Прислал
Dragon

На Сомне с 4.9.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Иногда хочется

[ Это Сообщение было отредактировано: Dragon в 2003-03-26 17:43 ]

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
Medv
Была идея, давай начнем с отдельной темы в Общем трепе или в КуэндА. Как у тебя появится что стоящее - шлепай ссылу, а я постараюсь потом что-нибудь путное слепить...

Комментарий прислал
Biomat
Идея то хорошая - на счет организации залива на сайт. Что бы не произошло заморочек, организовать это можно через личные пароли (от логина) участников форума - это будет первый уровень фильтрации, второй уровень - это личное разрешение адмнов на слив инфы на данный акаунт. Причем наклепать полиси по заливу - те файл и описание must be (!).
Да разместить это дело можно на другом сайте ака "Библиотека Сомнамбулятора", чтоб "не грузить Трафанну". Можно использовать www.mail2k.ru там 150 метров халявы на станицу кладут (на первое время для текстов хватит). А курьировать это дело может Dragon, как толкнувший идею. Кс Dragon как ты себе Сомнамбулятора иконку на ~100 сообщениях поднял?

Комментарий прислал
Medv
Наверное, я еще не проснулся... Ну ни гугу не понимаю, о чем вы говорите?!!!
Дракон, ни фига номера снов не плавают, есть только маленькая вероятность, что до тебя кто-то подвесил какую-нть муйню, и нам пришлось ее удалить, вследствие чего номер твоего сна стал на 1 меньше. Это худшее, что могло случиться. Примерно аналогичная ситуация в форуме.

Биомат, подвешивать чаво? Не догоняю :(((

P.S. Иконки меняются ахтоматицки в зависимости от кол-ва сообщений. Вот тока не надо их намеренно накапливать, постя всякую масенькую лажу гыгы :о)

А, вот вы про что....
Да, проблема навигации - это, по-существу, вторая формулировка главного вопроса - организации хранения данных. Вопрос это решается, что исесена требует основательных трудозатрат :\
Но на самом деле, мы уже не в самом начале пути, уже где-то в районе полпути.

А пока могу лишь посоветовать:
1) искать сны по имени снителя
http://www.somn.info/alien.php

2) искать сны с данным заголовком
http://www.somn.info/symbol.php

3) запоминать номер самого сна

Комментарий прислал
Biomat

On 2002-10-31 13:59, Dragon wrote:
так вот, иногда хочется выложить как-кой-нибудь основательный труд, для вящей ползы, или наоборот, найти что-то подобное, ну там лекции по НЛП или еще что...


- Medv вот я о чем - организация библиотеки материалов по данной теме.

Комментарий прислал
Medv
Ты имеешь в виду при разработке?
Разумеется, и кинем! И будем всех трясти и тыкать мордой :)))

Просто до этого все никак не дойдет :\
...хотя и движется по-маленьку :)

Комментарий прислал(а)
Хельга
Хорошая мысль (про библиотеку всякого всего). Мне тоже есть чем ее набить. Из того, что лично не покажешь, а хочется, что бы кто-нибудь чего-нибудь сказал. Будем ждать-с.

Ну вот. Сон отправила, а его нет. Что с ним случилось?

А нет, все нормально, прошу прощения. Сон явился, с едким комментарием Dragon'а.

Это была Ловушка для Dragon'ов. Я знала, что тебе понравится.

Больше не буду. Ловить. Что бы не все вымерли. Только ты тоже великий конструктор разнообразных ловушек. И попадаются в них, преимущественно, слова. Что ты с ними делаешь? Помучаешь и отпускаешь?

Комментарий прислал
paganoid
ЭЭЭ, терятически можно. Приму на заметку.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало