Прислала
krip­togross

На Сомне с 27.4.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

У меня украли сон )

Всем доброго времени суток!
Вчера обнаружила случайно неприятную для меня вещь. Некая Ноар Кейла в своей книге Природа мира сновидений опубликовала среди ряда других снов мой, размещенный на сомнамбуляторе. Вот этот http://www.somn.ru »
Я отдаю себе отчет в том, что сны публикуемые в публичном доступе здесь могут быть прочитаны кем угодно и соответственно использованы тоже, но, как-то это не по человечески. Спасибо, что автор удосужился(удосужилась) хоть написать мой ник. Я думаю, что остальные авторы, вошедшие в эту книгу тоже будут неприятно удивлены.

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11556. Да вы -ребята, жадные в себе, уже за возДух, хочете расПлату, Уже кричите, явно -Маловата, побольше дайте, чёнибудь здесь мне, Да вы ребята, явно не в себе, Сороку вдруг, мы явно вспоминаем, Ту -у которой, вдруг карман украли, реально тот, что не было вполне..

Комментарий прислала автор обсуждения
krip­togross
Уважаемый, вас банят, а вы опять пишете.. Такое поведение называется однозначно, но вы ещё умудряетесь кого-то жадным называть. Вот вы не жадный - только никому не надо печатать ваши произведения. ) А вообще-то перепечатка без согласия автора - это нарушение авторских прав. ) Если бы меня спросили - я бы была не против поделится и не одним сном, мне не жалко, но брать без спроса это не правильно. В общем в моей теме я вам не рада. Уж извините. Не оставляйте тут своих комментариев пожалуйста.

Комментарий прислал
Mik
Что за лажа. Т.н. "автор" залез на чужой сайт somn.ru, включил поисковик по определённому слову. Собрал результаты поиска по различным словам без спроса у сновидцев разрешения на публикацию, вот вам и готова книга. Тупой перечень снов, без толкований и комментов, где нет даже одного слова "автора". Фактически, "книга" написана поисковиком. Не легче ли просто зайти на сайт somn.ru и в поисковике самому найти сон с выбранным словом.

Комментарий прислала автор обсуждения
krip­togross
Интересно, эта книга печаталась или только в электронке существует? Mik, а свои сны вы там не встретили?

Комментарий прислал
Mik
Да штук 40. Не проблема найти через тот же поисковик. Набираешь слово Mik, жмёшь cntrl T и поисковик выдаёт все места с этим словом. Таких "книг" я могу за день с десяток наклепать. Чистая халтура. Понятно, что "автор" крутился на этом сайте. Купить эту халтуру не предлагают, а то бы автор сайта мог подать на нарушителя законов в суд. А самому напечать и продавать книги в любом количестве экземпляров при нынешних технологиях сейчас не проблема, и концов не найдёшь.

ой, пардон. о!писка. для поиска нажимаем cntrl F, а не cntrl T. Как и предполагал об авторе так ничего и не нашёл.

Комментарий прислала автор обсуждения
krip­togross
Я разговаривала с саппортом этого сайта. Они сказали, что книги у них загружают пользователи. Сама наверное и загрузила )

Комментарий прислала
So­lars­tri­der
+3) Что же я-то не догадалась написать такую замечательную "книгу"?))) Мучаюсь, только свои сны в рассказы вплетаю))

В принципе, когда пишу сюда - осознаю, что ресурс открытый. Поэтому негодование бессмысленно. Датировка снов есть, так что при попытке издания печатного нечто можно будет дать заработать юристам ):-)

Ну а пользователям не лишне помнить - либо делаем сон личным (и недоступным никому), либо не пишем подробностей, раскрытия коих в реальности хотелось бы избежать.

-- отредактировала  6.3.2015 в 14:32


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало