На Сомне с 17.12.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кто встречал ЭТО и КТО ОН (ОНА ОНО).

Мгновенный прыжок в дальний космос. Зависаю в невесомости. Оглядываюсь, земли не видно. Все планеты от меня далеко. Передо мной появляется ЭТО. На вид человек. Молчит, улыбается, дает мне время немного освоиться, осмотреться куда попал. Вглядываюсь в его лицо. Задаю себе вопрос: мужчина или женщина? Мозг не может дать однозначный ответ, вижу черты лица и мужчины и женщины... Мягко сказать удивлен. Ладно думаю. Сколько лет этому.   Снова не могу определить, по чертам лица и другим признакам определяю, что ему или ей, от 25 до 65 лет.   Ладно, понимаю, что ответа не найду. Но есть четкое ощущение, что он мне не враг ! Он Начинает общаться со мной не открывая рта, телепатически. "Говорит" иди и смотри, поворачивает меня немного в сторону. Вижу три огромнейших энергитических, как-бы луча. Лучи похожи на громадные трубы. Состоят из двух видов энергий, одна плотная и медленная, по контуру трубы, насыщенно василькового цвета. Эта энергия двигается как спираль, создавая стенки "трубы". Внутри другая энергия, очень яркая, очень быстрая, золотисто серебристая, с вкраплениями разноцветных непонятных островков. Оболочка из синей энергии как-бы удерживает ту которая движется внутри. Этот "товарисч" говорит смотри.. Я поднимаю голову и хочу увидеть начало этой "трубы" или конец.. Но как-бы я не вертелся в пространстве, она все время оказывалась передо мной в одном положении. Я никак не мог понять, как же так может быть, что труба прямая, а ни конца ни края я не вижу !  После он говорит, что мне придется изучить все три луча, и подталкивает меня в один из этих лучей или труб. Как только я попал внутрь, меня понесло с фантастической скоростью. Честно говоря, я думал, вот и все, сейчас на повороте от меня останется отбивная, реально было страшно лететь на такой скорости, я же не бетмен. внутри труба не прямая, были очень плавные повороты. Вдруг скорость стала падать, потом совсем меня притормозили и плавно я попадаю в легкий туман..  Туман начинает быстро рассеиваться. Вижу впереди меня идут два человека, слева девушка, справа мужчина. Очень четко запоминаю каждую деталь их одежд, оружия, окружающей архитектуры и тд.  Очень плавно я захожу в тело мужчины со спины. С одной стороны вижу как-бы его глазами, с другой еще и со стороны, как-бы сзади сверху, справа относительно него. Мы идем по коридору с арочными окнами во двор, подходим к ступеням крыльца. Девушка отпускает мою руку и остается стоять на месте, я спускаюсь по ступеням во двор. Тут одномоментно в голове появляется все понимание происходящего. Суть в том, что какое-то время назад, я посылал двух гонцов на переговоры с воюющей стороной. Суть миссии в заключении мира. Уж очень сейчас была не своевременна война. Спускаюсь во двор. Высокие ворота открывают стражники. На почти загнанной лошади въезжает всадник, падает с лошади и докладывает, что второй гонец загнал лошадь, и добирается пешком. Стоя на коленях, виновато говорит, что заключить мир не получилось. Нам объявлена война. Тут меня охватывает приступ ярости. Я правой рукой выхватываю меч и с одного раза рублю ему голову. Адреналин бьет в вески... Стою несколько секунд.    И тут ко мне приходит понимание, что сегодняшний Я сейчас вернусь назад.. Понимаю, сейчас включится обратный "пылесос" и снова по трубе домой ))  Тут возвращающийся разум требует от меня хоть какой-то информации о том что ЭТО..   Я мысленно задаю вопрос, что это за город? Слышу ответ но запомнить не могу, уж очень режет ухо это название, переспрашивать времени уже нет. Тогда я задаю вопрос, какой сейчас год ?  Поворачиваю голову и на фоне белого, каменного забора, кто-то подвешивает цифры, как голограммы. И в воздухе появляются цифры 1771 .  Еще один раз взглянул на девушку (кстати лицо не разглядел, как будто кто-то размыл изображение и не дает мне рассмотреть), на обстановку, включили пылесос и обратно.  "Приехал назад".  О том что было потом, можно рассказывать очень долго, если кому интересно расскажу. Но вот в голове по прошествии времени остался один вопрос: Кто же ЭТОТ  или ЭТА или ЭТО, кто запихал меня в этот луч?  Если кто знает ответ, буду благодарен )Всем благоденствия в новом году !!!

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а)
МайЯъ
11938. Надежда -Вера, и Любовь сама, те три луча, в процессах бытия, Они всегда, в единстве пребывают, тебя к себе, реально призывают, А Дева эта, Майя бытия, всеандрогенность, бытия творца, Тебе её, постичь реально надо, а не вести, войну до злопарада, Внутри себя, да не вести войну, разрушишь явно, всю свою страну, Лишь обретя, покой внутри себя, Меня постигнешь, в естестве своя..

Комментарий прислал
Mik
Ты попал на духовный план бытия, где понятия "пространство и время" - относительны. В тот мир удаляются души умерших, после пребывания на физическом плане бытия, где иллюзия нам рисует определённые формы, цвета и протяжённости. Ничего этого на духовном плане нет. Ты встретился с обитателем духовного мира. Они не имеют ни возраста, ни пола. Поэтому ты и не мог определить возраст и пол того существа/по-запутаннее говоря, твой тональ не смог подогнать под шаблон твоего восприятия то, что он увидел на том плане бытия/. Язык телепатии - древнейший универсальный язык. Люди, в следствие блокирования шишковидной железы, на физическом плане давно потеряли способность к этому языку, который передаёт инфу не через знаки и символы, а через образы/по-запутаннее говоря, минуя "инвентаризационный список", который при поступлении сигнала в мозг извне выискивает  в своём словарике более-менее подходящий внешнему сигналу абстрактный образ/. Сновидение - это отблеск старого способа общения через череду образов и событий. Но мы, люди, разучились понимать этот язык. Поэтому ищем расшифровки сновидений. Толкование снов - это и есть перевод древнего языка образов в череду постылых знаков и символов, которые мы только и умеем абстрактно воспринимать.
 Возможно, то существо - твой куратор, который ведёт тебя по-жизни/оценивает твои поступки и устремления и т.д./. Этот куратор представляется у всех по-разному. У христиан - это ангел хранитель, у синтоистов - древний родственник из мира мёртвых, у эзотериков - твоя душа, которая курирует тебя как свой клонированный шельт. Я один раз увидел своего куратора в виде монаха.
 Три энергетические струны, которые ты увидел похожи на пространственно-временные порталы, через которые можно попасть в любое место в пространстве и времени. Твоё тонкое тело вселилось в того мужчину, для считывания инфы, что с тем произошло. Возможно, увиденный тобой неблаговидный поступок, сделанное тобой в одно из прошлых воплощений, хотя и не обязательно. Тут отрубание головы может быть чисто символично: при стрессовых ситуациях/начало войны/ ты совершенно теряешь голову и делаешь кучу глупостей и ошибок. История повторяется.

Комментарий прислала
Ан­ге­лин­на
.Наверное это  слишком поздно- комментировать декабрьский  сон..но все равно сон интересный. Вам показали " машину времени" как она выглядит на самом деле.Мне самой интересно было узнать как на самом деле она выглядит в энергетическом  виде  Вам  дали в ней прокатиться в 1771 г. Вы приняли участие в каком то конфликте на одной из сторон. Вы вошли в тело одного из участников.Вам повезло Это было очень интересно.У меня такое же было. ну а теперь  вам можно посоветовать почитать исторические хроники за 1771 год,вспомнить местность и время года , и прикинуть в каком событии вам довелось участвовать. 1771 год был насыщен событиями. Найдите свое. Отпустите свое сознание  и примите помощь в познании других лучей ,это необыкновенно интересно, не будьте приземленным неандертальцем ,узнавайте новое. Что было у вас еще интересного,расскажите ,любые новые знания  это как драгоценные камни в ожерелье. только не переступите грани  разумного

Комментарий прислала
Meradlin
Читала когда-то книгу Роберта Монро, так вот именно так представлялся ему в астрале его Наставник. В конце концов, он выяснил, что этот Наставник  есть одна из личностей самого же Монро. То есть это как бы был будущий он, живущий в будущем и помогающий себе в настоящем.
Могу предположить, что возможно, и у вас во сне был контакт с собой из будущих жизней.
Я бы тоже так хотела встретиться со своей какой-нибудь будущей личностью, пока контакт во сне был один раз только с личностью из прошлого)

Комментарий прислала
Джина
Возможно, ты увидел одну из своих прошлых жизней где ты был мужчиной в доспехах, причем, правителем. Думаю, вашу прошлую жизнь вам показали не просто так, это сделали для того, чтоб вы исправили ошибки прошлого в настоящем. То существо, возможно, ангел или сопровождающий тебя дух. А те лучи мне напомнили один кельтский ритуал "Три Луча". Сей ритуал использовался жрецами, королями и воинами, когда им нужна была поддержка и помощь от высших сил. Есть еще другие ритуалы с лучами связанные "Медитация Центра" и "Медитация Силы".

-- отредактировала  18.4.2016 в 6:44


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало