Прислал(а)
ан­гел­1980

На Сомне с 8.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

100 % попадание

1. Дело было в теперь уже далеком 2003 году. В ночь на 15 марта 2003 года мне приснились ВЫШКИ которые я видел за свою жизнь все в одном месте, в поле. Очень странный сон, который меня удивил. Я тогда только начинал пользоваться интернетом и случайно набрел на сайт Сомнамбулятор. Описал этот удивительный сон, через некоторое время пришел комментарий, который меня удивил еще больше. Человек ответил мне, что Вышки = фаллический символ и мне встретилась чудесная девушка (Марина ее имя), изменившая мое представление о многих интимных вещах. Этот человек угадал на все 100 процентов - этот сон я видел в постели именно с Мариной. Я уже тогда осознал правоту и удивительную компетентность этого комментатора. Но через 11 лет я осознал ее В ПОЛНОЙ МЕРЕ. Дело в том, что эта девушка оказалась единственной, которую я по настоящему любил и любил не зря. Через 2 года мы расстались - мы были из разных городов и не выдержали испытания расстоянием и временем, человек слаб. Так получилось, что у меня потом было много женщин, но не в половом плане, не в плане духовной близости ни одна из них даже рядом с Мариной не стояла. В конце концов после 30 лет я женился, не по любви, не по расчету, а просто потому что устал от одиночества. Говорят время лечит, но вот прошло уже 10 лет, а я тоскую. Тоскую по Марине (по той Марине, уверен сейчас она уже другая), по тому времени когда я получал удовольствие от жизни, чувствовал эйфорию и радостное томление в груди просто от того что я живу (И самое интересное что отдавал себе отчет, что счастлив и что это самая лучшая части моей жизни - я думал об этом!).

2. Недавно начал собирать все  собирать все воспоминания о том счастливом времени. Их оказалось, к сожалению относительно немного + несколько десятков фото. Впервые пожалел о том что никогда не вел дневник и не любил фотографироваться. Вспомнил про ту заметку на Сомнамбулятор. Набрал в гугле "сомнамбулятор, вышки" и чудо - гугл выдал тот самый сон написанный ТОГДА и суперкомментарий. И как оказался ненадолго снова в марте 2003 года!

3. Своими личными переживаниями не делился ни с кем, НИ С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Не писал об этом в интернете до сих пор. Хотя чувствовал, что это надо кому то рассказать. Это было серьезное чувство.  Вот рассказываю вам.

4. А вот собственно та тема http://www.somn.ru/dreams/2003/march/smth/dream-2408-vishki.h­tml

Комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения обсуждения

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало