На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывший не даёт покоя!

Сны о нём снятся постоянно! Бывает затишье на какое-то время, а потом опять каждый день. Что это? Только лишь мои мысли о нём или и его мысли тоже?

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а)
Баюнъ
1484. Мы Помним Все, Про Белу Обезьяну,

Что Нам НельЗяъ, Её Упоминать,

Вот ПотоМу, Она Себяъ Являетъ,

Что Мы Её, Желаем Все Замять..

Семь Лет Пройдётъ, ПотОмъ Ещё СемёрКа,

И Лишь ТогДа, Исчезнет Это Всё,

Так БиОПСиХо, ЛогиЯъ Смеётсяъ,

Над ЕстествОмъ, Живого БытиЯъ!!


Комментарий прислала
PeterKa
И мне снятся бывшие, иногда так душевно общаемся!:):) А вот недавно был кошмар, с бывшим, почему то  он мне представлялся психом караулящим меня, причем очень реальное ощущение угрозы было, а ДРУГОЙ БЫВШИЙ:) защитил меня от него, были ещё какие то люди, подходили, утешали, причем как я понимала во сне это люди со способностями в магии, т.е мужчина разговаривал со мной, который "видит суть вещей", знает наверняка, как все будет. Самое интересное что раньше этот бывший (маньяк) снился неохотно, все больше я хотела его видеть, один раз во сне не удержалась (это было больше похоже на ОС тем более что он тоже осознанно сновидит)и призналась ему в любви, потом был секс, и он хотел меня забрать с собой(ооочень реальный такой сон был, с ощущениями) но где то по ходу действия сна я выпала из сюжета и чем у нас все закончилось незнаю:) Что бы это значило?? Подскажите..

Вообще говорят человек думает активно о вас, вот и снится, тем более, что частенько как приснится кто нибудь, и неоднократно, уж я точно бы о нем не думала, т.е на игры собственного разума тут не спишешь.

Комментарий прислала
Гузлёныш
Если думала о нем, то одназначно из-за этого снится. А вот, если нет, то сама хотела-бы знать, что такие сны говорят. Вообще говорят, что видеть бывших, значит любишь его до сих пор, не отпустила до конца

Комментарий прислала
ВинтерТ
конечно,это значт.,что Вы где-то в душе всё ещё переживаете и скучаете по старой жизни..если Вы даже не думаете о нём,то подсознание само может вызывать яркие образы из Вашей памяти из-за нехватки привычной атмосферы..ну или если это ни нехватка,то просто ваша адаптация к жизни где не хочется жить с разрывами в отношенипях..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало