Прислала
Hikary

На Сомне с 8.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Соревнования по гребле. Покойная бабушка

Приснилось, что я участвую в соревнованиях по гребле на каное и я вроде как капитан команды. Только вместо весел мы гребем руками. А ещё можно каким-то образом погрузиться в воду и грести ещё и ногами, при этом ты все равно на лодке, не знаю как такое может быть. В общем, наша лодка с лёгкостью оторвалась от соперников и мы выиграли. После нас фоткали по отдельности каждого, я фотографировалась с кубком в руках.
Дома я обедала с папой и покойной бабушкой. Внезапно по телевизору сказали, что поздравляют с победой Марию Григорьевну(так звали покойную бабушку). Папа достал бутылку коньяка и сказал: "Ну что, выпьем за Марию Григорьевну?" Я начала плакать, вспомнив о том что она умерла, хотя в тот момент она сидела за столом с нами.
Проснулась в слезах.

13.11.2019 в 10:21, приснился 13.11.2019

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ветла
Хороший сон у Вас. Я  и сама от такого бы не отказалась. Все мне в нем нравится. Грести ногами это вообще круто (и смешно). Чего-то Вы очень сильно хотите. Цель у Вас есть. И цель правильная. Потому что способ ее достижения честный и трудоемкий. На себя полагаетесь, а не на чудо и везение. Плюс еще действия слаженной команды. Это не про других людей, это все про Вас. Все Ваши ресурсы задействованы. И победа справедливая. И в жизни так же будет. А вот если бы без усилий добились победы, то наяву успех мог быть сомнителен или не прочен.
 Домашний обед трех поколений родственников тоже замечательный. Связь и преемственность. Хорошая карма. Я верю в карму, верю в то, что можем ее улучшить гармоничными отношениями с родственниками. Коньяк - полезный напиток (сама не пью, но папе всегда покупаю). Коньяк придает сил и энергии. Лечебный эликсир для хорошей жизни. Хорошо, что денег на него хватает. Дай бог, чтобы всегда хватало и на коньяк и радости жизни, которые он символизирует. Покойная бабушка - Ваша зашита, покровительство свыше.

Толкование прислал(а)
ЯаМай
1. Как бы совершенно случайно, ваше видение
Зафиксировано на сайте под номерОм 50888
Где 3 три восьмёрки подряд, явно указывают
На Смерть и безсмертие нашего миРа!

2. Ваша бабушка, Мария Григорьевна
Уже давно и надёжно догребла до ФинишНой черты
И в реальности получила свой кубок БезсмертиЯ!
2.2. А лично Вам и отцу, отцу и Вам
Ещё грести и грести по этой жизни, руками и ногами
И совсем не надо торопится к условному финишу
К условноМу кубку Безсмертия, уже покойНой Марии Григорьевны!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало