Прислал
Антуха

На Сомне с 10.12.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Влияние яблок на сны

Только что подсказали одну интересную цитату:

"Хотите видеть ночью сны с улучшенной графикой? Геймеры обзавидуются!
Нужно просто пить на ночь яблочный сок! Все дело в особых веществах,
содержащихся в яблоках, именно от них Ваши сны станут ярче."

Стало интересно. Кто-нибудь слышал об этом раньше? А может, даже пил на ночь яблочный сок, или просто ел яблоки? Вдруг работает! -)

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Май­Трей­Яъ
1221 -9741.ОдИнъ РазОк, СоЖРаЛи Уж ЕГо,
1еперь не Знаемъ, Ч1о Нам Дела1ь Дальше,
Никак не можемъ, ВсПучи1ь Бы1иЁо,
Ч1обы Очис1и1ь, ВСЮ Себяъ о1 МайИ!!

Комментарий прислал(а)
Skadi
Ну, если это Райские яблоки или золотые яблоки Гесперид, то сработает, не сомневайся. А от Доброго, Фруктового сада и т.п., выпитого на ночь, будут снится довольно яркие и реалистичные сны, что тебе хочется в туалет по маленькому)

Комментарий прислал
Jey
А я слышал что если выпить перед сном отвар марихуаны, то сны станут настолько фантасмагорическими и феерически-фантастическими, что вам покажется будто к вам приезжает милиция, забирает вас и отвозит на бесплатный медосмотр в судмедэкспертизу

Комментарий прислал(а)
Fox-girl
С марихуаной, не только сны становятся ярче!

Комментарий прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
11547. Итак мозгов, у мира маловата, ещё и сало, наркотою стало, марихуанна, водка и салат, и вся еда, сознанья гасит лад, А надо трезвым, на себя смотреть, а надо трезвость, на сердце иметь, Тогда не будут, всякие пророки, нести нам бред, в саду ли -в хороводе..

Комментарий прислал(а)
Oasis
Если перед сном съесть яблоко, то на самом деле сны будут ярче реалистичнее, а если это сладкое яблоко, то и позитивные. Марихуана отдыхает (уж поверьте, пробовал). Геймерам такое и не снилось! Я теперь перед сном, когда есть желание всю ночь смотреть фантастические фильмы, съедаю сладкое яблоко.

Комментарий прислал(а)
Тот Са­мович
Смените фон сайту, глаза режет, сразу отталкивает

Комментарий прислал
Яндекс
137. А мне нормальна, я люблю цвета, Живые краски, духобытия, Расцветок много, у Души живой, и данный цвет, о жизни наливной,Нам намекает, зримо -наяву, осуществляет, тайную игру, Любая краска, духобытия, понять лишь надо, в чём её Душа!!

Комментарий прислал(а)
Яблоко
На самом деле это правда! Мне вообще редко сны снятся, а еще и бредовые какие то. Пару дней назад открыли домашний сок яблочный, выпила на ночь и правда!) сны намного ярче и реалистичней))

Комментарий прислал(а)
Гусеница
Съела перед сном тарелку кислых яблок. Всю ночь ловила бэдтрипы, будто я была под большим количеством наркоты. Снились очень реалистичные ужасы и по этому ночь не спала .

Комментарий прислал(а)
Ано­ними­ус
!!!Реально работает!!!


Вчера съел около 5 средних яблок перед сном и лёг спать. Бляяя, я ещё такого не ощущал во сне. Это что-то. Ты чувствуешь запах, вкус, прикосновение, мельчайшие перепады температуры, это не что!!! И управляешь во сне, так, как тебе хочеться. Не отличишь от реальности.


Яблоки должны быть зелёного сорта, самого зелёного и как я у же писал выше, съедаем 5 средних яблок и сразу спать. И вы увидите, что такое геймерские сны. . . .

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало