Прислала
Cherc

На Сомне с 23.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Свои сны за 2003-2004г

Пага, медв, привет)

пыталась тут восстановить хронологию своих снов. Вот какая штука. - если смотреть только страничку со своими снами, то они заканчиваются 03/08/2003. в то время как и ранее были сны.

вот к примеру 01/04/2003 опубликован.

http://www.somn.ru/dreams/2003/april/mini/dream-2552-detvora-­voyna.html#user=cherc

выискивать более ранее сны- очень неудобно- получается надо листать по страницам.  Пыталась искать через свои комментарии  к снам и  тд- дичь конечно. листаешь вручную все страницы, быстрого перехода по месяцам/годам и их группировки нет. поиск по "Детвора... война."  дал Более 15 страниц!!! листать их вручную офигеешь, а быстрой перемотки и группировки по датам нет. Поиск приблизительный. То есть не выдает первым -максимально точное совпадение. приходится листать.

Поиск по сновидцу- выдает несколько листов. но ходить ты там можешь лишь с шагом 1. То есть нельзя сразу перепрыгнуть к концу списка, нельзя сделать дополнительный поиск в уже выбранном: к примеру сузить диапазон дат, или  попытаться в своих снах найти по названию.

итого
- просьба прикрутить все мои старые сны в "свои сны".
- сделать дополнительные фильтры в поисках.

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Син­тЭ­зи­Яа
1484. 1. Ваше текущее копание в прошлОм своём, более похоже на копание человека в своих же мозгах, в которых, мы и сами, совершенно ничего не смыслим -не понимаем..
1.1. Самое лучшее, что вы можете сделать, сейчас и сегодня, это лучше оставить свои мозги в покое, лучше оставить своё прошлое в покое, а когда Мозгам реально потребуется..
1.1.1. Когда мозгам, реально потребуется что то, из вашего, личного прошлого, они сами создадут совершенно новую реальность,
и выдадут на гора совершенно новое Наваждение, в реальнОм, текущем, течении времени..

11.11. А мучить сейчас и себя, Любимую, и модераторов сонного сайта, пустая трата времени..

Комментарий прислала автор обсуждения
Cherc
Спасибо за непрошенный совет, "нам важно ваше мнение"(с)

Паганоид, медв, мой запрос в силе.


Комментарий прислал
paganoid
Cherc, привет.

Извини за задержку. Попробую прикрутить в течении месяца.


Cherc, привет. Готово!

Твои сны теперь с тобой :)


Комментарий прислала автор обсуждения
Cherc
Пага, привет.
получила уведомление по почте, но сам текст сообщения не отобразился ни в почте, и не виден мне тут на страничке. смогла выцепить ответ только в ленте)) проверь плиз этот моментю.

П.С. хотела написать в "личку", а такой опции нет. планируете добавлять возможность общения между сновидцами напрямую?

П.П.С.  Сомн старинный и интересный сайт, жаль что Синтэзия его вконец засрал своим спамом ,  и с первого взглядя по 1й страничке кажется феерией бреда. А так- можно было бы тему помощи выложить на какой-нть кикстартер и им подобные для сбора средств.  Какую сумму собираете и счетчик - может выложешь на главной страничке?


Комментарий прислал
paganoid
Привет.

> Текст сообщения не отобразился

В начале каждого списка сделаны фильтры сообщений. По умолчанию фильтруются минималистические ответы (возможно, зря это их так). Эта хрень и зарубила просмотр моего ответа - удали в фильтре плашку "микро" и всё будет видно.

Сорри, перебдели, см. дальше, почему

> Общение в личке

В очень далёкой перспективе - следующие планы озвучу в ссылке, что по новости. Меня лично это возможность несколько напрягает - если странненькие люди будут что-то ещё и в личку нашёптывать, это вообще будет форменный гадюшник.

Пока тут чисто внешний форменный гадюшник с элементами "управляемой демократии" хыхых

> Засрал спамом

"Мы работаем над этим вопросом" :)

Один из фронтов работ - это как раз те фильтры, которые зарубили меня от тебя. Ты можешь навести мышу на сообщение Синтэзии в списке. Около ника появится красная иконка с крестиком. Жмахай - ВСЁ, ты больше его или её не увидишь.

Тот же эффект будет если ткнуть на менюшку около юзера и выбрать "скрыть сообщения".

По крайней мере, для себя лично можно создать зону комфорта, свободную от флудеров.

> Кикстартер

Возможно, и выложим, но решил сделать "закат солнца вручную" - сбор будет на самом сайте. Эта же хрень позволит включать/выключать бонусные фичи в зависимости от размера пожертвований. Мне кажется, это здорово и перспективно.

-- отредактировал  21.9.2018 в 15:37


Комментарий прислала автор обсуждения
Cherc
___>

Один из фронтов работ - это как раз те фильтры, которые зарубили меня от тебя. Ты можешь навести мышу на сообщение Синтэзии в списке. Около ника появится красная иконка с крестиком. Жмахай - ВСЁ, ты больше его или её не увидишь.

 Пишет "надо зарегистрироваться", и кнопка неактивна. при этом справа указано, что я зарегинилась.


---> Кикстарер


укажи на сайте сумму и счетчик сбора/дней. А то не понятно сколько копите и сколько не хватает))) А то может "просто так собираете")))
Отправила тыщу)) Будет понимание о потребностях, что нибудь придумаем


опции - скрыть сообщение - пока нет


есть:
- редактировать (чужое сообщение?)
- удалить


-сообщить о вредном сообщение.

Комментарий прислал
paganoid
Черк, привет. Только вернулся из отпуска. Спасибо за тыщу :)

Как прошёл процесс платежа - были проблемы, пожелания, лучи ненависти? Просто платёж почему-то завалился анонимно.

> укажи на сайте сумму и счетчик сбора/дней. А то не понятно сколько копите и сколько не хватает))) А то может "просто так собираете")))

Нужно около 15 тысяч к концу января на полёт в текущем режиме. Если же расширяться (что и требуется) - тут сумма неограничена - чем больше соберём, тем быстрее полетит :)

И вообще, в частности из-за этих соображений - именно "просто так собираем" - если что останется лишнего, пустим на призы или на какие-нибудь иные бонусы.


Комментарий прислал
Mik
Я пытался отправить деньги через Visa Debit, но выдали ошибку. Вопрос, можно сделать опцию помощи через PayPal?
Mik

Комментарий прислала автор обсуждения
Cherc
Привет, Пага

проблем при платеже не было.

предлагаю повесить счетчик)

Комментарий прислал
paganoid
Мик,

привет. Увы, не получится PayPal сделать - что там в иховых Яндексах предлагает в качестве платёжных инструментов, то тут и прикручено :\

А чего сказало про платёж Visa Debit? Можешь на почту скриншот ошибки бросить (переадресую её в поддержку Яндекса)?

Черк,

Это хорошо. Про счётчик - ок, услышано. Если буду делать, то буду делать в такой форме - собираем на то-то, нужно столько-то. Как только эта сумма набирается, показывает следующую цель - теперь собираем на новое то-то. Ибо предела совершенству (читай вообще собранных грошей) - нет. Когда сделаю, не знаю :\


Комментарий прислал
Mik
Возможно, проблема в том, что Яндекс не распространяется за пределы России. Я пытался перевести деньги с канадской Visa Debit.

Комментарий прислала
Ветла
Коля, привет!

Какой ты молодец!  И ты был прав про две колонки. Старые привычки тянут назад. Но я работаю над собой. Мне лично все нравится. И потом тебе виднее. Во-первых, хозяин-барин, а во-вторых, я полностью полагаюсь на тебя и доверяю твоему профессионализму. Передавай от меня поклон Медву. Спасибо.

Про деньги. Мне лично не нужны отчеты, что и куда пошло. Я и так вижу Вашу работу. А потом за подарок (его применение) отчета не требуют. Ну, и дареному коню...

Но с Миком соглашусь, что деньги просить надо уметь. Возможно, прозрачность и отчетность помогут привлечь больше средств. Удачи!


Комментарий прислала автор обсуждения
Cherc
привет

лови очередной взнос. при переходе на сайт с Яндекс Деньги и попытке зарегаться на Сомне: выдало Error number 238766771 has been generated. Произошла ошибка номер 238766771. Чем быстрее сообщите о ней администратору, тем раньше она исчезнет ;)


Комментарий прислала
олень
Добрый день! У меня то же самое получилось при переводе. Я написала об этом сразу админам, но ответа не было.

Комментарий прислал
paganoid
Спасибо, буду глядеть. Навскидку, это как-то связано с сохранённым паролем.

К сожалению, пока большая загруженность, не могу оперативно поправить :(


Комментарий прислала
Ветла
Коля, дорогой, а можно вдогонку еще маленькую просьбу? Верни нас, пожалуйста, в привычный часовой пояс. Или ты переехал куда-то из Москвы? У меня время на сайте Москва -1 час. Заранее благодарю.

Комментарий прислала автор обсуждения
Cherc
Пага, я не вижу твой сегодняшний коммент

Комментарий прислал
paganoid
> Коля, дорогой, а можно вдогонку еще маленькую просьбу? Верни нас, пожалуйста,
>  в привычный часовой пояс. Или ты переехал куда-то из Москвы? У меня время на сайте Москва -1 час
> Заранее благодарю.

У меня скоро крыша в другой часовой пояс поедет хыхых :) Ок, это тоже пофикшу.

> Пага, я не вижу твой сегодняшний коммент

Черк, ещё попыточку дашь? Теперь комменты в топике, не поверишь гыг, должны показываться.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало