Прислала
Cherc

На Сомне с 23.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Время и Вечность, Вечность и бессмертие

1 сон был про Время и Вечность. Я и несколько человек прыгали через время в пустоту. Прямо таки в космос можно сказать. Настраивали, синхронизировали часы на какое то время и прыгали. К примеру на 5-30. Время это не имело пространство как такового.Прыгали как если бы в само мгновение.  Иногда это было в темноту космоса, иногда в белую пустую , без мебели, комнату.
нас было человек 7. Прыгали несколько раз, но по пути люди терялись: кто то во времени, кто то в пространстве. Последний раз прыгнули в комнату белую. Там висело небольшое старинное в ажурной окантовке зеркало, высотой в полметра.  Кто то сказал, что чтобы лучше прыгнуть надо разбить зеркало на 7 кусков. Зеркало разбили, все настроили часы на 7-40 и прыгали. А я не стала.Остановила эти скачки во времени.
2й сон  часть1. про Время и бессмертность. /// пишу, а время на часах 18-18///
я прихожу в деревянный дом, где обитает мужчина. Я что то вроде хранительница его ключа жизни. Моя задача когда он просыпается/оживает найти бумажку и запомнить 4х значный код  - код его жизни, что то вроде пин-кода к его судьбе. Какую эту роль играет - до конца не помню из сна, явно это не раскрывалось. Что то вроде активации его. Вначале мужчина проживает несколько дней, когда какая то случайность или кто то его настигает и убивает. Тогда он снова оживает , и всегда в подвале здания, и код его жизни снова меняется. И снова надо выучить бумажку.  Эта вечная сансара все ускоряется и ускоряется во сне: от пары дней вначале моего сна его жизнь сокращается по разным насильственным методам до  буквально полчаса. Мы уже с ним всякое перепробовали - и  активную защиту, и прятать его, но всякий раз его кто то настигает, атакует и тд. Один раз даже не успели найти эту бумажку с активацией, думала все, провалили задание. Тут же появилась женщина (что то вроде помощница, уборщица, вообщем ассистент какой то по дому) и принесла листок: вот мол, нашла. Так вот последний раз попробовал бежать из дома, за ним по пятам уже гнался кто то(тоже мужчина). Но далеко убежать из дома он тоже не может, - он стал плавятся в 30 метрах от дома. И тогда я в отчаянии воскликнула- почему его все время атакуют? Почему все так убыстряется. И прозвучал ответ: потому что у него сразу 2 дара: времени и вечности, вечности и бессмертия.
Предпоследний раз пин код был 2395, а последний раз была 2532.
Тут это круговерть и кончилась.
Я стою в летний солнечный день посреди незнакомой монастырской площади перед входом в белое здание.  По левую сторону от меня я вижу в далеке как ко мне идет на встречу подруга. Я хочу пойти к ней. И вдруг вижу, что еще чуть левее, в другом крыле  под белой аркой идет ко мне мой брат  (выглядит много моложе и выше, чем в реале), а за ним стоит мама. В светло фиолетовом платье. И она высокая, стройная и величественная и улыбается мне. И я просыпаюсь.
__________________________
П.с. Мужчина из сна - догадываюсь, что это мой Дух/Анимус или кто то в этом роде. А я во сне- это Эго, полагаю.

12.11.2019 в 13:28, приснился 11.11.2019

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Hikary
Первый сон: вы отказались от решения, которое усложнит вашу жизнь и выбрали то где не надо сильно напрягаться. Возможно, это как-то связано с подругой и вашими родными.

Второй сон: честно говоря, сложилось впечатление, что вы смотрите много фильмов, мультсериалов, может, аниме на тематику сна. Оживлять человека - это отражение вашей сущности, желающей помочь другим, сострадющей. Вы можете чувствовать свой долг перед другими, опять же это связано с темой важного выбора.

Родители влияют на ваши решения  пытаются переубедить?

Комментарий прислала автор сна
Cherc
Hikary, спасибо

нет, я не интересуюсь в настоящее время тематикой снов, т к редко сейчас вижу сны.

про второй сон наверное надо дополнить контекст: Дух/Анимус - это то, кем я была в  какой то из прошлых жизней или как то так. Какие то вехи с ним я уже ранее видела. Это был довольно яркий персонаж с какими то полумагическими способностями.

Инсайт 2й части сна для меня был в том, что в этой жизни я стараюсь слится с толпой, чтобы не выдать этого персонажа. И по сну меня озарило- его не надо защищать.
Также бывали иногда сны где я буквально подбираю пинкод людей чтобы высвободить их от "дня сурка". Подобные сны были не нацелены на кого то конкретно, к примеру освобождала незнакомых детей из какого то учреждения. Как правило это были цифровые коды. Такие сны были в подростковом возрасте так и позже (но реже).


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало