Прислал(а)
Wizija

На Сомне с 14.9.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Браслет его жене (сон)

Может кто-то поможет разобраться? Снилось, что любимый человек показывает браслет и говорит: "Скоро день рождения моей жены, это ей подарок". Я возмущена, что он со мной насчет этого советуется, и вообще что-то ей собирается дарить. Он оправдывается что только подарит и вернётся. Смотрю на браслет, и думаю что не нравиться он мне, некрасивый, с каким-то чёрным камнем, я бы такой не носила. А вообще атмосфера сна не была гнетущей..
Знаю, что браслет сниться к замужеству, но тут как бы какой-то другой смысл.. Они уже давно не сживаются, думают про развод.
Спасибо всем, у кого по этому поводу найдуться какие-то замечания.

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
Biomat
Не я конечно не администратор сайта но честно говоря уже надоело что народ публикует сны на форуме.
Народ завязывайте! для это есть специальная рубрика.!
2Медв&Пага может крупным шрифтом при входе в форум написать что тут сны не кладут? Или алерт выскакивающий поставить? :)

Комментарий прислал
Medv
Можно написать это крупными буквами на красной площади и высвечивать на солнце. Можно сделать всем такую татуировку на лбу.
Можно ежедневно транслировать по всем каналам. Можно звонить каждому зашедшему сюда на мобилу и лично просить.

судя по приобретенному за эти годы опыту
ЭТО НИКАК НЕ ПОМОЖЕТ :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало