Прислал(а)
Аноним

На Сомне с 3.9.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

ПОМОГИТЕ: как избежать исполнения сна

Увидела во сне разбитое зеркало. Места себе не нахожу. Помогите! Как сделать так, чтобы он не исполнился. Уже помолилась.

Спасибо, Анна

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
Medv
Ты боишься, что исполнится что?
Что в следующем сне все умрут? :)

Самый простой способ предвосхитить что-то негативное - это
во-первых, не настраивать себя саму, своими же силами на что-то плохое;
во-вторых, не шугаться от этого сна, как от проказы, а наоборот постараться вспомнить все детали, попробовать в нем разобраться.

Кстати, примерно для этого сайт и делался...

Комментарий прислала
Е.К.
Тревожный сон появляется там, где есть тревожные мысли. И это - вовсе не обязательно вещий сон.
Усталость, нервотрепка, переживания рождают в нас обостренное ощущение ожидания опасности. Нужно находить способы переключать мысли и избавляться от навязчивых состояний. Как вариант - можно ходить в церковь и молиться. Разным людям помогают разные методы. А если ожидать плохого - плохое обязательно произойдет. Мечты сбываются. А напряженное ожидание - разновидность мечты.
А за символику разбитого зеркала цепляться не стоит. Может, это просто проблемы с самоопределением, самосознанием, недовольство собой и т.д.

Комментарий прислал(а)
Аноним
Спасибо большое. Думаю, вы абсолютно правы. А я просто слишком впечатлительная. А стрессов действительно в последнее время - хоть отбавляй.

Удачи вам и побольше красивых снов.

Комментарий прислал(а)
Аноним
Чтобы избежать исполнения сна - нужно сказать, проснувшись, вслух (можно и шепотом): "Куда ночь, туда и сон. Аминь".
Сделать до того, как положишь ноги на пол

Комментарий прислал
Medv
При этом сплюнь 8 раз через каждое плечо и постучи по поливинилхлориду.
Это нужно сделать до того, как положишь ноги на пол, руки на стол, голову на тумбочку, вставную челюсть на полку и мозг в морозилку.

Комментарий прислал(а)
Аноним
Зря такой скептицизм, мне вот как кошки приснятся- думай не думай, день будет испорчен. Сегодня вот мужа в реанимацию положили, а ночью кошки снились, целых три! И не думала я весь день о них, только сейчас вспомнила и ужаснулась, как кошки, так проблемы неминуемые получается?

Комментарий прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
События ВСЕ, созревают незримо, не день и не два, созревают едино, Когда подготовлено, то или это, примите как есть, не терзайте планету, События ВСЕ, мы готовим реально, всегда для себя, это вовсе не тайна, Мышление наше, их все проявляет,к себе в ирреальности, да привлекает..

Комментарий прислал(а)
Аноним
приснилось что дочка упала с высокого разрушенного моста ,я видела как она летит,ударяясь о железные балки ,во сне я немогла даже кричать голос пропал от ужаса и страха,проснулась в 3 часа ночи и не могла до утра уснуть ,посмотрела все сонники в интернете ответа не нашла .к чему такой сон ? ответьте пожалуйста кто знает

Комментарий прислал(а)
Ано­ним Ива­нович
11652. Пусть осторожнось, проявляет во затменье, там этот мост, являет напряженье, Да и по жизни, надо быть всегда, реально трезвым, в миг всебытия!!  24 октября -солнечное затмение по оси: Скорпион -Телец, Мост перехода..

Комментарий прислал(а)
Зоряна
А если я не успела сделать ритуал?

Комментарий прислал
Юж­ный Крест
1031. Есть в жизни вещи и события, которые Человеку просто необходимо испытать на своей шкуре, так что, глядя на распятого Христа, прими с честью и достоинством Приходящее к тебе!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало