Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Посоветуйте заговор защиту от тонкого мира.

Сестре снится умерший человек. Ей становится все зэхуже. Посоветуйте заговор защиту от тонкого мира, пожалуйста. Я имела дело с магией, но не с тонким миром. Общалас с ним. Но заговоров от него не делалала.

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
Мастеръ
67. 1. Конечно, в первую очередь, необходимо найти священника, и естественно не молодого, который реально поможет девице в данном вопросе, и ни в коем случае ни колдуны не экстрасенсы.. 2. Во вторую очередь надо и самой восстать против мёртвого, применить с Верою моление и Крёстное знамение, и перед сном, и в момент, когда является эта хрень..  3. Посмотрите также описание сегодняшней встречи с с реальным покойником под номером 52. Игры со смертью?!  

Комментарий прислала
konfetta
Сходите на могилу к нему, оставьте небольшой помин, с собой возьмите горсть ржи (продается на рынке стаканами) попросите больше не приходить, посыпьте рожь на могилу уходя скажите "Вот тебе мой гостинец, рожь, Ты меня, (имя), не тревожь. Прощай! Мы к тебе всегда, А ты к нам никогда.Как люди не плачут по снегу,По ветру, по сухой сосне,Так и я не заплачу по тебе.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."


нарыла в просторах интернета


Можно раздавать милостыню,чтобы его поминали .
Но если с психологической точки зрения - это чувство вины гложет и поглощает.. Необходимо выходить из такого состояния,так и до невроза недалеко.
Для этого нужна ВОЛЯ и ЖЕЛАНИЕ. Желание помочь СЕБЕ САМОЙ .Отвлечься от навязчивых мыслей,заняться чем-то интересным,это как вариант.Без этого никакие заговоры не помогут.

.Вы ранее писали вашу историю.

-- отредактировала  18.7.2016 в 14:16

-- отредактировала  18.7.2016 в 14:22


Комментарий прислала автор обсуждения
DiLe23
Да, писала, но у меня проблем не возникает. Общаемся во сне, я и рада. А вот моей сестре его явления доставляют дискомфорт. Она беспокоится.спасибо!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало