Библии
В начальных её книгАх, 1 000 тысячи лет назад!

5. СейЧас и сегоДня, в активнОм направлении 8 восьмого дня Творения
Начиная от фиксированНой даты мира 16 августа 2024 гоДа
На протяжении 4 четырёх месяцев, в направлении зимнего солнцеворота 2024 гоДа
Земля и неба, реально -физически, передают глобальную Эстафету
7 семи предыдущИх дней творения, уже финалу 8 восьмого дня Творения
В направлении фиксированНой даты мира, пятницы, 13 апреля 2029 гоДа!

5.5. финал 8 дня творения, взял Начало 06.03.2024 гоДа..
И проходя через фиксированные даты 16 августа 2024 гоДа
И 17 ноября 2024 гоДа, глобально двигается
К фиксированНой дате миРа 13 апреля 2029 года
До котоРой остаётся уже менее 57 солнечных месяцев..

5.5.5. На прошедшей неделе, русский телевизор уже 2 дважды
Реально показывал новый, сказочный, пророчесКий фильм
Под названием -57 секунд!  57 пятьдесят семь секунд!


Комментарий прислал(а)
МайМай
6. Кстати, у Американцев в реальности
Есть 2 два, или 3 три фильма с продолжением
Под названием.. -План Побега..
Где вроде бы -Сильвестор Сталлоне
Добровольно, садится в разные тюрьмы
Чтобы потОм, активно сбежать из неё
Проверяя, на собственНой шкуре
Возможность Побега, из очередНой тюрьМы.. Мы -ми..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало