Прислал(а)
Аглая

На Сомне с 16.7.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вопрос

А что,Алхимик здесь больше не появляется? Уж больно охото его снов почитать.

Простите великодушно, ежели нарушила ваш покой...

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
paganoid
Вроде не пробегал.

Комментарий прислал(а) автор обсуждения
Аглая
Он знаете ли везде пропал (на всех форумах) - вот беда :(

Комментарий прислал(а)
Макар
Да ну что ты, Аглая..
Что значит "пропал"? Сегодня, в 11:24 в Башне своей сидел.. Или 2 часа нету - и уже пропал?
Потерпи. Девушку украшает скромность.



[ Это Сообщение было отредактировано: Макар в 2003-07-17 14:35 ]

Комментарий прислал
Medv
Без понятия где он, но здесь bless god! он больше не появляется. Тут как бы нет особых его почитателей, зато много злобных убогих завистников, не понимающих и не ценящих его великого дара, отчего глупо плюющие в его сторону и бесстыдно гогочащие над его мазней.

В частности, речь идет обо мне :)

Извиняюсь, если въехал кому грязным саппагом по струнам души.

Комментарий прислал(а) автор обсуждения
Аглая
Ну теперь появился - без него там скучно. А завистников и недоброжелателей у него действительно много, есть чему, да и он сам тому способствует - агрессивный.
А вы сами то сноведения смотрите? И как?

Комментарий прислал
Medv
В смысле "сами-то"? Мы то как раз смотрели, смотрим и будем смотреть, а что и чем там смотрит Алхимик - большой вопрос, но результаты его просмотров наводят на мысли об бесплатном общественном туалете.
А ты чо? Вправду его почитательница?
Или это ты сам, старый брат флеймер опять припёрся проповедовать? :)

Комментарий прислал(а) автор обсуждения
Аглая
И чем он вам так неполюбился? Помоему всретить человека с такими мыслями редкость... Почетательница? Нееееееееет - Я себя люблю.Однако вижу, что достойно внимания... Я Алхимик? Лесно, но нет.

А я вот тоже иногда сны вижу. Где у вас тут можно поделиться? Я здесь не гуляла...

Комментарий прислал
Medv
> И чем он вам так неполюбился?

Мягко говоря, неадекватностью поведения вследствие чрезвычайно завышенного самомнения. Последнее не возбраняется, но когда он начал гадить на головы окружающих, многие из которых куда интереснее и оригинальнее, а потому ценнее для нашего сайта, нам пришлось дать ему пинка, чего он сходу не акцептовал и еще довольно долго обкладывал тут всех, прыская своим "талантом".
Сама понимаешь, какое тут от него осталось впечатление...

> Помоему всретить человека с такими мыслями редкость...

Ммм... с "такими"?
Что-то я не заметил в них ничего "такого", может, слишком много читаю книг и слишком мало газет и оккультного чтива? :) В лучшем случае я все это неоднократно где-то видел, читал, слышал; в худшем - стыдно, что эти помои висят на твоем сайте.

> Однако вижу, что достойно внимания...

Имхо достойно внимания практикующего психолога, ибо много над чем поработать есть...

> А я вот тоже иногда сны вижу. Где у вас
> тут можно поделиться? Я здесь не гуляла...

http://www.somn.info
(внизу ссылочка есть SOMNAMBULATOR)
собственно сайт-то про сны :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало