Прислал
Medv

На Сомне с 20.2.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

РОТЯЛУБМАНМОС - или сны наоборот :)


Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
Biomat
Всем привет!
Медв, только молитвы наоборот не читай:)
Чего это ты вдруг все перевернул??:)
Переоценка жизненных ценностей:)?
Хотя идея прикольная.. Чего нового то?

Комментарий прислал автор обсуждения
Medv
Молитвы я в интернете не читаю, как-то это не кажется мне тем местом и тем временем...
Слушай, а теперь наверное, надо придумать, как его вверх ногами перевернуть? гыгыгы :)

А нового?..
Да вот образовался тут один проектик. Не совсем в нашей ипостаси, но всё ж в каком-то смысле по теме. Скоро объявим официально ;) Заинтриговал?

Почти в тему - Сомнамбулятор глазами Пикачу хыхых

http://pikachize.eye-of-newt.com/pika.cgi?url=http://www.somn.info


Комментарий прислал
Ста­рый Лис
Unstocked
Anaxone
Creekside Zeelander gowkedly sarwan reindeer

хмм... Чтобы это значило?

к слову, интересно, оказывается, меня ещё зовут "piikaa Chu" или "Pikachu Chu". Вероятно, на разных диалектах пикачей "старый" звучит по разному.. Или это зависит от интонации? Но, что определённо, это то, что я "Chu"... хмм.. Старый Чу.. а звучит..

[ Это Сообщение было отредактировано: Старый Лис в 2006-01-27 22:26 ]

Комментарий прислала
bia
У меня тоже по ссылке такой же Unstocked выскакивает. Но я сразу подумала, что там что-то неприличное и девушкам туда нельзя...
А пикачики просто прелесть, я сразу в в ступор вошла и полный ВТО...

Комментарий прислал(а)
mar­ta (фо­рум)
на kiev.ua - и такое?? а почему не madagaskarrr.pirinei.bum напимер? Мне за родной город обидно немножко, юз олешковский у вас консультантом, что ли?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало