Прислала
Син­тЭ­зи­Яа

На Сомне с 30.5.2018
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

1910. Переменный Дуух?!

0. Видение плотненько активировано в периоде времени 16.00 -17.00, 26 сентября 2018 года..
0.0. Дух дышит -где Хочет!  И не знаешь -откуда Приходит?!  И не знаешь -куда Уходит?!

1. СлишкОм плотным графикОм, для одного сонного часа, слишкОм большим количествОм микровидений, для одного технического часа, и зримо и явно обусловлено данное ВидениЕ!
1.1. Явно идёт как бы множественное посещения Душ человеческого Бытия, в условнОм, дневнОм секторе пребывания их в этОм мире..

2.. Пребывая сам в Духе, Май как бы залазиет -втискивается, одно за другим, в череду многих, мужских и женских тел -Душ, Душ -тел..
2.2. В одни Души -тела, Май ну никак не влазиет, не умещается никаким порядкОм..
В другие, Души -тела, вползая в них, никак не могу достучаться или до разума, или до зрения человеческого..
В третьих -телах -Душах, кое как поместившись в них, как бы в реальности не могу сфокусировать зрение этих Душ, на восприятие ими Божественных текстов..
2.2.2. Есть ещё одна категория тел -Душ человеческих, которые Май посещает на дневнОм поле пребывания их, которые вообще спят, и совершенно не понимают, что Май в Духе, здесь и сейчас, в реальности находится внутри их тел -Душ, Душ -тел, и так и не разбудив их, как к ОпорНой точке, возвращаюсь к своему техническому телу, и когДа..

3. И когда окончательно просыпаюсь в районе 17.00 семнадцати часов, 25 Ю+у+Ю+у+ня Нулевого года, по Алтайскому счислению времени, ясно и чётко Понимаю, что Дух мой, всё ещё находится вне тела моего, и постепенно -постепенно, со свистОм, возвращается через Открытый мой рот, в моё техническое тело, и сразу же..
3.3.. И буквально сразу же, приходит чёткое и ясное понимание того, где был и что делал Май, в течении последнего, сонно -дневного, часа!!


26.9.2018 в 15:06, приснился 26.9.2018

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Син­тЭ­зи­Яа
4. Вчера, в видении 1927 под условным кодОм -Бо-Оль, и в сегодняшнем видении 1928 под условным кодОм РеалиШоу, погружение в Души человеческие получило своё продолжение -развитие, и, по ходу дела, по ходу текущего времени, всё это..
4.4. Всё это, лишь маленькое начало -вступление, более Глобального, уже в реальности Грядущего,процесса погружение СинтЭзии в Души Человеческие?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало