Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Очепятки

Подкрутили систему проверки орфографии отправляемых сообщений

Кроме "жи" и "ши" пиши с буквой "и" теперь проверяется еще целый ворох всяких буковок.

Если чего не так, пишите.

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а)
Баюнъ
Сломал папаша, дивный -стройный лад, что я творил, пусть даже не впопад, лишь для кота, осталось явно место, такое вот, явилось тилли тесто..

Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
Баюнъ, да здравствует новый дивный лад :)

Так тоже ничего, и не поверишь, более удобочитаемо. Правда-правда.


Комментарий прислал
Mik
Браво. Ещё хорошо бы отвадить кота от рифмоплётства. Тогда можно было бы с ним хоть нормально общаться. Нет ли такого редактора, который бы переделывал рифмоплётство в нормальную прозу?

Комментарий прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
Конечно есть, сознание твоё, ты явно умный, у тебя перо, сам для себя, ты всё переведи, коль время есть, на жизненном пути..100 000 сто тысяч поэтических произведений, не менее пяти квадратов в каждом, Записанных так, как необходимо Духу!!

Комментарий прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11 000 Одиннадцать тысяч снов и толкований сновидений, записанных поэтическим языком, под разными именами и никами, 1 000 одна тысяча из которых написаны в прозе! Именно так, как необходимо Духу, и это явно, зримо десятина, обозначенная Господом в уплату Ему и миру, так говорит Грядущий!!

Комментарий прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
На общение с сайтом потрачено не менее 50 000 пятидесяти тысяч рублей, из несуществуюших денег Бомжа, + Плюс ко всему этому огромное количество личного времени, так же никем не оплаченного..

Комментарий прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
Не забудьте самого главного: Двенадцать женских имён, отмеченных на данном сайте, имеют самое прямое отношение ко мне, ХаХа..

Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
Баюнъ Иванович, всецело ценим расположение к Сомнамбулятору. Как ценим и бескорыстное отношение всех других посетителей.

Рады, что общение на нашем некомерческом сайте заинтересовывает и позволяет доносить до других добрые мысли.


Комментарий прислал(а)
Аноним
11 000 барахла и брака. что это за дух такой, дух надсона?

Комментарий прислал(а)
Ано­ним Ива­нович
1197. Шедевров явно, много у меня, а ты сокрывшись, лаешь со двора, Конечно трус ты, знаем это точно, реальный трус, и очно и заочно!! 659220 -Алтай -Залесово -МоРоЗовъ! Составитель книги Судного Дня; Создатель Высшего Завета!!

Комментарий прислала
Котэ
Вроде все хорошо. У меня, когда добавляла текст, он не добавлялся с ошибкой(вместо привет "приаэт" написала). 👍🏼

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало