Прислал
Medv

На Сомне с 20.2.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Встреча Сомнамбул II

Уважаимыя все!

Встреча состоится 19-го июля 2003 года на полукруглых лавочках близ фонтанов у главного (в сторону смотровой) выхода ГЗ МГУ, что являет собой соцреалистическую башню на Воробьевых горах. Предварительно ориентировочное время встречи - 17-00 МСК.

Проблему идентификации сборища подумаем, как решать ;) А то действительно, загуляете еще с кем-нть не тем хыхыхы

С нетерпением оного события ожидаем.

P.S. Встреча перенесена с 12го на __19е__, текущее сообщение отредактировано, дабы не вводить никого в заблуждение

[ Это Сообщение было отредактировано: paganoid в 2003-07-09 16:50 ]

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала
Tata
Постораюсь выбраться..., но боюсь, что не получится...

Желаю удачно отдохнуть:)

может можно вообще на 19?

Комментарий прислал автор обсуждения
Medv
На 19-ое число?
ммм... чота не знаю, боюсь, что будет напряжно...

Комментарий прислал(а)
Макар
Тааак....
С числом опять какие-то нестыковочки...

Вот 12 - хорошо, потому что могу.

19 - тоже ничего, но меня не будет...
Так что, если решите переносить еще раз - буду с вами лишь мысленно...

Комментарий прислал автор обсуждения
Medv
Так, вощем как выяснилось 19-го не будет много кого, включая Паганойта. Тат, извини, мож сможешь 12-го?

Итак, встреча точно 12-го июля.

Комментарий прислал
Biomat
Ok

Комментарий прислала
Tata
Может все таки я появлюсь...
Только мне кажется, что я не найду где это, у меня топографический кретинизм и в МГУ я не часто бываю. Кто-нибудь может план нарисовать для особо одаренных?:)

Комментарий прислал
paganoid
Вот план для одарённых ;)


Комментарий прислала
Tata
Спасибо:)))
Классный мультик получился:)
А лавку уже определили?:)

Комментарий прислал(а)
Макар
С лавкой поаккуратне....

)) Мож, кого с утра посадить на определенную лавку? Берданку в руки дать... Пивком снабдить... Знаменем синим с эмбрионом в левом верхнем углу... Тогда точно не спутаем!!!!

Комментарий прислала
Tata
А что такое с лавкой:)
Ну скамека:)) Какая разница:)

Комментарий прислал(а)
Макар

On 2003-07-03 11:50, Tata wrote:
А что такое с лавкой:)
Ну скамека:)) Какая разница:)




Я про выбор скамейки/лавки. Высказывался об этом в старой теме про встречу... Что, мол, "встретимся на такой-то лавке" - слишком как-то .. неточно, что ли... Мало ли что с этой лавкой (намеченной для сидения сомнамбулами) может к 5-ти часам вечера случиться..

Нервный я стал в последнее время...

Комментарий прислал
paganoid
Лавки они такие, их бронировать надо хехе (не в смысле броню навешивать, если уж совсем нервный ;) ). Просто сложно заранее сказать, где мы рассядемся. Ну физии мы свои вывесим, можешь и себе опознавательный знак придумать, не потеряемся :)

Комментарий прислала
Tata
Да я помню тему с лавками, но помоему так и не договорились:)
Больше всех выступаю, хотя даже не знаю приеду ли....:)

Комментарий прислал(а)
Magda
Этот общий невроз заразен. Может, номерок телефона-другого оставите? В качестве последней нитки последнего клубка;-)
Заблудшие тогда будут проще отслаживаться и отлавливаться...

А то я тоже ясностью пространственного мышления не отличаюсь:-))

Комментарий прислал(а)
Хельга
Мой невроз (как говорила моя подруга неРвоз) закончился в прошедшее воскресенье ... у фонтанов МГУ. Так сказать, осмотрела место предстоящего события.
Сочувствуя фонтаньим скелетам (пересохшие и несчастные), прогулялась вдоль полукруглых скамеек (действительно, внушительных размеров)... Несмотря на воскресный день отдыхающих было мало. Вероятно, они все перебрались туда, гда фонтаны еще живы и фонтанируют... ))
Одним словом, там очень мило, и мне кажется, компания с количеством людей больше четырех будет вполне заметна.

PS. Хотя, конечно, это могут оказаться те самые злобные гомо-нацисты, отдыхающие после трудовых гомо - и нацистских будней.. )))

Комментарий прислал(а)
cof­fe­eman
Эта,
Раз все так переживают, то предлагаю встречаться около скамейки, которая стоит рядом с правым ухом каменного изваяния г-на Менделеева. Оно [изваяние] стоит приблизительно третьим по правую руку от фонтана, если двигаться от ГЗ МГУ к смотровой площадке.

Удачи!

Комментарий прислал
paganoid
Слуште, Медв ветрянкой (!) заболел, мож перенесём?...

Комментарий прислал(а)
Аноним
Paga, перенесем, конечно!
А куда надо Medv`а перенести?

Комментарий прислал(а)
Макар

On 2003-07-09 10:16, paganoid wrote:
Слуште, Медв ветрянкой (!) заболел, мож перенесём?...


Хих.. и теперь он больше похож на кузнечика? Жалко Медва.. Что-то обстоятельства против встречи сомнамбул...
Что до меня - я ветрянкой болел. Так что, если вдруг некому Медву водички налить (или еще чего)- я могу.

Страницы комментариев

1 2 3

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало