Прислал(а)
Dre­am­Walker (фо­рум)

На Сомне с 26.11.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Контроль

Хмм...Не хотел спрашивать у друзей...Думал не поймут...Кто-нибудь,когда спит,осознает что спит,
что это сон?Если да,то вы пробовали стараться не просыпаться,т.е. держать сон

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а)
Splate
ммм да бывает такое -) Обычно когда пора на работу, но тебе приснился офигенский сон, и ты осознаешь что вот если щаз проснешься окончательно то этот чудесный сон оборвёться, а если пойдешь дальше досматривать сон начальство тебя не похвалит :D

А если серьезно то у меня такое тоже было что во сне осознаешь что это сон :D Чем не реальный сон тем быстрее осознаешь что это всего лишь тебе снитсья :D Или тебя допустим там убивают, а ты не умираешь :D И зразу понимаешь что это всего лишь сон :D

[ Это Сообщение было отредактировано: Splate в 2005-11-28 02:32 ]

Комментарий прислал(а) автор обсуждения
Dre­am­Walker (фо­рум)
А ты пробовал не просыпаться и держать сон?

Комментарий прислал(а)
Zaraza
Мне кажетсья что если во сне ты понял что это сон то ты не применно проснешься, может на 5 минут но проснешься точно и сон будет сниться уже другой...

Комментарий прислал(а) автор обсуждения
Dre­am­Walker (фо­рум)
Именно так и происходит,но почти каждый раз чуточку дольше!!!

Комментарий прислала
хОБочка

On 2005-12-13 20:50, Zaraza wrote:
Мне кажетсья что если во сне ты понял что это сон то ты не применно проснешься, может на 5 минут но проснешься точно и сон будет сниться уже другой...


Совершенно необязательно )) Я уже где-то писала о своем чудесном осознанном сновидении (не путать с контролируемым), в котором я раскрывала сновидения форумчан. Поняв, что я все-таки во сне, жутко огорчилась, что проснувшись, придется заново вспоминать (или каким-то образом запоминать то, что чудесным образом в большом объеме помнилось во сне) трактовки... Подумала, как жаль, что не создано еще таких сканеров, которые переносили бы мысли из снов непосредственно в компьютер. И мой энтузиазм по трактовке этих сновидений (во сне) угас... Я что-то еще почитала, подумала, но как-то вяло, и решила попытаться запомнить то, что надумала и проснуться ))

Комментарий прислал(а)
Kvitka
У меня наоборот пару раз было. Снится кошмар, я понимаю что это кошмар и  во сне стараюсь очень широко открыть глаза, тогда они открываются наяву. Т.е. оознанно во сне стараюсь этот сон прекратить. Но такое раза 2 или 3 у меня было. В основном я не осознаю, что это сон.Увы((

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало