Прислала
феечка

На Сомне с 27.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Когда я проваливаюсь в сон, перестаю дышать.

Когда я засыпаю и как бы проваливаюсь в сон, я перестаю дышать (или мне это только кажется). Но состояние такое, как будто проваливаюсь в темноту и не дышу и вдруг меня резко от туда кто-то выталкивает, какая-то мощная волна, я вздыхаю, потом опять проваливаюсь. И так может повторяться несколько раз... Кто-нибудь знает, что это за состояние?

Комментарии посетителей (страница №3)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а)
Айыына
Доброго вам всем сна) ну обычно такие сайты ищут после  того, когда испытали этот ужас😬 я уже страдаю этим где-то 3-4 года, мне 18. Я много раз пыталась узнать что со мной не так. Я так много раз задыхалась во сне, что узнала некоторые вещи, которых нужно придерживаться, чтобы такое не повторилось.
На самом деле я здоровый человек с хорошим иммунитетом, ни чем не жалуюсь, кроме моих снов😤.(я не храплю во сне)
Случается это так,
Сплю я себе спокойно и вдруг просыпаюсь, вижу я всё через приоткрытых глаз, но большое их открыть не могу. Парализована(кроме указательных пальцев), задыхаюсь, от нехватки кислорода губы немеют. Я часто, но не глубоко, дышу через нос, рот не могу открыть
 И думаю, что мне конец 😫😫 наверно все такое испытывают люди, которые тонут в воде😰
Пытаюсь проснуться, напрягаю мозги😂😖 и ,слава господу, просыпаюсь, жадно вдыхаю воздух в полные легкие🥴
После такого я испытываю жуткую усталость, если в таком состоянии усну, тогда опять всё повторится, поэтому я делаю зарядку или пью холодную воду так, чтоб сон ни в одном глазу не было. Потом сплю спокойно))
Но иногда бывает, что забываю дышать (это правда), перед тем как окончательно заснуть.
Когда-то мой брат разбудил меня, когда я задыхалась, это было как-будто тебя спасли от смерти😂😇😣
Думаю, всё дело в режиме сна и в степени нагрузки. Не пытайтесь спать больше чем нужно, спать после обеда. Надеюсь, всё это прекратится и вам такого желаю.

Комментарий прислал(а)
ЯаМай
0. Девочка -Айна, по молодости своей
Напридумывала себе того, что совершенно нет
В природе Духа небесного, который -собственно
И докучает Вас, с самого начала вашего, активного
Полового, созревания!

1. Это не просто какой то Дух, Это дух -Творец!
1.1. Дух -творец, призывает лично Вас
Исполнять -озвучивать -утверждать
Те или иные элементы его активного творения..
1.1.1. Активного творениЯ+ъ, 8 восьмого дня творения
Исходящего из 7 семи предыдущих..

11.11. Коли девочка -Айна, достигла 18 лет
То с ней уже можно и говорить и работать, как со взрослой!

2. Базовые элементы, 8 восьмого дня творения
Имеют порядка 100 000 ста тысяч, только поэтических форм
Из них, 25 000 поэтических форм, уже активно располагаются
На даннОм, общемировом сайте, начиная с активНой точки времени
1 и 2 августа 2010 года, а далее, каждодневно, уже 10 год подряд
На полях сонного сайта, куда и добралась девочка Айна!

Комментарий прислал(а)
li­sane­ali­sa
Здравствуйте, вот такая же история, вчера сильно перенервничала и сегодня началось, уже сбилась со счета, не помню какой раз на грани сна сбивается дыхание. Тоже наверно попробую пустырник.

Комментарий прислал(а)
Hetzixxx
Ребята, мне 18 лет, и у меня тоже такая проблема началась, я вот пытаюсь заснуть, как бы уже вхожу в сон, и потом резко вздрагиваю, от того что не дышу, я не знаю что это такое :( стремная однако штука, уже 7:37 утра, а я ещё не сплю, ладно, попробую уснуть, потом может пустырник попробую начать пить.

Комментарий прислал(а)
ЯаМай
0. В структуре текущего, места и времени видения 2020 года..

1. Необходимо в реальности пониМать -сознавать
Что всё дыхание этого миРа,активно принадлежит
Единому Дыханию БожьеМу!

1.1. Именно в структуре активного, 2020 года
Дыхание Божее начинает своё активное перераспределение
И будет в реальности подаваться именно тому
Кто активно исполняет волю и повеления Божие
И в то же самое время..

1.1.1. В то же самое время, это единое дыхание Божие
Будет активно отниматься у тех персонажей
Кто не видит и не слышит Единого Бога
И кто никак не исполняет законы Божие в этОм мире!

11.11. Дух дышит -где хочет..
И небесный, разумный Дух, больше не желает дышать
С язычниками этого мира, всех мастей..

00.00. Чтобы не терять своё Дыхание..
Дышите с единым ДухОм!
Исполняйте все его законы и повелениЯ!
И будет Вам СчастьЕ, Ее -Ее!





Комментарий прислал(а)
Чёт­кий Птиц
Мне помогает сложение подушки пополам, чтобы она выше стала. Не оч хорошо для позвоночника, но хоть нормально на такой засыпаю.
Думаю на лишний вес, сидячую работу и постоянно напряжённую шею.

Комментарий прислал(а)
Аноним
Как же понять что это, я сама так уже давно мучаюсь🤦‍♀️Аноним: У меня проблема, иногда, когда я начинаю засыпать, но сознание ещё не спит, то есть я всё осознаю, слышу, и видела бы, если смогла бы открыть глаза, но не могу, меня парализует, куда-то затягивает, ка…ефлекс как можно скорее выйти из этого состояния и разбудить себя, когда долго не получается проснуться, я очень сильно кричу,,,но увы, меня никто не слышит! ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ! МЕНЯ ЭТО БЕСИТ! ЧТО ЭТО!

Комментарий прислала
Бе­шеная Га­зель
То, что ты описываешь, напоминает сонный паралич. С той лишь разницей, что он наступает в момент пробуждения. Симптомы примерно такие же - невозможность пошевелиться, открыть глаза, хотя, сознание уже не спит. Плюс ощущение присутствия кого-то, кто или пытается стащить с кровати, или наваливается и душит. Справиться помогает любое резкое движение. Говорят, во избежание сонного паралича лучше не спать на спине. Может быть, тебе не рекомендуется  на спине засыпать.


Страницы комментариев

1 2 3

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало