Прислала
Gertruda

На Сомне с 10.7.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сны не комментируют.

Сны вообще не комментируют.Раньше хоть этим автобот занимался...Зачем тогда вообще сайт??Смысл присылать сны,если они остаются без внимания.

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
paganoid
Gertruda, приветствую! Тут достаточно популярно расписано, как с этим бороться (как, впрочем, и то, для чего сайт, для чего присылать сны и так далее).

Комментарий прислал(а)
Хооръ
7000. Ищите СаМи, СаМи Вы Ответы,

На проЯвленьЯъ, Мирового Света,

КогДа Уйду, Никто Уж не отвеТитъ,

На Этой, ЯвНой, ПризРачНой Планете,

Ведь Яъ Одинъ, Яъ ЗнаЮ Это ТОчно,

Кто соТворитъ, ВидениЯъ ЗаОчно,

И Сам -же Ихъ, В Реальности -Читаетъ,

По Ним -ПисаньЯъ, Духа Воплощаетъ!!


Комментарий прислала
Star86
Попробуйте начать комментировать чьи-то сны сами. Так по ниточке и завязывается клубочек беседы, а там глядишь и другие подтянутся. Протяните руку первыми и в ответ рано или поздно вам протянут свою.

Комментарий прислал
Medv
Я как-то пропустил "автобота" лол

Комментарий прислала
Татита
Поделитесь пожалуйста мнением о моих последних снах!

Люди! пожалуйста, посмотрите мой последний сон, поделитесь мнением, такой сумбур в голове...

Комментарий прислала
Золушка
отправила сон (личный), а толкования так и нет. как долго ждать толкования сна? хотелось бы получать его побыстрее!

Комментарий прислал
paganoid
Золушка, личные сны на то и личные, что их никто не видит. Они в личной копилке и публично никому не видны.

Комментарий прислала
Золушка
я имела ввиду толкование от толкователя снов, а не от простых пользователей ! пожалуйста, растолкуйте мне мой сон !!!

Комментарий прислал
paganoid
У нас все простые пользователи - толкователи ;)

Сон можно было бы растолковать, ежели бы его было видно. Неумытыми лапами в личные сны  залезть не получится.


Комментарий прислала
Еле­на.86_­8686
Подскажите пожалуйста. Вот мне написали комментарии на сон. Как ответить на их комментарии?

Комментарий прислал(а)
ОсьМайЯа
06.22. 1. Так вот же, внизу, явно открывается свободное и чистое окно листа, в которОм, Вы и можете написать всё, что вы думаете и по поводу толкования, в целОм, и по поповоду толкователя, в частности!!  2. Как только Я,отправлю Вам данное письмо, внизу, опять и снова, внизу, под любым видением, снова возникает свободное, листовое окно, где Вы можите писать, и никто Вам не помешает..

Комментарий прислала
Еле­на.86_­8686
Я имела ввиду конкретному человеку как ответить на его комент.

Комментарий прислал(а)
ОсьМайЯа
3. Если имеете в виду лично меня, то зайдите в Однокласники, Найдите Маай Морозов, и пишите письма, а если кому то другому, спрашивайте у них -лично, а у некоторых, на сайте, есть даже электронный адрес..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало