Попытаюсь объяснить специфический юморок сообщения об ошибке. Когда сайт говорит следующее:
Не могу тебя пустить под таким именем и паролем. То ли нет таких, то ли пароль неправильный, то ли просто не твой день сегодня. Непонятно.
он, вобщем, совершенно прав. Пустить не может, потому что ПАРОЛЬ НЕПРАВИЛЬНЫЙ (твой случай, описан в сообщении верно, пачимю нэрвный такой, дааа?!), то ли НЕТ ТАКИХ (удален пользователь, да, и так бывает, порнографов отшибаем всяких), то ли не твой день сегодня (вообще база накрылась - ну явно не наш день, ну и не твой, как посетителя; или collation в базе слетел от падения пьяного техника головой на клавиатуру в далёкой чужой холодной серверной комнате; или высокоэнергетический фотон из соседней галактики перебил важный бит контроля чётности в памяти того же сервера, расположенного в нашей серверной столице; или великий китайский файрвол на твоей стороне режет при отправке из твоего ника проклятия в адрес правящей компартии; или ты пятый раз вбиваешь неверное имя, или ещё чего ) - не описывать же мульёны причин-то? Да и не знает их сайт, вот и написано совершенно честно - "Непонятно".
Админы у нас ленивые (можешь судить об этом по скорости моего ответа), и поэтому на такую титаничную изощрённую пакость, как кого-нибудь "не пускать через раз" пойтить не могут хотябы в силу склада характера.
Лучше скажи на милость, сейчас всё в порядке?..
-- отредактировал 19.9.2008 в 12:48
Домохозяйки не только программистами могут быть, но и по-ленински, должны мочь государством управлять ;)
На всякий случай, если что-то действительно шибко не понятное в сайте было и требует объяснений, напиши, вставим предупреждение, плакат, уведомление, рассказывающее, что надо делать в кризисной ситуации. Только скажи - куда его повесить?