Прислала
Budur

На Сомне с 23.9.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сны с предсказанием

Всем привет! Наверняка вам снились сны где вам гадают, предвещают судьбу, предостерегают.  Интересно, как относится к таким снам, понимать буквально или разгадывать метафоры, а может эти сны пустые? Поделитесь своим опытом, сбывалось ли предсказанное?

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а)
На­талья Ка­ма­ева
1. Любое проявленное пророчество уже практически сформированное действие или деяние, явно предрешённое вашими, личными, фантазиями или действиями. 2. Изменение проявленного пророчества возможно в случае полного изменения личного мыслебытия в настоящей действительности. 3.Как для проявления пророчества так и для его устранения требуется одинаковое количество и времени и средств!

Комментарий прислал(а)
На­талья Ка­ма­ева
4. Ко мне приходят некие, навязчивые, состояния -видения, но не во сне -а наяву, и крутятся и крутятся в моём сознании до тех самых пор, пока я их явно не запишу куда нибудь в тетрадь, а ещё лучше, в тетрадь и на компьютер, и только тогда они отходят от меня куда то вдаль...

Комментарий прислала автор обсуждения
Budur
Т.е. Вы считаете, что ничего такого, что могло бы повлиять на судьбу из вне, не существует?

Комментарий прислал(а)
На­талья Ка­ма­ева
5. Программа любого человека заключена в дате его рождения и в Фамилии -Имени -Отчестве, которое он явно получает при рождении своём!   6. Изменения судьбы случаются в очень редких случаях а именно: альфа -при клинической смерти человека; Омега -при явной смене фамилии -имени или отчества человека; Всё это протекает под влиянием Духа Небесного, Имеющего Свои Полномочия на Душу Человеческую!

Комментарий прислал
paganoid
Наталья, вам не кажется, что вы присваиваете себе имя Духа Небесного и приписываете Ему ложные дела от Его имени?

Господь говорит - где Дух Господень, там свобода , и о том, что в Боге людям дана свобода от рабства каким бы то ни было дням, срокам и прочему.

А вы пишете про рабство "программе по дате рождения". Уж хоть Духа Святого сюда не приплетайте - тяжелейший грех, всё-таки.

Или вы про какого-то другого духа говорите?

Комментарий прислал(а)
На­талья Ка­ма­ева
7. Мы Все вышли из иллюзии, и все в неё Возвратимся. Весь мир пребывает в неуправляемой иллюзии и лишь Единицы пребывают в иллюзии УпРавляемой, и управляется она Духом Единым, но лишь Единицы ясно осознают это и соединяются с Духом Сущим, с сознанием его и пока весь мир пребывает в неуправляемой иллюзии, Они, создают паутину Грядущего Мира!  8. Весь Мир пребывает в иллюзии и в неё же и возвратится когда явно придёт Очевидное, и масса Осознанных иллюзий Соединятся в Единое Целое. Так Ясно и Зримо Записано в Откровении, необходимо только Осознанно читать Записанное!

Комментарий прислала автор обсуждения
Budur
Наталья, пророческие сноведения приравниваются Вами к иллюзиям ? Или можно предположить, что те, кто видят подобные сны, и есть те самые "Единицы"?

Комментарий прислал
paganoid
Budur, рискну предположить, что судя по приведенным фразам Наталья озвучивает мировоззрение, которое утверждает что весь мир вообще - иллюзия, майя. Это свойственно для различных индуистских  сект и течений.

Это такой удобный способ отрешиться от реальности - чтобы оправдывать безразличное отношение ко всем и всему - так удобнее, сердечко не болит. Ну и реальных дел никаких делать не надо - раз все иллюзия, то и дела спасения - иллюзия и не стоят человечьего внимания. Вобщем, очередная душегубительная идеология.

Но, впрочем, прошу прощения, что влез со своими индусами. Тоже с интересом узнаю, с каким же именно духом соединяются вот таким образом.

P.S. До чего же на нашего Буншу похож а.

Комментарий прислал(а)
На­талья Ка­ма­ева
Принцесе Будур! 9. Из всего моего окружения только мне доступны ведения, невероятные видения, всем же остальным сниться сплошная бытовуха, не выходящая за рамки обыденной жизни, а то, что ясно не просто снится, а видится мне, я не нахожу ни в каких источниках, ни в прошлых, ни в настоящих, ни в толкованиях сновидений, так что напрашивается ясный вывод что нас гораздо меньше чем единицы...

Комментарий прислал(а)
На­талья Ка­ма­ева
Папаноиду! 10. Переводчики Библии, В силу недопонимания и незнания своего исказили истинность изначального писания которое в оригинале звучало именно так: 11. ВНачале Был Абсолют, Единый Абсолют, и именно из него Всё Начало Быть, что Начало Быть. 12. Сам Дух ЕсмьПреобразованная субстанция абсолюта и в обработанном варианте первоначальная формула звучит уже по другому: 13. Вначале Был Дух, Единый Дух, и именно из Него Всё Начало Быть, Что Начало Быть, но и это ещё не конечная форма перевода ибо впоследствии получилось:    14. ВНачале Было СлоВО, и из Него Всё Начало Быть, что Начало Быть, но ведь именно из Абсолюта и Слова и возникает Истинная Основа всего мирроздания, а что Есмь Абсолют и Дух как не ИллюзиЯ Самой Себя?!  Именно тут и возникает Истинная форма всего миррозданиЯ: 15. ВНачале Была МайЯ, ЕдинаЯ МайЯ и именно через Неё Всё Начало Быть, что Начало Быть!

Комментарий прислал(а)
На­талья Ка­ма­ева
Общее: 16. То Грядущее, что некоторые видят в видениях своих уже явно свершилось ибо оно обусловлено всеми нашими, предыдущими, действиями, мыслями и желаниями. 17. То грядущее, которое ещё не определено, мы не можем видеть даже и в видениях, так говорит Грядущий!

Комментарий прислал(а)
На­талья Ка­ма­ева
Упреждая ваш ОчередНой Вопрос?  18. -А Кто Вам Сказал что Грядущий Будет именно мужчиНой?!.

Комментарий прислал(а)
Вестник
Будур мне снились сны в которых кто-то что-то предсказывает, а пустое это или нет - зависит от вас - как вы воспринимаете информацию, насколько чётко расшифровываете и т.д. Сны которые снились мне какие то сбылись, а какие то еще нет и может и не сбудутся, но они однозначно концентрируют наше внимание на вопросе даже во сне. Зачем? Непонятно. Если предсказание касается вас - ладно - вы пытаетесь себя познать, а если других да еще сбывается - тогда вы пытаетесь познать окружающий мир или уже пребываете в моменте осознания свой связки с другими, как говорится - все мы капли одного океана. В Любом случае я думаю что сам сон в котором вам кто-то что-то пытается предсказать говорит либо о вашем увлечении предсказаниями в жизни (бытовой сон про увлечения), либо о вашей концентрации на каком то вопросе, ответ на который вам просто необходим (сон-решение), либо о вашей заинтересованности в развитии себя и окружающего мира - т.е. в развитии души, духа вы прикасаетесь к информации которая в этом развитии становится доступна вам (сон развивающий вашу душу, дающий подсказки).

Наталья мне кажется вы усложняете свои комментарии словарем вам понятных слов которые другим могут быть не понятны. Например, мы не совсем  можем понимать что для вас означают слова "Абсолют", "Слово", "МайЯ". И еще не понятно - откуда вы взяли что изначально в Библии было написано "ВНачале Был Абсолют"? У вас есть первая на земле Библия? Т.е. вы нам не дали расшифровки значений данных слов для вас, и откуда они взялись. Например, в древнеславянской письменности каждая буква, слог каждого слова имеет конкретное значение - отсюда и понимание смысла этого конечного слова - отсюда и знание и понимание сути фразы. Я пишу это не для того чтобы придраться к вам, а для того чтобы предостеречь от недопонимания вас другими и возможности возникновения невыясненных обид между "каплями океана" - тех самых паутин иллюзии которую плетут неосознанные сознания. Всё было бы более менее в ваших комментариях, если бы вы не написали недоказанную, не объясненную ничем и никем фразу 10. А в общем ваши комментарии очень интересны, но с моей точки зрения неполны. Скажем так - они похожи на автоматическое письмо - но откуда оно идет? - это понятно только вам с вашим багажом знаний. А так это выглядит как коды, которые желательно расшифровывать чтобы не кодироваться понапрасну. Как я понимаю суть ваших комментариев - если отбросить весь "мусор" (с моей точки зрения тут есть "мусор") + немного моих дополнений: При рождении человека происходит много различных влияний - само рождение, боль, страх, радость, данное имя как некий набор кодирующих звуков, территория рождения, условия, родители, окружение и т.д. и т.п. - всё это нас мнет как руки мнут тесто чтобы отпустить в мир совершенно круглый колобок. Проблема в том что  в большинстве своем сам мир, само окружение - не идеально и где-то мнёт слишком сильно + человек рождается с определенным запасом  - так сказать консистенцией теста, упругостью и т.д. - и всё что в него добавляют по жизни формирует его Мировоззрение и не только - формирует его Осознание. Поэтому колобок может выйти круглым, а может и не очень. Т.е. форируется некая оболочка для выживания в земном мире, и не всегда умело это делается - в этом и есть некоторая суть иллюзий - Человек под давлением начинает слишком сильно чувствовать свою периферию - ту самую оболочку и постепенно привыкая, начинает себя с ней отождествлять - это и есть одна из самых сильных иллюзий в которую впадает большинство людей и выход из которой может прийти только через внимание и осознанность - т.е. центр начинает давить на периферию создавая желание знать и осознавать, т.е. побуждая человека развиваться и искать Путь. Смена имени, фамилии, территории и тем более клиническая смерть - естественно влияют на человека, просто давая ему ощутить нечто другое и побуждая его узнавать и осознавать - Это путь к самому себе, к познанию своей искры, своего центра, и если хотите к Богу, ну или Абсолюту, к реальности, к освобождению от иллюзий, к осознанию Быть. Интересна ваша фраза 14. "что Есмь Абсолют и Дух как не ИллюзиЯ Самой Себя?!" - я попробую понять эту фразу, с учетом 15. - так - что абсолютному "Я" приснилось что оно существует в некоей реальности и "Я" отождествило себя с ней увлекшись игрой, и теперь не может проснуться продолжая снить эту иллюзию и создавая миры, для интереса плодя миллионы отождествлений своего "Я". Интересно, а если "Я" проснётся, то что произойдет...

Комментарий прислала автор обсуждения
Budur
Вестник, я так понимаю, что Вы не находите ничего сверхестественного в снах с предсказаниями.  Есть ли объяснение или теория на такой пример: моей матери приснился вещий сон о факте и часе смерти своего отца, с которым она не была знакома, до его смерти.

Комментарий прислал(а)
Вестник
Будур, я не нахожу ничего сверхъестественного в снах с предсказаниями если вы просто например увлекаетесь гаданиями - тогда такой сон может быть просто отголоском того что вы делали недавно и наврятли он сбудется, хотя может и сработать как концентрация на решении задачи - т.е. во сне вы получаете ответ в виде предсказания. Очень многие предсказания подсказывает нам наша психика, наше мудрое подсознательное во сне, наш опыт - т.е. когда снимается цензор личности. Дело в том что мы все очень много всего знаем, но не даем себе это понять в силу каких то комплексов, страхов и т.д - а во сне этот контроль цензора частично снимается - и мы можем понимать то что нам понимать в бодроствовании не дает наша психика, наш "мусор". Если же вы другой человек или в данном случае у вас сработало подключение к информации (назовем это так) и вы предсказали с помощью сна-предсказания некое событие, то тогда с точки зрения естественного - это конечно сверхъестественно, но реально :)  Случай с вашей мамой - скорее всего из таких. Время оно ведь не течет От и До как мы привыкли думать. Время оно как солнечные лучи - течет сразу во всех направлениях, поэтому понятия будущего настоящего и прошлого как бы в реальной реальности и не существует, вернее оно существует только в той реальности в которой вы находитесь в данные конкретный момент по отношению к вашей системе координат, вашей точки отсчета. Отсюда и предсказания вашей мамы в измененном состоянии  - во сне - где время имеет несколько другую точку отсчета. Для простоты понимания приведу такой пример - Когда мы с Земли смотрим на звездное небо и видим свет звезд - это не значит что все эти звезды еще существуют в реальности - многие из них уже погибли - но свет их всё еще летит в пространстве Вселенной как будто они существуют, и для нас они реальны в нашей реальности, а для погибшей звезды - реальность уже совсем другая, как для тех кто рядом с ней. Т.е. мы видим прошлое звезды как настоящее для нас, значит по отношению к ней мы находимся в будущем. Или в прошлом? :)

Комментарий прислала автор обсуждения
Budur
Вестник, подключение к информации реально? Почему это происходит во сне, без воли человека ? Что или кто решает, что это подключение должно состояться, а именно эта информация придти к человеку? И как отличить подключение от проявлений психики?

Пример про звезды очень интересный)

Комментарий прислал
paganoid
Папаноиду! 10. Переводчики Библии, В силу недопонимания и незнания своего исказили истинность изначального писания которое в оригинале звучало именно так: 11. ВНачале Был Абсолют, Единый Абсолют, и именно из него Всё Начало Быть, что Начало Быть. 12. Сам Дух ЕсмьПреобразованная субстанция абсолюта и в обработанном варианте первоначальная формула звучит уже по другому: 13. Вначале Был Дух, Единый Дух, и именно из Него Всё Начало Быть, Что Начало Быть, но и это ещё не конечная форма перевода ибо впоследствии получилось:    14. ВНачале Было СлоВО, и из Него Всё Начало Быть, что Начало Быть, но ведь именно из Абсолюта и Слова и возникает Истинная Основа всего мирроздания, а что Есмь Абсолют и Дух как не ИллюзиЯ Самой Себя?!  Именно тут и возникает Истинная форма всего миррозданиЯ: 15. ВНачале Была МайЯ, ЕдинаЯ МайЯ и именно через Неё Всё Начало Быть, что Начало Быть!

Наталья, невероятно интересные вещи утверждаете :))

Пожалуйста, ознакомьте нас с историей перевода Библии. В какой именно момент времени, по вашему, было искажено "писание"? укажите, пожалуйста, год или ориентировочный интервал лет.

Желательно, конечно, выяснить эту информацию непосредственно с вашего духа злобы поднебесной, без попыток обращения к поисковым системам интернет.

Вестник, дополню замечание о предсказаниях. Вы обрисовали очень "механистичную" модель "съема информации из будущего". Но такое умопостроение не дает ни малейшего конструктивного решения (как, впрочем и любые другие умопостроения относительно этой тайны) - слова сказаны, но конструктива - того, как получить эту информацию, увы, нет. И после такого объяснения, если не будет сказано, что тут есть огромная тайна, человек как раз отойдёт с иллюзией что он что-то понял. Хотя на деле никакого понимания нет. Как в фильме - "ничего удивительного. Был у нас один. Ложки глотал" ;)

А вот если смотреть объективно, не проводя домыслов - "снята" ли информация с "матрицы", прямым внушением бабы яги, в носовые пазухи фотоны залетели и т.п. - если смотреть объективно, то мы имеем следующее - сбывающиеся откровения во снах имеют место быть. И они как раз говорят людям, что есть установленный предел жизни, и есть то, куда они идут. А это уже, если мыслить нетенденциозно, говорит о Законодателе.

Зачем же Творец нам приоткрывает Себя, почему не открывает Себя полностью, что мы должны сделать, прежде чем умрём, чтобы полностью познать Его - вот это хороший вопрос к Творцу. Но не к лжепророкам, конечно.

Комментарий прислал(а)
На­талья Ка­ма­ева
19. Сам Дух не говорит ничего Он лишь являет образы а всё остальное, всё что пишут люди, это их понимание и интопретации образов Божьих...20. Все мы живём Дыханием Божьим, Все мы живём насильственным Дыханием Божьим, и сами мы не в состоянии не запустить его, ни даже остановить. Попытки задержки дыхание даже на тридцать секунд явно подтверждают что это Верно!  21. Остановка йогами и сердца и дыхание есмь великий самообман себя и окружающих ибо никакой остановки дыхания и сердца не происходит, а происходит лишь временное выпадение сознания и тела из материального потока времени!

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало