Прислал(а)
avtor

На Сомне с 17.9.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сны других людей - сайт "Твой сон".

Я, как креативный чел, имею разные идеи, которые стараюсь выполнять.

И вот в дороге автостопом с Питера в Иркутск мне пришла очередная мысль: а почему бы не сделать ресурс, на котором пиплы смогли бы сохранять свои сны? :)


Вот спит человек, видит сон - красочный, чувственный - просыпается, еще помнит пару минут, а возможно и целый день, месяц, год. Пытается рассказать кому-то в реале свой сон. А в большей части - просто хранит в себе, как какую-то недоговоренность… Мне всегда интересны сны других людей!!! ОЧЕНЬ интересны! А вам?


И вот приехал домой, сразу зарегистрировал домен TvoiSon.com. С неделю назад все окончательно доделал и загрузил в Интернет! Прошу в гости, жду ваших снов, пожеланий или предложений: http://TvoiSon.com


(совершенно случайно нашел этот сайт, оказалось, что тематика схожая!!! Немного огорчился, но в то же время обрадовался - ведь все таки не мне одному интересны сны других! :)

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
paganoid
> Я, как креативный чел, имею разные идеи,
> которые стараюсь выполнять.

коллеги ;)

...

> И вот приехал домой, сразу зарегистрировал
> домен TvoiSon.com. С неделю назад все
> окончательно доделал и загрузил в
> Интернет! Прошу в гости, жду ваших снов,
> пожеланий или предложений: http://TvoiSon.com

Порадовало наличие статей. Правда не порадовали источники подборки - желтизна - все заточено под женские порталы, полёта фантазии не чувствуется :)

> (совершенно случайно нашел этот сайт,
> оказалось, что тематика схожая!!! Немного
> огорчился, но в то же время обрадовался -
> ведь все таки не мне одному интересны сны
> других! :)

Эхх, ну что теперь делать, надо дружить домами :)

Комментарий прислал(а) автор обсуждения
avtor
>Порадовало наличие статей. Правда не порадовали источники подборки - желтизна - все >заточено под женские порталы, полёта фантазии не чувствуется :)

И то выбирал ))))

>Эхх, ну что теперь делать, надо дружить домами :)

Ага! :) Это - запросто! Дружим! :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало