Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поиск разговоров и поисковая система по СНАМ

Всеобщие приветствия!

Свежие новости с сонных полей.



Поисковик по снам Инета

Во-первых, в тестовом режиме запущен сайт dreams.somn.info.

Запоминайте этот адрес, он может особенно пригодиться, если приснилось нечто весьма специфическое, важное, и аж такое, что не ищется на нашем Сомне. Это - поисковая система по снам всего интернета (русскоязычного). Не только Сомна. А всего, этого, большого, неврубастого интернета, из которого мы надёргали крупнейших копилок снов, где теперь эта штука всё и ищет.
Подробности - уже были, сдержанное мычание "оно нам [не] нра.." - приветствуется.
История бесед

Во-вторых, движемся в сторону дома высокой культуры обслуживания общения. Накаляканы некие славные примочки, которые позволяют быстро находить все кусочки общения с каким-то человеком.
Ну то есть, это некий аналог истории диалога с человеком в ICQ или ещё где. Проглядеть этот архиполезный (особенно для завсегдатаев) функционал можно, зайдя на персональную страницу вашего собеседника (для этого надо тыкнуть мышой в его красенький ник,  что перебросит на страничку приблизительно такого типа - см. Medv).
Справа торжественно висят ссылки
Твоё общение с Medv
Твои комментарии к его снам
Его комментарии к твоим снам
Беседы с ним в комментариях

Вот это всё и позволяет быстро возвращаться к продолжению беседы, перечитывать, переосмысливать, ужасаться, что же угораздило друг дружке брякнуть, вобщем, быстрее подкидывать словесные дровишки в печь мышления и взаимопонимания.
Сны собеседников

В-третьих, появился некий аналог "рекомендовано к прочтению". Если вы уже писали кому-то свои ценные комментарии и толкования, то , это собственно, не всегда обозначает, что сновидец перестанет от этого спать ;) и  записывать сны на Сомнамбуляторе.
Напротив, мы верим, что ваши советы, особенно те, которые полезны, добры, и так далее, изредка возвращают его снова и снова в наш огромный, но уютный сонный мир.
Но именно из-за того, что он огромный, некоторые новые сновидения ваших собеседников могут ускользнуть от ваших устало слипающихся очей и быстрых пальцев.
Чтобы такого безобразия не происходило, появилась новая штукенция. Называется она "последние сны ваших собеседников". Жмахая на эту ссылочку "Тебе/Вам", расположенную у залогиненных сомнамбул справа сверху на главной странице, можно быстро поглядеть, что спят и видят нового ваши интересные собеседники.
Спать стало легче, спать стало веселей! ...z-z-Z, товарищи!

Комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения обсуждения

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало