Прислала
ziruna

На Сомне с 20.6.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Разное

Никак не могу осознаваться во сне. Хотя сейчас я почти каждую ночь вижу по несколько снов, в основном коротеньких, как мини-рассказы, и не забываю их. Начинаю настриваться - ОСОЗНАТЬСЯ... ОСОЗНАТЬСЯ... ПОСМОТРЕТЬ НА РУКУ... в дреме лежу, но заснуть и осознаться не получается и потом проваливаюсь в настоящий сон. Раньше такого не было - а сейчас почти все сны не забываются. Но они такие - бытовые, простые.

28.10.2013 в 12:36, приснился 28.10.2013

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
Medv
Имхо даже "простые, бытовые" сны несут в себе некий "непростой, небытовой" смысл, отчего попытки разобраться в них могут быть весьма полезны.Возможно, они вызваны какими-то конкретными проблемами или переживаниями, и пока ты не разберешься с ними, вернутся к беспечным ОС не получится.

Комментарий прислала автор обсуждения
ziruna
Да, спасибо. Если раньше я редко запоминала сны, то сейчас, стараясь оставить сновидение под контролем, решаю недоделанные дела из мира.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало