Прислала
Джина

На Сомне с 27.4.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ненавижу

Ненавижу тех типов, что вечно пишут стихами (на Сомне). Это выглядит по идиотски да и раздражает. Хотя, может это боты.

-- отредактировала  15.4.2016 в 2:40


Комментарии посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Джина,этот тролль уже сам очень многих затроллил.И все еще жив.Его не так легко уничтожить,как вы думаете.

Комментарий прислала
konfetta
Троллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в социальных сетях, в чатах и других местах) провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между участниками, переход на оскорбления, затяжной спор и т. п. Слово "троллинг" может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Также под троллингом часто подразумевается психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или унижении убеждений (в основном заблуждений или предубеждений, радикальных взглядов и т. д.) оппонентов, приводящая к эмоциональной нестабильности последних (эмоциональным срывам в той или иной форме, проявление которых называется "заглотнул блесну" и обычно является конечной целью троллинга). Людей, занимающихся троллингом, называют троллями.

Тролль - это человек, публикующий заведомо провокационные сообщения с целью получения негативной реакции пользователей. Ни в коем случае нельзя путать троллей-провокаторов с троллями из скандинавской мифологии. Тролль вступает в спор со всеми. Тролля не интересует чужое мнение. Его интересует лишь реакция.


___

По - моему , само название данной темы, а также косвенные и прямые наезды, оскорбления участников автором темы, являются недопустимыми и провокационными.

Так кто тут все-таки трольь? А?

-- отредактировала  26.8.2016 в 17:56


Сны автора никто очень давно   не комментирует .. автор без внимания.Несмотря на это создается другая тема ,,Как отключить комментарии к моим снам,, (их не читают и не комментируют))) зачем отключать,вопрос?:))Поэтому ,дабы привлечь внимание публики, автор использует следующие приемы -- жалобы администрации данного сайта ,оскорбления и выпади на участников.

-- отредактировала  26.8.2016 в 18:31

-- отредактировала  26.8.2016 в 18:33


Комментарий прислал(а)
ВрИО
131. 1. Ребята, которые в реальности закрывают Поэта и Пророка минимум пару -тройку раз в год, совсем недалеко ушли от тех самых, англосаксов, которые. целиком и полностью, закрыли доступ русских спортсменов на Бразильскую олимпиаду 2016 года, более того..  2. Более того, они даже похожи на тех евреев, которые, ещё вчера, распяли меня на Голгофе!!

3. На фоне всего этого реально уместно вспомнить выступление КВЭнщика -колхозника, в шапке ушанке, к которому приставали гопники и всякая шпана, и который, со словами: -Да что же вы делаете, Мужики, доставал из фуфайки пистолет и укладывал на землю всю, эту, гопкомпаниЮ!!

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Поэт давно перестал быть поэтом.Раньше у него были необычные комментарии.А сейчас это вброс мусора.Джина -истеричка.Но не тролль.

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Добро когда нибудь - обязательно победит. Поймает гнусное зло, повалит и забьет ногами до смерти.

Комментарий прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Ах,как тонко сказано.Аминь.

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало