Прислала
Вик­то­рия­67

На Сомне с 7.9.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кто-нибудь гадал на ряженого-суженого через сон?

Есть всякие девичьи гадания: мостик над миской, ложка соли, носок на ногу и т.п. Что Вам снилось и что сбылось. Завтра днем напишу про себя. Пошла спать...

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор обсуждения
Вик­то­рия­67
Ну не хотите писать - и не надо...А я напишу.

В древние-стародавные, страшно сказать, застойные времена моей маме кто-то на заводе из теток дал почитать распечатку всякой фигни. Это были прозраные листы(кажется они назывались калькой?), на которых на машинке напечатали разные полезные сведения: ядовитые и лечебные травы, приемы массажа, всякие народные рецепты. В том числе там были девичьи святочные гадания. Мне было лет 14, а до святок было хрен его знает еще сколько времени. Поэтому я в первую же ночь одела на ногу гольф и со словами: "Ряженый-суженый, разуй меня" (если не ошибаюсь), приготовилась видеть во сне мальчиков из старших классов, звезд кино и эстрады:) Рассказываю сон.

Мы уезжаем к бабушке на море. Я сижу возле своего подъезда на лавочке, возле меня дорожные сумки. Я жду, когда спустятся родители и сестра. Я одета в свое любимое персиковое платье в полосочку(мама его терпеть не могла и всегда ругала, когда я его одевала. А мне оно до жути нравится. Погода ясная и солнечная.

Ко мне на лавочку подсаживается парень. Я не вижу лица, но я вижу джинсовые штаны. Садится справа от меня и рукой как бы преграждает мне путь к "побегу". Он сказал: "Я приду просить твоей руки." Мне это не понравилась и я укусила его за руку, и вырвалась. Он сказал: "Ты что?" А я стала ругаться: "Только попробуй взять тут хоть одну вещь! Я сейчас милицию вызову! Я вообще не знаю что я сейчас с тобой сделаю" Ну и на волне праведного гнева я проснулась.

Явь: Лет через 8 - 10 я вышла замуж. Мы встречались месяц, живем вместе уже почти 30 лет.

Голос - его, джинсовые штаны носил всегда, в тот день, когда мы познакомились - квартиру моих родителей обокрали, во время выкупа на свадьбе(не знаю как так получилось) меня "прозевали" - он меня фактически украл. Дважды после свадьбы мне снился мой покойный дедушка: он всегда ехидненько улывается моему мужу и повторяет: "Ворюга! Вот, ворюга!"


Комментарий прислал(а)
alka
очень интересно, а мне снились души детей наверно моих не родившихся, помню девочка взяла меня за руку, а кто то сказал-еще не время , помню мальчика бежавшего за мной а я от него , уже год не снятся, а раньше постоянно , может мое время уже ушло ? и не будет у меня детей?

Комментарий прислала
Спарта
Совершенно недавно гадала с помощью гребешка, положив его под подушку. И в эту же ночь не могла уснуть. Знаете, как "хорошо" спится, когда жар? Вот в таком бреду провалялась до самого утра. И в этих периодических провалах в сон мне являлся один молодой человек, к которому я неравнодушна. Словно мне не давали спать, отрывали от забытья. Но, думаю, он привиделся потому что я боялась увидеть кого-нибудь другого) Хотя, никто не может ручаться, что это так. Засыпая, не думала о нем, даже наоборот, совсем не о нем. И вот так вышло.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало