Прислал(а)
Ле­ха (фо­рум)

На Сомне с 24.6.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Путь самоделкина

Я братаны в самоделкины пойду на форум Параллели. Они там новую физику придумывают. Старая физика построена на взаимоотношении сил. А их физика будет основана на взаимодействии событий. Знаете, че они там мастерят? Телепортер! Их главный Знайка сказал, что они потом баксы будут реплицировать.
Адрес для своих людей: //soznan.al.ru
Только не базарьте там много. Модер жуткая тетка. Банит всех за малейший флейм. Даже Ксендзюка забанила.

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
Medv
Передай им, что телепортер запатентован уже как минимум в десяти психоневрологических диспансерах, так что пусть они осторожнее с авторскими правами. Кстати, купи мне там парочку подешевше, лана? :)
Да и страшной бабе большой матерщинный привет! :)))

Комментарий прислал(а) автор обсуждения
Ле­ха (фо­рум)
Теория мне понравилась. И главное все просто. Типа изменил описание мира и жируй как буржуй. При успешном результате эксперимента обещено по каждому по бутылке французского коньяка. А водку ящиками будут раздавать. У меня телепорт простой. Первый портал я установлю в спальной тещи, а последний на дамбе, чтобы объект перемещения пошел прямо в воду. Там и высота тебе и глубина. О результатах доложу.

Комментарий прислала
Ни­ка Не Хо­чу
...Наверное, вместо тёщи Лёха телепортировался под дамбу сам. Или его в психоневрологический диспансер всё-таки телепортировали... Или он был просто заезжий спамер.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало