Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Исправление ошибок 31.10.2018

Привет, сонно-драгоценное сообщество!

Исправлены следующие баги:

  • Ссылки на форум были некорректные
  • Нам  не мигало о новых сообщениях в форуме. Приходилось лишний раз мигать глазами
  • Чудо-фильтр по мужчинам и женщинам, оказывается, работал не только в снах, но и в форуме. Архинужная вещь была :)
  • Особенные лучи ненависти у меня исходили на фильтр по микро-сообщениям в комментариях ко сну, когда непонятно, почему не видно сообщений. В списках это полезно, но в снах - нет.
  • Сайт вываливался в астрал, если вам взбрело в голову сохранить пароль. "А не надо хотеть странного!"
  • Редкому сомнамбулянту удавалось отредактировать сообщения (ну, одним админам, чотам говорить)
Приятных снов, о перебоях с сонным электропитанием стучите по батарее.


Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
20.10. 1. Начиная с условного 28 октября 2018 года, даже при простОм чтении сновидений, к сайту стал цепляться какой то вирусный, посторонний сайт, который отлавливает система защиты, а ведь за все эти годы работы Сомнамбулятора ничего подобного сроду не наблюдалОсь?!

Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
Синтезия, сейчас показывается сторонняя реклама.

Раньше это был Яндекс.Директ, которому можно было верить. Сейчас Яндекс транслирует ещё и чужую рекламу (т.н. RTB блоки), не имея возможности её проверить. Видимо, эти третьи лица вкорячивают в рекламу всякие блоки-следилки, от которых звенят системы защиты.

Я вот обнаружил то, что они вкорячивают TNS-counter, блоки Вконтакта и googleadservices. Что совершенно дико, и чего я никак не ожидал - думал ничего такого не будет.

Надеюсь, что настоящих вирусов там нет (пришли мне по емейл скриншот - реакцию антивируса, чтобы можно было понять что это). Надеюсь, это только cookie-трекеры сторонних сайтов. По крайней мере, на нашем сайте никогда не было замечено вирусов, что можем подтвердить отчётами поисковиков.

В любом случае, меня такое нечистоплотное поведение рекламщиков раздражает. Поэтому в течение недели реклама будет полностью удалена с сайта - благо, добрые самаритяне навалили денег, чтобы мы могли некоторое время лететь без этого рекламного уродства.

Другими словами, ваши пожертвования работают - спасибо! - Сомн, похоже будет единственным сайтом без рекламы на всех просторах русского интернета :)


Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
2. Нассчёт прислать адресок рекламно вирусного сайта, у меня такая, грустно -весёлая история..
2.2. Когда то, очень давно, 8 восемь лет учил немецкий язык, но ничего, кроме знаменитого Хэндэ Хок не помню и не знаю..
2.2.2. Примерно то же самое с Английским языкОм и английскими интернет адресами, и за 15 лет знакомства с компьютерОм и интернетОм, так ничего и не выучил по Английски, кроме Итальянского Аморэ, и при попытке набрать любое английское слово или тем более -интернет адресок, все мои мозги, легко и просто, уезжают куда то.. -В даль светлую, с удлиннением..

Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
3. Да -а, ещё более грустно -весёлая история.. За все 16 лет работы с компьютерОм, хорошо выучил только 2 две функции компьютера, это знаменитые Вкыл и Выкл, а всё остальное, что есть на нём для меня тёмный, СибирсКий лес, ещё к тому же находящийся в фазе полярНой ночи..  Вот такие вот дела..

3.3. Но Я не плачу. и не рыдаю, на все Вопросы Я открыто Отвечаю..
Что наша жизнь? -ИгРа, и кто тому виНой? Что Я увлёкся этоЮ игРой..
Но Вы скажите, какая прелесть, Мгновенно в Яблочко Попасть -почти не целясь..
И потоМу сейчас, вещаю я легко, на Русской Мове, явно и Красно!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало