Прислала
Рассвет

На Сомне с 15.4.2021
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Покойнику отдала несуществующего сына, младенца.

Доброго времени суток! Приснился возлюбленный, ныне покойник, очень красивый. При его жизни были у нас очень хорошие и тёплые отношения, более 20 лет назад он разбился на мотоцикле, нам было по 18 лет, это была моя первыюая любовь и его уход был большой потерей для меня. Сейчас мне 50 лет, очень давно он мне уже не снился... А сегодня, со среды на четверг, приснилось как будто у нас с ним ребёнок совместный, сын,  младенец, он во сне у меня его забирает. То есть я сама принесла ему ребёнка. Я долго с подругой ждала на улице пока он вернёт его, так и не дождавшись, ушла с места, думая, что позвоню ему и он его вернёт.  Детей совместных у нас нет.  В моем подсознании было, что у него семья и я принесла ему ребёнка повидаться. Подскажите, пожалуйста, что сулит этот сон? Очень переживаю... Заранее спасибо.

15.4.2021 в 6:47, приснился 15.4.2021

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Корри
Рассвет: нам было по 18 лет, это была моя первыюая любов

Первая любовь она самая яркая и романтичная , приукрашиваем и романтизируем обьект любви наделяем всяческими положительными качествами.И такое постлюбовное состояние как у вас может длиться годами, тому подтверждение приснившийся с вами общий ребенок.Отдать ребенка ему хм , я думаю вы закроете для себя эту историю  .
Второй вариант испытаете похожие чувства влюбленности но развития отношений не будет .

Толкование прислала
Ne­fer­ta­ri
Здравствуйте) Обычно сны, в которых ты отдаешь свои вещи (или чужие вещи) ушедшим людям, не сулят ничего хорошего.
Но в вашей же ситуации, исходя из трагической истории, это просто воспоминания из глубины души о человеке и несбывшиеся мечты и планы совместные с ним. Вы через всю жизнь пронесли эту трагедию и иногда мысленно задумывались "а как бы сложилось, если бы все было иначе и он был бы живой...".


Ваше подсознание и создало образ вашего общего ребенка, который не сбылся, который "остался несбывшимся вместе с ним" в этой истории.

-- отредактировала  19.4.2021 в 0:40

-- отредактировала  19.4.2021 в 0:41


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало