Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Во сне на Марс

Довольно интересная новость для любителей поспать и космоса :)

NASA ("не совсем наса, однако") рассматривает состояния глубокого сна, как средство радикальной экономии ресурсов для пилотируемого полета на Марс. Масса корма, закидываемого ракетой на орбиту, может быть уменьшена с 400 до 220 тонн.

Немного прикинул. Уважаемые лежебоки, никто не хочет помочь сэкономить американским налогоплательщиками лишние 360 миллионов долларов+? Только и делов то - крепко спать, ну и, желательно потом проснуться  %)

http://www.astronews.ru/cgi-bin/mng.cgi?page=news &news=6581


Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
Jey
Я даже специально поеду в их штаб-квартиру пробоваться в пилоты, чтобы в случае победы и полета на Марс, специально поставить будильник, проснуться и сожрать всю их еду!!=) юххууу)))

А вообще это очень романтично... заснул такой на старте... просыпаешься - за окном Марс!!! О_О И пойми теперь, спишь ли ты сейчас или спал, когда жил на Земле... а может все это просто сон..? И не существует ни Марса, ни ракеты, ни Земли... есть только бесконечность Бытия и всепоглощающее Ничто...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало