Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Встреча Сомнамбул III

Итак, снова собираемся под сонные знамёна Сомнамбулятора! На этот раз встреча запланирована на
субботу 10го июля 2004 года.

Предварительное время встречи - 15:00, предварительное место встречи - там же, лавка близ фонтанов МГУ (РФ, Москва, м. "Университет"). Подробную анимированную карту можно лицезреть в обсуждении предыдущего сборища ЗДЕСЬ: http://www.somn.info/phpBB/viewtopic.php?topic=190&forum=1&0 .

Для newbies - туса проходит в обстановке тепла, лёгкого пива и доверия, кислые физиономии раскисляем при входе :) Убедиться в соответствии обстановки заявленной, а заодно и поглядеть на контингент лиц, можно в отчете о предыдущей встрече http://www.somn.info/party2.php .

Для испытанных бойцов - ну тк старая когорта - в ружьё! :)

Любые вопросы - на email организаторов (адреса - снизу на главной странице), то бишь Паганоиду и Медву, ну или прям таки сюда и пишите.

Предложения по культмассовой программе приветствуются.

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а)
toto
И что, прям так можно встать и прийти, и никто не прогонит ?

Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
Ну это смотря куда придёшь, конечно :) Если к нам, не прогоним ни в коем случае.

Комментарий прислал(а)
Аэробей
МГУ! Родненький! (Капает скупою мужскою слезой на яйцо всмятку и жуёт с аппетитом).

Комментарий прислал
Dragon
Что можно сказать про полное отсутствие фантазии людей отягощенный модерированием сомна?
А вот, скажем - дожжж?

Комментарий прислал(а)
Хельга
Драко, ты не меняешься - ворчишь и хмуришь бровки. Если будет дожжжж - встанем, оденемся и уйдем :))

Комментарий прислал
Medv
Medv со своей никчёмной фантазией глупо хыхыкает и "антонимирует" реплику Хельги:

"встанем, оденемся и уйдём"
вжик
"придём, разденемся и ляжем"??? :)

Ладно, не обращайте внимания. Medv опять немного переработал.

На самом деле, если у кого, например у огнепыщущих хвостатых с крыльями :), родятся более фантасмагорические идеи на тему проведения встречи, будем рады обсудить. Еще не поздно все исправить.

Комментарий прислал(а)
Аноним
Вопрос был про тот дожжж, когда еще не сели, а уже дожж... т.е. запасные варианты могут иметь место быть.. ))
А вы Хельга будто бы поменялись, отказвшись от своих едких замечаний?.. )

Комментарий прислал
Dragon
простите, не подписался, но вроде все узнаваемо.. ))

Комментарий прислал
Biomat
2Dragon - на счет дождя - там полно кабаков под тентами, шатрами и зонтами. Так чта проблемы имхо нет.
Кс. а кто сказал, что будет дожжж ;)?

Комментарий прислал(а)
Хельга
Многоуважаемый Dragon... Поменяться никогда не поздно. Но, пока то, что есть - меня вполне устраивает.
Biomat, любезный друг, Вы никогда не унываете :)) даже в дожжж всегда найдете кабак под зонтиком :))) Такое важное качество не каждому дано :)))
Буду стараться, чтобы дождя не было. Разве что... мелкий пивной дождик. Пардон, грибной...

Комментарий прислал
Medv
Иногда начинает казаться, что достаточно проследить нить дискуссии, затем увидеть подпись Dragon и тогда достаточно легко представить, что он написал ;)

Меня тоже беспокоит проблема дождя, но нельзя же исключительно пинать нас с Пагой на тему безыдейности и недостаточной креативности. У нас же, панимаш, сообщество, а не пионерлагерь. Если есть идеи, то я в очередной раз совершенно искренне заявляю: БУДУ ОЧЕНЬ РАД их услышать.

P.S. А если как в фильме "Послезавтра"?!! ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ?!! хыхыхы
:о)))

Комментарий прислала
Е.К.
Да. Далековато этот ваш МГУ.
Присниться кому-нибудь, что ли :)
Зараннее сонно-дистанционно присоединяюсь к лучшим тостам:)

Комментарий прислал(а)
Аноним
Уважаемый модератор!
чтобы не вводить себя и других приверженцев вашего ресурса в заблуждение по поводу предстоящей встречи, прошу сформировать и огласить программу этой встречи, пожелания и требования к ее участникам, а так же краткий перечень тем предстоящего обсуждения.

с уважением,

.. .. далее неразборчиво.. ))

Комментарий прислал
Biomat
В последнем утверждении, чувствуется знакомое до боли огненое дыхание ;)

Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
Ну темы общения произвольные, сложно заранее предвидеть, что обсуждаться будет. Разве что расскажем, что мы сейчас делаем нового, узнаем чего хочется нового. Ну а так - общее знакомство, кого какими судьбами занесло, если судьбами снов, то и сны обсудить можем.

Комментарий прислал(а)
mariposa
господа, а можно поподробней для сомневающихся?

Комментарий прислал(а)
Прес­тупный Эле­мент
О! Один дезертир из старой гвардии услышал зов фанфар, рвется в атаку и готов явится на призывной пункт: ну, хотя бы и на старое место. Ну, пусть в новое время. От себя могу предложить лишь Чистые пруды, Цветной бульвар и т.п. Один минус: елсли "дожжж", то все кабаки под тентами, крышами и проч. у нас дорогие. А известные мне точки с более-менее адекватными прайсами тесные: а ну как нас придет много? Так что к Медву и Паге претензий нет: место культовое, при этом дешевое, при этом видное: даже такие тяжелые топографические идиоты, к тому же не местные как... (ну, я, я конечно), находят их всего-то за полтора часа. И обнаруживают всю тусу на указанном месте. А если дожжж, можем пойти под тент, а у Менделева или там Мичурина выставим сменяющиеся караулы.
Кстати: единственный, требующий уточнения вопрос: у Менделева? Мичурина? Или вообще около Ломоносова? Там же их много...
P.S. Я тут намедни сменила ник, мыло, работу... Разве что пол на месте остался. Но я надеюсь, что несмотря на все указанное меня будут рады видеть, так же как я - всех-всех-всех.

Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
Мне вот сегодня снилось, что я у великого и страшного Дракона в гостях, мож к нему завалимся хаахаа?

2Элемент: Насчет места встречи - ну там хоть мичуриных много, не ошибемся, ежели обшибемся, см. карту (урла на нее в первом сообщении этой зажигательной беседы). Дождик - суксь, но Медва временно нет, а в одинаре я абсолютно не креативен на подъем масс хыхы, так что готов слушать предложения и вяло поддакивать.

2mariposa: пОпОдрОбнее... не знаю, как охарактеризовать это сборище хехе. Меня лично вообще толпы незнакомых людей поначалу пугали :) Но любопытство поглядеть хуизху пересилило, и не разочаровался. Беседы с СоМнеВаЮщИмИсЯ начинаются издалека, о погоде, о футболе (гы, шучу разумеется). Программы докладов разумеется тоже нет. Общество разношерстное, приблизительный возраст от 20 до 50. Могём о снах, о психологии слегка потрепаться, о музыке, об интрунете, о корпоративной этике хех. Тьфу, нагнал дури какой-то , о чём люди говорят то обычно? О том и поболтаем :)

Вотщем выпьем пива, погреемся на солнышке. Чего заморачиваться-то?

Комментарий прислал(а)
mariposa
ну, я прям заволновалась :)

Комментарий прислал
Medv
Дабы развееть какие-то непонятные сомнения, попробую пояснить суть предстоящей встречи.
Изложу тезисами:

1. Кто и сколько придёт априори неясно, отчего темы бесед и вообще программа широка как просторы МГУ и свободна как наша родина.

2. Запаривать ни по какому поводу не стоит. Стоит придти и посмотреть, поговорить. Заверяю, что это не толпа пьяных скинхедов будет, а группа высако.. ввыскако... всыкакоинилектуаленых людей типа миня ыхыхы
Никого бить, калечить, к чему-либо принуждать никто не будет. Место не темное и не безлюдное, бояться нечего. Не понравится, можно спокойно уйти, никто напрягать не будет. Совсем издалека не понравится, можно пройти мимо.

3. Дождь, тесные кабаки, дорогое вино/воды/соки, необъятные просторы МэХэУ - всё это ужасно, но раз уж мы решили встретиться и других смачных предложений нет, то, может, встретимся?
Обсудим, какие Медв с Пагой дебилы, что 3й раз не могут путной встречи организовать, какой тупой у них сайт и как вообще им надо жить :)

ВОБЩЕМ ЖДЁМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ
с нетерпением

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало