Прислал(а)
Detka

На Сомне с 8.2.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Смерть...

во сне я чувствую,как могу умереть,или кто-то из близких!есть обьяснение такому кошмару!?

[ Это Сообщение было отредактировано: Detka в 2003-02-08 10:43 ]

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а)
Ма­тиль­да (фо­рум)
я чувствовала во сне как в меня всаживают 4 пули одну за другой.От каждой я чувствую сильшейший удар и меня бьет о стену.Причем я вижу в лицо человека который в меня стреляет.Жуть

Комментарий прислал
Biomat
Да кс. хорошая тема. Меня тоже убивали много раз во сне, но я как то не предовал этому значения, хотя боль которую я испытывал во время процесса, так сказать, была вовсе не шуточной:). Что касается смерти то ее близость ощущается весьма правдоподобно, наверное даже сильнее чем в реале.
Скарее всего это свзано с глобальным прорывом из подсозная врожденных образов и "родовой памяти" или архитипических конструкций, чесно сказать я забыл как это прально зовется..:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало