Прислал(а)
Splate

На Сомне с 28.11.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

С чем это связанно

Чувствуешь что вот сильно хочешь спать, укладываешься, почти маментально начинаешь засыпать, даже какая то дрож есть в мыжцах что типа раслабляешься и меньше их начинаешь кантралировать, вот уже понимаешь что щаз обрубишься и в друг в голове поевляетсья ощущения что хочетсья в туалет по мелкому и это начинает так бисить что в конце концов реско выходишь из сна, это жутко нервирует аж крутит как будто утром проснулся а не выспался, а когда после возвращаешься в кроватку то не можешь заснуть час или два, прям сон не идет и все! И так бывает 2-3 дня в неделю, в чем дело?

ЗЫ.: Только не смейтесь плыз! Важно очень знать в чем дело! Кстате перед с ном в сартир я хожу....и все равно вон там картина бывает.

[ Это Сообщение было отредактировано: Splate в 2005-11-28 02:40 ]

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
Biomat
Надо сходить заранее, если не получается то выпить побольше воды и опять же сходить заранее.)
Тогда не будет эффектов не законченного действия, которое тебя будит

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало