Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

2012. Переездъ Мозгов!!

0. Все в реальности слышали об утечке мозгов, когда образованные -умные люди уезжают жить и работать за границу..
0.0. Но есть -ещё, и Переезд Мозгов, когда в реальности, сами мозги человека, сам разум человека, независимо от его условного возраста, начинают в реальности отъезжать -покидать его, уносится куда то в даль светлую -с удлинением..

1. Все в этОм мире в реальности знакомы и с этими понятиями, и с этими состояниями человека, но практически никто не знает -не понимает, куда на самом деле, медленно, или же сразу -целикОм, отъезжают человеческие мозги, и всё это при тОм, когда физическое тело, без зазрения совести, при всякОм отсутствии мозга -разума, продолжают физически существовать в этОм мире..

2. Давайте -чисто условно, совершенно не беря в рассчёт реально с ума сошедших, сумашествие которых видно невооружённым взглядОм, разделим отъезжающих Мозгами ещё на условных 3 три категории, не считая настоящих сумашедших, первая из которых у нас будет Гоблины, как таковые, и гоблинизм, как фактор их проЯвления!
2.2. Вторая и третья категория отезжающих мозгами, это в реальности, двуногие, человекоподобные, птицы и зверюшки из явных видов и подвидов -Долбанутики!!  Долбанутики -Птички, и долбанутики -Зверюшки, но все они и двуногие и человекоподобные..

3. Главным, базовым факторОм отъезда мозгов, при жизни человека, в реальности является Поражение мышления Человеческого!
3.3. Именно поражение Человеческого мышления. и приводит в реальности к появлению в этОм мире двуногих Долбанутиков, птичек и зверей, союзы между которыми и приводят к появлению в этОм мире огромНой массы таких существ -как человекоподобные Гоблины, в их чистОм виде!
3.3.3. Так куда -всё таки, отъезжают мозги человеческие, когда мозг человеческий, со всех сторон, в реальности одолевает поражение Человеческого мышления??

Комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения обсуждения

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало