На Сомне с 1.2.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Влюбиться во сне

В снах, конечно, всегда кажется что все по -настоящему происходит, параллельно реальности. Мне просто недавно один сон приснился. После него осталось какое-то обалденное чувство. Не могу сказать что сон эротический. Нет. Ощущения такие которые я никогда в реальности не испытывала. Я щас на 3 курсе. У меня есть любимый человек и все в порядке. Но в 10-11 классе я дружила с одним мальчиком.Мы просто дружили, хотя каждый знал, что испытывает по отношению к другому не просто дружеские чувства. Но этот скрытый роман так и не материализовался. Ни у кого не хватило духу объясниться. Потом этот мальчик уехал с родителями в чехию навсегда и мы больше не виделись. Этот детский роман как бы не осущетвился. И это некоторое время меня очень беспокоило. какая-то досада осталась и чувство незавершенности. Потом я забыла. И не вспоминала об этом человеке. Были другие...с которыми все "материализовалось", но наверное это детское чистое чувство где-то в подсознаниии отложилось. Так вот недавно, без видимых на то причин, мне приснился поцелуй с этим человеком. Это было настолько реально. Я до сих пор чувствую его поцелуй.После того как я проснулась, я поняла что люблю только этого человека. Но это сумасшедствие. У меня парень сейчас есть. Как мне казалось любимый. Я два года ждала пока он ко мне решится подойти.И вот это слуячилосб. Я так счастлива. Все так замечательно. После моего школьного неначавшегося романа было достаточно людей, но почему именно сейчас мне приснился этот сон. Дело в том, что мне сейчас просто неприятно рядом с моим человеком. ничего поделать не могу. А школьного друга искать глупо. Во-первых, у меня нет никаких его координат. Во-вторых, у него сейчас своя жизнь. Не понимаю,что делать. Я думала, что действия сна пройдут, но скаждым днем после того, как он приснился, я все чаще и чаще думаю о моем школьном романе. В реальности он и не всплывал больше со щколы. Я благополучно забыла этого человека. А тут вдруг неожиданно это опять появилось. Что делать-то?Я же дальше не смогу с этим жить. У вас так бывало, что вы влюблялись во сне?

Комментарии посетителей (страница №3)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а)
user
Блин тоже во сне влюбился. Хотя даже не знаю её. Целй день бумаю кто она. Но я почему то зню, что она с Питера. Почему? не знаю!

Комментарий прислала
МайЯъ
-1780. Мы Все -из Сна, Любовь СвоЮ ПриНосимъ,

Реально Тамъ, ВсегДа Её Находимъ,

Похоже -Здесь, Реально и Тебе,

Она Назначитъ, Встречи на Волне,

Лишь ТольКо Ты, Не пропусти МгновеньЕ,

Она поДаст Вам, Знакъ всеПроЯвленьЯъ,

Любовь из Сна, Приходит к Нам ВсегДа,

Не замечаетъ, Этого БРатва!!


Комментарий прислал(а)
ТИГРИК
Сниться второй день подряд один парень я его не знаю но влюбидась в него,сначала в первом сне он был как бы моим отцом ,во втором сне мужем я очень хочу вернуться в этот сон,но у меня не получаеться !!!А я ведь влюбилась

Комментарий прислал(а)
Майлыш
-1501. ОтцОмъ и Мужем, Быть Тебе Могу,

Коль Ты ГОТОВА, Ныне -Наяву,

Не отрицАй, В Реальности -Меняъ,

Ведь Яъ Хороший, Говорит СемьЯъ,

Могу Быть Мужемъ, СынОмъ Быть Могу,

КогДа Родишь, Во Сне и Наяву,

Меняъ -Реально, ЗриМо Воплотишь,

Ведь ЭТО Яъ, Сердечный ТвОй -Майлыш,

РебёнкОмъ Быть, И Быть ОтцОмъ ТвоИмъ,

Готов Яъ Явно, Не снимаЯъ Гримъ,

ЖелаЮ Встретить, Яъ Тебе -Меняъ,

И Будем Мы, ЕдинаЯъ СемьЯъ!!


Комментарий прислал
yalos
Это чувство...И сомной это случилось.Секс с любимой девушкой.Чувства,эмоции,умиротворение,и полная уверенность вовзаимности.Огромное желание,что-бы это продолжалось вечно.Теперь секс для меня просто спорт...

Комментарий прислала
Risha
Ребята, а как вы считаете, если во сне видишь человека, с которым знакома, с которым несколько раз виделась, с которым даже намечался роман, но не было пока поцелуев и объятий, а во сне все это было. Реально ли что когда-то это произойдет в реальной жизни? Просто у меня обычно сразу обрываются такие отношения. Если я вижу во сне, поцелуй с понравившемся мне человеком, то я уже знаю наверняка что с ним я никогда не буду. Но может это просто совпадения?

Комментарий прислала
Ма­лыш­ка Мю
*рыдаить* хосспади, во сне влюбиться вообще в неизвестного человека, как же это ж мучительно.  хорошо, наверное, что эти мучения ограничиваются сном. А то ж в жизни и повеситься недолго от такой любови.

И еще я думаю, что никаких таких парней и девушек в действительности нет, и искать людей из сна в реальности, чтобы тут же признаться в любви не надо.)) ну, если это незнакомые снятся. просто во сне вырывается потребность в самом чувстве, наверное. если знакомые снятся, то "опредмеченная потребность" - человек не просто истосковался по чувству любви, но и знает, с кем именно он хочет таких отношений. Но это вовсе не залог какого-то развития событий. Просто внутреннее состояние.

И еще я думаю, что никаких таких парней и девушек в действительности нет, и искать людей из сна в реальности, чтобы тут же признаться в любви не надо.)) ну, если это незнакомые снятся. просто во сне вырывается потребность в самом чувстве, наверное. если знакомые снятся, то "опредмеченная потребность" - человек не просто истосковался по чувству любви, но и знает, с кем именно он хочет таких отношений. Но это вовсе не залог какого-то развития событий. Просто внутреннее состояние.

Комментарий прислал(а)
стелла
хм... а я вот встречаюсь с парнем,  мы действительно очень сильно любим друг друга, я часто влюблялась до этого, так что казалось на сей раз в последний, но только с ним поняла что такое любовь, мы встречаемся пол-года, и за всё это время чувства к нем не только не остыли, но укрепились, подобное ощущает и мой мч, он регулярно говорит, что ему сносит от меня крышу, сперва это звучало как:"Родная, сегодня, я будто второй раз влюбился!!!" и я вижу это по глазам, верю ему, потому что безумно люблю и за всё время он не дал повода для ревности, всё свободное время посвещал мне...не хочу хвалиться, но уверена, что другую такую он не найдёт, со мной просто, если  не считать всех моих сумасшедших идей, видите ли, я увлекалась хип-хопом и вела двоякую жизнь, с одной стороны была воплощением женственности, с другой - отчаянной пацанкой, адреналинщицей, уличные танцы, рэп, баскетбол, картинг, авто, я часами зависала в гараже, до его появления в моей жизни, и вся жизнь строилась на принципах, наверное поэтому к 20 годам, после трёх месяцев встречания") он стал моим первым. (что приводит его в полный восторг, как и то что я (вообще) не курю) Как я уже писала ранее, единственным ньюансом был мой стиль жизни, диагноз - слишком дерзкая, и ведь мы почти расстались из-за этого, но я пересмотрела свои взгляды на жизнь, скрипя зубами лепила из себя ту девочку, которой была до смерти матери, нежную, добрую, заботливую, я научилась готовить, теперь не пью (даже пиво), не ругаюсь матом, порой показываю зубки, но через минуту бегу мириться, этот человек изменил меня, он верит в мои силы и вникает в любые интересы, если я напишу стих или текст,(что происходит регулярно) он внимает каждому слову, если захочу продекламировать фауста" гёте, внимательно слушает, как и любой мой лирический бред, он переодел меня в более женственную одежду, добавил пафоса и глянца, теперь (с ростом 175 и бёдрами 94) я выцокиваю его притяжение ко мне, я нравлюсь ему с макияжем и без, любая...и уверена, что он не найдёт мне замену, такую же вкусно упакованую, но с НОРМАЛЬНЫМИ мозгами, заточенными не под шопинг и клубы, а гонки и гараж, стихи шарля бодлера, ницше, юнг, грозовое небо и мыльные пузыри...ТОГДА ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ПОЧЕМУ я так часто вижу сны в которых он влюбляется в кого-то и мы расстаёмся?! а вчера он и вовсе сказал: "Какой-то бред приснил, плохо помню, но кажется гулял с какой-то девушкой, и она спросила люблю ли я тебя, я скал "да, очень сильно, но и тебя тоже люблю" !!! до вчерашнего дня я не знала, но по-ходу я ооочень ревнивая...и ребную к вирнуальным ИМ! что делать???!!!

Комментарий прислала
Ма­лыш­ка Мю
ни фига себе, сколько нарциссизма

Комментарий прислал(а)
стелла
твою ж.. при чём здесь нарсицизм, я перечислила всё, только для того, чтобы разъяснить ситуацию, ведь тут незнакомые люди. лично я люблю видеть общий план картины. и наверно, написала не для хвастовства, а для самоуспокоения

Комментарий прислала
Ма­лыш­ка Мю
Виноват - позволила себе комментарий конфликтного характера, не касающийся сути. В качестве извинения напишу, что подумалось:

то, что тебе снятся подобные "кошмарики" об изменах - это еще ничего фактически не значит, кроме того, что ты, наверное, далеко не так уверена в своих отношениях, как пытаешься показать. Этим огромным не существенным абзацем своих замечательных качеств ты как будто пытаешься запрятать от себя и прочих какой-то свой недостаток, который и не дает тебе спокойно спать. Или как вариант, ты абсолютно уверена в себе, но совершенно не уверена в нем, хотя пытаешься это замять своей  супер-пуперовостью, обретая в виде себя самой какую-то иллюзию гарантии.

Ну а что имел в виду твой парень со своей "виртуальной", надо спросить у него самого. Во-первых, фраза, что "да, очень сильно, но и тебя тоже люблю" может быть и просто данью вежливости, во-вторых, это уже дело интерпретации его сна, а не твоих, и его проблем/не-проблем, а не твоих, и соответственно, если ему нужно - задумается и поделится. ну а в третьих:  твоя реакция на его (а не твои) сны - это не тема снов, а тема ваших отношений и его манипуляций тобой с помощью таких вот рассказов.)


Комментарий прислал(а)
стелла
спасибо) чисто-человеческое, как-то не задумывалась о таком методе манипуляции, но это отнють не лишено логики, спасибо тебе, и ещё раз прошу прощения за эдакое лирическое эго-вступление))!

Комментарий прислала
ellina
Снился сегодня парень, он лежал сонный на кровати и говорит Давай приляг ко мне,я к тому времени замерзла сильно было прохладно, Давай, он сказал Правда удивленным видом будто не ожидал, я легла на его руку было тепло т я уснула, проснулась он уже не спит но так и не двинулся, потом мы вспоминали мотив какой то песни, он напевал, я потянулась и поцеловала его. Чувства в этом сне были реальными, как мне казалось.

Комментарий прислал(а)
zizi
Всем привет ! Это такая тупая жизненная ситуации в которой побывала и я !Короче сегодня приснился молодой человек ,в которого я во сне влюбилась !Проснулась с чувством счастья и ощущением что хочется увидеть его еще раз !Дело в том что я его знаю он учится на одном курсе со мной только в другой группе,и более того знаю его  !Блин что за бред несу я !Завтра мне предстоит его увидеть !  Немного полежав на кровати  меня потянуло за ноут и сонник в котором было сказано что это сниться к  неожиданному повороту в делах или отношениях ,вас ждут серьезные испытания ! Пожалуйста посоветуйте что-нибудь !!Что делать ??

Комментарий прислал(а)
МайЯъ
А Может Всёже, ВсёТаКи ВЛюбитьсяъ,
Любовь Реально, В Жизни приГодитсяъ,
А без Любви, БолванКа ПроСто Ты,
На ПерекатАх, ЖизненНой Игры..


Комментарий прислал(а)
Сашка
Привет ребят,не давно приснилась девушка,мы с ней гуляли и я в неё влюбился,но я её потерял,чувство было взаимно,но как проснулся,то понял что чувство настоящие а мне как будто башню снесло, не помню как она выглядит,какой голос,имя.В общем страдаю,но главное что во сне была и та которой хотел признаться в реале,но увидев другую,помню что стояли на против друг друга и смотрели в глаза,и понеслась.

Комментарий прислал(а)
МайЯъ
Конечно -Явно, То Иллюзияъ МоЯъ,
Реально Сводитъ, ЭТот Миръ с Ума,
Во Мне -Она, Намешана СполНа.
ВесНа с ЛюбовьЮ, В Естестве СвоЯъ,

Конечно Явно, Не поймаешь Ты,
Меняъ Так ПроСто, Во Момент СудьБы,
Но Яъ Тебяъ, К поЗнаньЮ приВеду,
НеВероятность, МиРа поКаЖу!!


Комментарий прислала
Зассоня
Вот и меня последнее время будоражат сны о незнакомом молодом человеке, к которому у меня острое чувство любви, влечения и близости. Причем по всему видно, что чувство взаимное:) Снился вроде два раза. В первый раз просто мило общались как родные души, черты его лица в памяти какие-то смутные, но запомнились прическа и телосложение. Он представился неким именем на букву С и кличкой "сузу" почему-то:) Было это недели 2-3 назад. Ощущения от этого сна были такие сильные, что я даже погуглила немного в поисках такой реальной личности:)

Ну и вроде бы все забылось, как и положено сну, а тут сегодня ночью бац опять:) Мы с ним встретились на улице, он мне выдал свой номер телефона, а я стыдливо промолчала о том, что не запомнила его имени на С и записала выдуманной кличкой. Он мне подарил с улыбкой какой-то сувенирчик, у меня защекотало внутри и я подумала "Ну вот, дура, капля внимания и уже втюрилась!":) Потом мы пошли к нему домой. Приятно поболтали, он оказывается музыкой занимается:) Показал свои фотоальбомы, мы рядышком сидели. Я помимикала над одним фото с котятами, а он на меня посмотрел так, что в сердце защемило, закинул руку мне на плечо, погладил ладонью у меня за ухом и потянул меня к себе видимо на поцелуй. Я вырвалась, так как мой парень находился в комнате и увлеченно говорил по телефону. Вот так мы и сидели, дожидаясь с накаленными страстями пока мой парень не уйдет, потом я проснулась :D И опять нетипичное ощущение реальности происшедшего! Только притронусь к этому месту за ухом и прямо мурашки по коже:)

Мне вообще-то постоянно снятся сны, цветные и интересные, но никогда такого не было, чтобы какое-то сильное внутреннее убеждение тянуло наяву гуглить и судорожно припоминать всяких случайных знакомых на С:) Человек я СОВЕРШЕННО не суеверный. А после второго сна и лицо вроде запомнила, и прическу получше, и цвет глаз-волос, текстуру кожи вообще. Черт-те что творится:)

Но я в любом случае рада - чувство свежей влюбленности ведь такое приятное:)

Страницы комментариев

1 2 3 4

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало