Прислала
олень

На Сомне с 17.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Покойник или живой?

Не помню, когда мне снился кошмар. Вот, сегодня пришлось насмотреться во сне. На скамейке в помещении полусидит-полулежит труп моего умершего в 2018 г папы. Я увидела - испугалась, конечно. В костюме, рубашке - как хоронили. Я шокирована. Он же в могиле должен быть. Я паникую, умоляя маму и бывшего быстрее унести  и похоронить его опять. Как ни взгляну мельком на папу - он то слабо двигается, то смотрит на меня. Я боюсь даже дотронуться до него. Мелькает мысль: может, он ожил и не надо его закапывать? Я боюсь даже дышать, боюсь ощутить запах тления. Он сползает со спинки скамейки. Я трясусь, рыдая, умоляю окружающих быстрее унести его. Появляется соседка, что-то делает, проверяет. Бывший сидит на диване - руки раскинул по сторонам , поза отдыхающего дома перед телевизором. Улыбается и отрицательно качает головой - мол, я пасс, сами решайте. Мама рядом, но на все мои мольбы о помощи она счастливо улыбается. Смотрю - а папу уже положили на плиту(!) и у него подгорает голова - он страдальчески морщится и пытается закрыть голову рукой. Да унесите же его быстрее! - рыдая, кричу я и просыпаюсь. Не знаю, что это было, ведь я только недавно была в церкви перед его днем рождения. Это к перемене погоды?

20.10.2021 в 13:59, приснился 20.10.2021

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
олень
Мертвых видела дня 2 назад на фото в интернете.Читала об Эвересте и наткнулась на много фотографий склонов, где лежат альпинисты.Их не уносят и не хоронят,т.к. все еле идут и не до мертвых.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало