Прислал
Medv

На Сомне с 20.2.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Великий могучий рускей изыг :)

Я, каешна, не филолог, тож, чавось греха таить, ошибаюсь частенько, но иногда спеллинг нашей уважаемой аудитории просто умиляет гыггы :)))

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
paganoid
3 класса образования, остальное на смайликах в инете подучили хехх

Комментарий прислал(а)
Ser­gey­Li­on
а я ... а я .... а я... МЭСИ закончил !!! вот...
не то что некоторые... из ЭМГЭУ

:)

Комментарий прислал автор обсуждения
Medv
Сирёх! Мы с табой пряма гаваря саавсем не плоха смморемсмя! Проста расгавор пра тех кто савсем с копраграфией ненапрягает ся
>;=)

Комментарий прислал
paganoid
Вотщем я кой-чаго сделал для исправления сией паскудной ситуевины... Скрипт теперь проверяет орфографию слегка.

Комментарий прислал(а)
Пасса
Угу, проверяет :))) Вчера комментарий из 2 слов отправляла, так он его не принял, пока я туда кучу запятых не вставила :))) Лучше бы орфографию проверяли, а то некоторые сны просто невозможно прочесть - непонятно ничего :)

Комментарий прислал
paganoid
Про запятые - это минимальное зло, на которое мы готовы пойти :) Орфография проверяется, но сааавсем чуть-чуть.. Хотя некоторым поможет :)

Комментарий прислал(а)
cof­fe­eman
Этта... А могет мы наблюдаем рождение нового языка :)))
Меня в принципе прикалывают новые формы :)))

Может, если нас все еще мучают комплексы, то поможет наличие ссылки на словарь типа Ожегова, чтобы люди могли себя проверять на крайняк? :)))

Комментарий прислал(а)
Пашечка
так можно и русский язык выучить:)) А вообще мне нравится у вас отсутствие этого словесного хлама. Того гляди, скоро люди вообще говорить смайлами будут

Комментарий прислал
paganoid
Хыхы, учиться, учиться, а потом - лечиться :) Рождение нового языка - это завсегда пажалста, только я вот неким образом консерватор, не допускаю всяких там дзета-функций ( или как их там?.. ) среди общего уровня грамотности :))

А по поводу ссылки на словарь Ожегова.. Я вот в новой версии СБ хочу сделать вообще такую PUSH технологию - проталкивания админами специфической инфы посетителям. Т.е. видим, что человек языком не вяжет - бабабах ему - ссылочку на gramota.ru. Не умеет сообщения красить - нате вам хинт. И т.п.

Комментарий прислал(а)
cof­fe­eman
Гум-м-м... Колян, ну это уже навязываемая услуга :)
Предлагаю еще такую услугу: как становится понятным, что девочка бьет по клавишам неухоженными ноготочками - тяп ей ссылочку на салон красоты :)

Комментарий прислал
paganoid
Гагага :) Это ессна тоже в планах.. Еще б по IP научиться девочку от мальчика отличать... Ахх.. ;))

Комментарий прислал(а)
Аноним
Оххх... "7й, 7й, Не нада бы!..." ;)))

Комментарий прислал(а)
Пашечка
Паганоидка, это ты что-то прям калючей проволокой огородил...у каждого свой стиль написания, точнее общения, если все будут одинаково калякать, тебе самому интересно будет? Да и такой грамотей как паганоид выделяться среди безграмотеев не будет:)) Оставь людям хоть кусок индивидуальности

Комментарий прислал
paganoid
Рррр...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало