Прислал(а)
Ser­gey­Li­on

На Сомне с 19.3.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

\"Алиса в стране чудес\"

рекомендую ознакомиться :

http://childrecords.narod.ru/alisa/index.html

Комментарии посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал
Medv
ВАХ! Да это же, возможно, лучшее, что вообще выходило на "Мелодии"...
АБАЖАЮ!! %-))

Эх... Было время... её даже на Подстанции ставили...

Комментарий прислал(а) автор обсуждения
Ser­gey­Li­on
у кого какие мыслишки на эту тему?
(как никак сновидения)

Комментарий прислал
paganoid
Я вообще в детстве глубоко пёрся от этой книженции. Она у меня была со всякими полезными комментариями насчет скрытой сути книги (Кэррол же математик был. Он туда стооока насовал загадок - ууу). Так что для меня это можно сказать было пособием по изучению таинственной стороны разных явлений :) Книжка это у меня вся развалена по отдельным страничкам и зачитана до дыр. Надо перечитать, там есть хорошие идейки про рекурсивные сны (алисе снится сон про шахматы, а черному королю снится алиса (об этом даже говорят труляля и траляля). Они говорят, что исчезнет алиса, когда проснется, но непонятно, кто же в конце концов просыпается - алиса или черный король в момент мата).

Я даже про бармаглота стишки знаю наизусть и по русски и немного по аглицки...

Комментарий прислал
Medv
Э! Про книгу никто не договаривался базарить :) Так нечестно! :)))
Речь шла о пластинке :)
Книгу я тож весьма почитаю, но от именно пластинки до сих пор остаюсь в неподдельном вашторхе! %)

Комментарий прислал
paganoid
Ясно. Начал качать :)
Но всетки в зазеркалье мне больше нравица...

Комментарий прислал(а)
Алтея
Не самая моя любимая пластинка по детским временам, но слушала я ее часто. Больше всего мне нравиться эпизод, где Алиса падает в нору или во что-то типа норы, воообщем в дыру. Песни на пластинке хорошие и голоса добрые... Я думаю,сказку на уровне звука передали как надо!!!!

Комментарий прислал
Medv
А интересно, если под нее спать постоянно, вдруг осознанные сновидения начнутся?
Будешь там с кроликами разговаривать... До-до, опять же...
Правда крышу может сорвать, начнешь наяву постоянно с До-до общаться... С работы выгонят, в белое оденут, вкусными таблетками станут кормить, опять же друг До-до всегда рядом - не жизнь, а ежевика! :)

Комментарий прислал
Dragon
[ Это Сообщение было отредактировано: Dragon в 2003-07-10 12:24 ]

Комментарий прислал
Medv
В.С. - это Владимир Семеныч? Или хто? Я больши никого тама по и.о. не знаю :)
А памому это не он говорил?
И мне всегда казалось, что фраза:
"ледаваны качалые"

Комментарий прислал
Dragon
[ Это Сообщение было отредактировано: Dragon в 2003-07-10 12:25 ]

Комментарий прислал
paganoid
А прикиньте, я себе стоически скачал все эти 73 мб, а до дома никак не донесу :| Ыыы...

Про что говорят эти люди...

Комментарий прислал(а)
Аноним
Знаете, "Алиса" - страшная вещь... Недавно я поймала себя на том, что эта девочка из книги и с пластинки забралась и живёт вместо меня (меня, кстати, тоже зовут Алиса) теперь я роняю перчатки, веера, гоняюсь за мальчиком, которого зовут Белый (Кролик?) курю кальян сидя на грибе, а мои часы останавливаются ровно на пяти минутах шестого - время пить чай? Спасите!

Комментарий прислал
Dragon
[ Это Сообщение было отредактировано: Dragon в 2003-07-10 12:26 ]

[ Это Сообщение было отредактировано: Dragon в 2003-02-27 22:27 ]

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий к теме


в начало