Прислала
Tata

На Сомне с 30.5.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кошмарная курсовая:)

Привет всем:)

У меня к вам большая просьба. Помогите кто чем сможет:)
В институте надигается курсовая. Мне бы хотелось писать о страхах и снах. Как сформулировать тему пока не знаю, да и гипотезу какую выдвигать...
Пожалуйста, если у кого какие идеи будут, напишите:) Может книги какие посоветуете...
Заранее спасибо:)

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
Dragon
Ты хоть курс назови, куда курсовую пристроить надо..))

Комментарий прислал
paganoid
Вадим Ротенберг
"Сновидения, гипноз и деятельность мозга"

http://www.bolero.ru/catalog/book/pages/pages-1548993.html

Ничего так, достаточно приятно написана, и не слишком популяризированно. Про страхи там тоже с физиологической точки зрения кой-чего. Если хочешь, могу дать эту книжку тебе через две недели (уезжаю просто, а еще не дочитал).

Комментарий прислал
Dragon
Ну, не обязательно куда-то бежать покупать - в Инете навалом:
http:/www.psyho.ru/books/R/R2.htm

Комментарий прислала автор обсуждения
Tata
Спасибочки:)))

Комментарий прислал
Medv
Обещаешь показать, чо получится? :о)
Слёзно просю!!! :)))

Комментарий прислала автор обсуждения
Tata
Сначала надо что-нибудь написать...:) Я даже тему не могу сформулировать... найти проблему, новизну... У меня уже голова дымится:))

Комментарий прислал
Dragon
Выкладывай сюда - потушим, отредактируем..)))

Комментарий прислала автор обсуждения
Tata
Да пажаласта:) Только как:)?

Комментарий прислал(а)
Пашечка
Если тебе теория преимущетсвенно нужна, пиши про то, что уже сто раз обговорено и куча литературы в том же инете. Если что-то поинтереснее-булри любую маленькую кукую нить тему. Например, исследуй детские страхи, причины. (Неизбежно столкнешься с темой неврозов), в общем выводи такую тему. которая вывела б тебя в ту науку. которую ты хорошо очень знаешь. И развей. Можешь типа соцопроса тут же провести.

Фу, сбилась...что-то хотела предложить...тему например "...как причина возникновения детских кошмаров" или что-то в этом роде. В общем сформулирую. напишу.

Комментарий прислал(а)
Шляпник
Ну, надеюсь, курсовая написана на ура?)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало