Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Встреча Сомнабуляторцев

******************************

Итак, видимо, то, чего ждали большевики, назрело :)

Народ жаждет встречи и мы, скрипя сердцем, готовы на это пойтить ;))

Итак, всевозможные предложения ВСЯЧЕСКИ приветствуются, стесняться НЕ надо , высказывайте свое (не)удовлетворение этим действом как можно смелее и активнее.

Что предлагаю я. Мои друзья музыканты - группа Escape, за качество музыки которых я вполне ручаюсь (музыка разноплановая и недовольных не будет) имеют честь выступать в четверг 4го июля 2002 года в Московском клубе "Точка" ( http://www.clubtochka.ru ). По словам очевидцев, клуб весьма неплохой, так что если ВДРУГ наше общество Сомнамбуляторцев вам наскучит, вы, послушав хорошую музыку, завсегда сможете вдрызг напиться в баре :))

Теперь организационные моменты и вообще. Вход в клуб стоит 80 российских рублей (по флаеру, который можно будет взять у меня). Также по ентой бамашке можно будет получить (по инфе на сайте клуба) кружку пива стоимостью 60р.

Концерт, как уже упоминалось, будет в четверг. Это немного ограничивает в потреблении спиртного, т.к. в птятницу надысь ползти на работу, но ведь это не самоцель, пральна? Встреча эта тестовая, посмотрим друг на друга, ненапряжно повеселимся, спляшем комаринского, попоем под баян песни фронтовых лет и т.п.

Клуб расположен в Москве, подле метро "Ул. 1905 года". Заранее извиняюсь перед уважаемыми сновидцами из Сибири, Украины, Латвии, и вообще, со всех просторов нашей необъятной Родины - что поделать? Слишком уж она большая : Т.ч. встречаемся в ее сердце.

Далее. Чтобы принять участие в банкете, надо договориться о встрече (логично?). Поэтому желающие должны отметиться в ЭТОМ форуме и выказать желание встречи. Для ориентации в пространстве ближе к действу вывешу свою фотографию и место явки.

Концерт начинается в 19:00 , т.ч. и встреча желательна в р-не 18:30 на вышеуповытянутом метро.

/* для тех кто в танке, и дальше не читает - сообщение из будущего - встреча перенесена на 19:30 , сбор около КЛУБА */

...Но, все, по старой доброй Рассейской традиции, может еще трижды обломаться, поэтому и ваши предложения жду с нетерпением.

******************************

Итак:

4 июля 2002 года, в четверг (на следующей неделе), клуб Точка ( http://www.clubtochka.ru/ ), при себе иметь 80р и жажду общения.

******************************

А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ В КОГОРТУ СОМНАМБУЛЯТОРА!?!




[ Это Сообщение было отредактировано: paganoid в 2002-06-26 16:34 ]

[ Это Сообщение было отредактировано: paganoid в 2002-07-03 13:06 ]

[ Это Сообщение было отредактировано: paganoid в 2002-07-04 12:05 ]

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
Medv
Вощем, хоп-хей-гоп-цаца!
Встаем плечом к плечу под Сонные стяги и блаблабла... :)

Я тож тама должон быть, так что ждем-с :)

Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
Да, и еще. Все же весьма неплохо бы было обговорить нюансы тааксказать online, поэтому еще раз тонким голосом зову всех посетить страницу http://www.somn.info/irc.php .

Комментарий прислала
Tata
Вот это дааааа:)))
Идея интересная....
Что сподвигло вас на сей шаг?

Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
Ну на это сподвигло предложение Mary , да и самим интересно.

Комментарий прислал(а)
mary (фо­рум)
Это не совсем моя идея, а помнится, что-то такое говорил Медв в каком-то комменте, типа "ненапряжная втреча". А что, Тата, присоединяйся, приходи в Точку.
Paga! А почему "скрипя сердце"-то? Тебя сия идея раздражает?
А если все обломается, то могу предложить следующее: 7го июля там же, в Точке, сост. концерт с участием совр. довольно известных рокгрупп, попробую достать флаерсы, так шта у нас уже есть два варианта.
P.S.: Паганчик, пожалуйста, прокомментируй "Потусторонний мир"; оч. инт., что скажешь.



[ Это Сообщение было отредактировано: mary в 2002-06-27 11:52 ]

Комментарий прислал(а)
cof­fe­eman
А-м-м-м... Рано, блин :))) Так что, я бы часам к 10-ти подрулил после работы :)

Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
"Потусторонний мир" ( http://www.somn.info/dream.php?num=298 ) откомментил (ну ессна, скептически...)

Вариант с 7 июля тож приветствуется.

Кофиман, давай, заруливай. Ежели нужон флаер, могу через медва передать. Без флаера аж на 20 рублефф дороже.

Комментарий прислал
Medv
<<А-м-м-м... Рано, блин :))) Так что, я бы часам к 10-ти подрулил после работы :)>>

Блин, негоже в пендосской конторе после рабочего дня задерживаться - косо смотреть будут, мол не справляисся :)
Так шо тыгсгызыть НАДА! :))) Ждёмс кароча..
Звени, ежели чо...

P.S. Ты кстати всплывал на пару секунд в IRC и пропал чаво-та... Ты это, давай заваливай чиста стабильна :) Пиши, ежели чо разъяснить надысь...

Комментарий прислал(а)
дро­зофи­ла
Хороша идейка, рыбята. Одобрямс. Скажем даже так - суперс. Эх, я б тожа подрулил из Венгрии, тока дороговато и долговато до Москвы-то буит... Так что душой и печёнками дрозофила с вами! Поколбасстесь и поплющитесь на славу, вот! Интересно буит атчот пачитать. :) Гыгыгы

Комментарий прислал
Medv
ЫЫЫ...

Жаль, мягко гря, что нет особой возможности собрать ВСЕХ :(

P.S. Разве что в IRC...

Комментарий прислал(а)
mary (фо­рум)
Paganoid обещал повесить фоте, дабы в спешке не потеряться. Ну и?
P.S.: просмотренные на личной странице фотки не внушают уверенности, что я, к примеру, узнАю его прекрасное лицо. Как же быть? Давай, Пага, сделай что-нибудь, а?

Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
Цитирую фрагмент нашей рассылочки и заодно выполняю обещание (прекрасные лица? хых, их есть у меня ;) ).

"Буде кто возымеет желание идентифицировать Медва али Паганиода,
можно лицезреть их фоты:

Фото Медва
( http://medv.hotbox.ru/photos.html )

Фото Паганоида
( http://www.somn.info/Misc/people/paganoid/ )
Или можно обсмотреться их тут
( http://paganoid.boom.ru/indexPhoto.html#Я )"

Комментарий прислал(а)
toto
Ну так где и во сколько ? Паган, флаер выделишь ?

Комментарий прислал(а)
mary (фо­рум)
Medv! У тебя красивая жена.(Не подумайте плохого, эт просто грубая лесть).

Комментарий прислал
Medv
Mary, спасибо, я знаю :)))

P.S. А вообще как бы не против и на твои фоты взглянуть, а то вдруг придет какая злоумышленница и скажет, что она = Мэри, а мы возьми да и поверь! хыхыхыы
Это недопустимо :)))

Комментарий прислал(а)
mary (фо­рум)
Думаю, что смогу идентифицировать себя, и ошибки не произойдет. Что же касается моих фоте, то мне б тоже хотелось( я считаю, что необыкновенно прекрасна), но пока это сложновыполнимо. Может, со временем...

Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
Тавагисси!

Вобщем ситуация несколько меняется (не бойтесь, не кардинально :)) )

Значится так. КлупТочка не успевает напечатать флаеров на текущий момэнт (я так понимаю), посему у мене их будет немного. Всвязи с этим действо преобретает совершенно сакральный характер - когда заходишь в клуб, нужно назвать имя группы, на которую пришел (запомните Escape ("Искейп" хых) ), вам дают флаерс , вы плотите за него вышеупомянутые 80р, получаете от мене запасливо распечатанную бумашку с сайта и вкупе с флаером получаете в баре пиво :)

Т.о. получается, что получение от меня флаерса вовсе необязательно, его и так вам дадут, ежели скажете волшебное слово ГРУППА ИСКЕЙП :) Это оставляет ОПОЗДАВШИМ и АНОНИМАМ массу шансов на приход хыхы.

Теперь по поводу опозданий. Хотя конц и начинается в 19:00, наша группа ескейп будет резать только в р-не 22:00 , т.ч. можно особливо не спешить.

Посему предлагаю перенести встречу гдейнить на 19:30 али еще как кому удобно.

*************************************
19 ДВТЧ 30 ТЕЛЕГРАФИРУЙТЕ ТЧК

Комментарий прислал(а)
mary (фо­рум)
Понятно. А в 19:30 мы, как и было ранее оговорено, будем встр. у входа в клуП?

Комментарий прислала
Tata
Значит м. Ул.1905г, в 19:30, а там где? (Для особо одарённых повторите, пожалыста)

Комментарий прислал автор обсуждения
paganoid
Давайте сразу около клуба? Я просто не знаю, какой там выход из метро, а по карте клуб четко можно определить.

Карта здесь, снизу страницы:
http://www.clubtochka.ru/contacts.html

Страницы комментариев

1 2 3 4 5

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало